News
post Dec 11 2015, 16:34 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



15 декабря замуправляющего Сбербанком в Чувашии ответит на вопросы форумчан

Во вторник заместитель управляющего Чувашским отделением Сбербанка Вячеслав Иванов проведет онлайн-консультацию на форумах «НА-СВЯЗИ.ru».

Присоединённое изображение

Вячеслав Александрович курирует розничный блок в банке, то есть работу с физическими лицами. Вы можете задать ему вопросы по кредитам, вкладам, оформлению ипотеки, высказать предложения по качеству клиентского обслуживания, работе филиалов банка на территории республики.

Свои вопросы и предложения уже сейчас можно оставлять в этой теме. Для более детального рассмотрения вопроса, пожалуйста, сразу уточняйте номер дополнительного офиса, где вы обслуживаетесь.

Отметим, что отвечать на вопросы форумчан Вячеслав Александрович будет с 10 до 11:30. Если какие-то вопросы останутся без внимания в этот интервал времени, то ответы на них будут размещены в теме позже.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+3  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

15 декабря онлайн-консультация с замуправляющего Сбербанком в Чувашии , с 10 до 11:30

franchesky
post Dec 11 2015, 18:14 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 842



Если Сбербанк работает для нас, то откуда такие бешенные проценты?
Profile CardPM
  0/+9  
JamesON
post Dec 11 2015, 18:35 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 169
Из: Шупашкар хули



Добрый день!
Вот такой вопрос: а кто занимается банкоматами в Чувашском отделении?

На ул. Гладкова вот тут есть банкомат Сбербанка, он постоянно перегружен: днем там очередь из 5-7 человек всегда, и вечером, я уверен так же.

Так как отделение на Гладкова 30 закрыли, а район растет, бюджетных организаций там куча, а банкоматов на Гладкова осталось только в Магните и на Ярмарке (летом до 6, зимой до 4 вечера вообще она работает).

Еще летом я предлагал менеджеру Сбера по имени Артем (насколько я понимаю, именно он занимался установкой банкоматов) разместить банкомат (даже круглосуточный) в этом здании, но с его слов я понял, что у него на это не хватит полномочий и в принципе идет процесс оптимизации и релокации неэффективных устройств.

Большая к Вам просьба, рассмотрите это предложение еще раз - возможно именно Вам оно понравится.

P.S. ставка аренды будет невысокой, т.к. сами что называется шкурно заинтересованы поставить банкомат Сбербанка

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Temper
post Dec 11 2015, 19:34 
Отправлено #4


=)

Сообщений: 1 477



Когда в садовом откроете филиал?
Profile CardPM
  0/+2  
Roman Perepelkin
post Dec 12 2015, 01:32 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 8



Полгода назад взломали зарплатную карту и сняли 6 с лишним тысяч написал в мвд калининского района заявление и до сих пор нет ответа...сделал детализацию входящего звонка,номер зарегистрирован в татарии...и что теперь,мне ждать возвращение ущерба или нет?обслуживаюсь в филиале сбербанка по ул 50 Лет октября. Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Тенека
post Dec 13 2015, 10:25 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 97



Здравствуйте. Хотелось бы узнать почему у вас нет рефинансирование кредита? В свое время согласились на не слишком привлекательные условия по ипотеке (в переломные декабрьские 2014г. времена).. Теперь же ставки по ипотеки снизились
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Dec 13 2015, 12:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 929
Из: 1974 года



Зачем так неудобно сделали управление оплатой ЖКХ в терминалах? Раньше можно было выбрать свою УК из списка, ввести лицевой счет, а теперь нужной УК в списке нет и нужно сначала листать несколько экранов в конец, потом жать "Поиск", вводить кучу цифр ИНН УК и лишь потом платить. Причем, по-умолчанию, месяц оплаты стоит не предыдущий (за который нужно платить), а пред-предыдущий. Почему нельзя просто заплатить считыванием штрих-кода с квитанции?
Очень неудобно сделали. УК в Чебоксарах намного больше, чем "основных" у вас на экране. Почему бы не вернуть опять список УК и вертикальную прокрутку для выбора? Спасибо.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+1  
Neothrill
post Dec 13 2015, 13:36 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 564



снизиться ли ставка в % по ипотечному кредиту в следующем году?
Profile CardPM
  0/0  
galloper
post Dec 14 2015, 08:28 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте.13 ноября 2015г. с зарплатной карты как то сняли 14746.5 рублей.написано заявление в МВД.Карта получена в Доп.офис №7507/072 Ибреси.никаких подтверждений на одобрение операции не было .
Наши и Ваши действия?
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Dec 14 2015, 08:35 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 316



Будет изменен порядок выплат по ипотечным платежам. Сейчас я плачу все проценты это 60 % от суммы кредита 6 лет, потом основной долг. Нельзя сделать на оборот, сперва долг отдать потом вашу прибыль. Просто ситуация с зарплатой может измениться и долг точно не отдам.
Profile CardPM
  0/0  
122221
post Dec 14 2015, 09:08 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Председатель коммунизма @ Dec 14 2015, 08:35)
Будет изменен порядок  выплат по ипотечным платежам. Сейчас я плачу все проценты  это 60 % от суммы кредита 6 лет, потом основной долг. Нельзя сделать на оборот, сперва долг отдать потом вашу прибыль. Просто ситуация с зарплатой может измениться и долг точно не отдам.
*

А какая разница??? если платить не будете, то сумма с вас будет взыскана путем продажи того что заложана в банке вместе с %
Profile CardPM
  0/0  
Масянька
post Dec 14 2015, 09:20 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 209



Здравствуйте, ответьте пожалуйста на наш вопрос. Платим ипотеку с 2011 года исправно без просрочек, но последний год появилась такая проблема: сумму платежа переводим на счет списания заблаговременно, дней за 10 до даты спасания, но в день списания постоянно происходит сбой и списывается, либо не вся сумма, либо вообще списание не происходит, соответственно через пару дней гневные смс в телефон о наличии задолженности. До каких пор вы будете терпать всей моей семье нервы, ведь мы платим такие зверские проценты,а вы не можете нормально наладить работу? Я бы поняла, если это было б единожды, но каждый месяц это слишком! Вам так не кажется?

--------------------
Если дома нет еды и описанные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Profile CardPM
  0/0  
med7156
post Dec 14 2015, 09:34 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 40



Добрый день.
Интересует вопрос: планируется ли установка банкомата на снятие и прием наличных денежных средств в мкр. Радужный.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 14 2015, 09:34 
Отправлено #14


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(News @ Mar 20 2015, 20:21)
Цитата(SiMM @ Mar 18 2015, 23:37)
И когда наконец сбербанк поставит редирект с http://online.sberbank.ru на httpS://online.sberbank.ru? wink.gif
*
Спасибо огромное за вопрос. Разрешение данной проблемы сейчас находится в разработке Центрального аппарата.
*
За 9 месяцев можно было уже что-то и родить…

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 14 2015, 09:36 
Отправлено #15


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Тенека @ Dec 13 2015, 10:25)
Хотелось бы узнать почему у вас нет рефинансирование кредита?
*
Почему нет? Есть. Только ставка будет выше, чем была biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: