ИТ-Новости
post Dec 23 2015, 13:48 
Отправлено #61


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Wifire TV – беспроводное Цифровое телевидение, которое Вы можете смотреть везде, где есть Интернет. Работает на сети любого оператора связи. Все, что нужно для просмотра Wifire TV – надежное интернет-соединение со скоростью от 10 Мбит/с, а также устройство, на котором Вы будете смотреть любимые телеканалы.

Wifire TV – только качественный лицензионный контент. Более 140 российских и зарубежных телеканалов, среди которых развлекательные, музыкальные, детские, познавательные, HD и многие другие, доступны для просмотра на большом экране телевизора, планшете и смартфоне. В рамках одной абонентской платы выбранный ТВ-пакет можно смотреть одновременно на пяти устройствах. Забудьте битвы за пульт, ведь у каждого члена семьи с Wifire TV будет персональный экран.

Wifire TV – «умное» телевидение, которое позволяет посмотреть прошедшую передачу или, например, записать любимый фильм и вернуться к его просмотру в течение 72 часов. Начните просмотр дома, а продолжите в пути на мобильном устройстве.

Компактная приставка Wifire TV работает по Wi-Fi и не требует дополнительной прокладки ТВ-кабеля до телевизора, ее можно взять с собой, например, при переезде. Владельцы «умных» телевизоров с поддержкой Smart TV могут смотреть Wifire TV без приставки, скачав приложение в LG, Samsung Smart TV и Philips Android.TV. Для просмотра Wifire TV на мобильном устройстве необходимо загрузить приложение из App Store или Google Play.

Попробуйте интерактивное телевидение прямо сейчас – 3 дня бесплатного тестового просмотра на вашем мобильном устройстве.

Подробнее о тарифах https://cheb.wifire.ru/promopages/getwifire
Profile CardPM
  -1/+1  
21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

WiFire TV — первое беспроводное интерактивное телевидение

Владислав12
post Jan 28 2016, 21:45 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Jan 28 2016, 08:43)
2. Провайдер может быть любой.
*

При просмотре ТВ через инет основная проблема в провайдере ТВ (т.е. найти того, кто нахаляву предоставит сам ТВ поток). С какой радости Чебнету отдавать ТВ поток (за который он платит правообладетелям !) бесплатно, если человек в Чебнет не будет даже за инет ?
Если не понятна финансовая составляющая этого бизнеса - посмотрите на триколор, приставка за 9 тыс (не знаю сколько там точно) + абонплата.

PS. Про поклепы, написанные про HDMI свистки с андроид даже комментировать не стану, там ТАКОЙ выбор, на любой вкус и цвет. По своему опыту единственная проблема с ними - найти подходящую совместимую беспроблемную LAN-карту. У меня лично есть МК808B и MK809IV.
Profile CardPM
  -3/+1  
ИТ-Новости
post Jan 29 2016, 08:33 
Отправлено #63


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Владислав12 @ Jan 28 2016, 21:45)
С какой радости Чебнету отдавать ТВ поток (за который он платит правообладетелям !) бесплатно, если человек в Чебнет не будет даже за инет ?
*

Вы, похоже, совсем не в теме. Владелец приставки будет платить за ТВ-пакет. Его ему будет передавать "Чебнет".
Profile CardPM
  -1/+4  
Владислав12
post Jan 29 2016, 19:36 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Jan 29 2016, 08:33)
Вы, похоже, совсем не в теме. Владелец приставки будет платить за ТВ-пакет. Его ему будет передавать "Чебнет".
*

Это Вы пытаетесь людей в заблуждение ввести. Прочитайте свое сообщение. Смысл его в том, что купив эту приставку можно смотреть ТВ. По факту бесплатно смотреть на ней ТВ не получится. Как действительно смотреть бесплатно с хорошим качеством (без лишних трат на эту чудо приставку и без ежемесячной оплаты) было написано в моем сообщении https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=15621234 . С чем Вы не согласны ?
Profile CardPM
  -5/+1  
MaxSCrush
post Jan 30 2016, 19:51 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Владислав12 @ Jan 29 2016, 19:36)
Это Вы пытаетесь людей в заблуждение ввести. Прочитайте свое сообщение. Смысл его в том, что купив эту приставку можно смотреть ТВ. По факту бесплатно смотреть на ней ТВ не получится. Как действительно смотреть бесплатно с хорошим качеством (без лишних трат на эту чудо приставку и без ежемесячной оплаты) было написано в моем сообщении https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=15621234 . С чем Вы не согласны ?
*

на приставке wifire можно смотреть бесплатно первый мультиплекс.
за остальные каналы надо платить.

по поводу вашего edem.tv который явно является оффтопом в теме про wifire телевидение, хотелось бы хотябы краем глаза увидеть договора с контент операторами которые заключены у edem.tv. если их нет, то вы рекламируете пиратское телевидение.
на сколько я помню на форумах на-связи запрещено заниматься распространением пиратского контента, не ?

Profile CardPM
  -3/+5  
Владислав12
post Jan 30 2016, 23:17 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(MaxSCrush @ Jan 30 2016, 19:51)
на приставке wifire можно смотреть бесплатно первый мультиплекс.
за остальные каналы надо платить.
*

Вот точно самая глупая мысль в этой теме. В ленте продается DVB-Т2 + активная антенна = 1199 + 599 руб = 1800р. Прекрасно ловится 20 каналов с качеством, которое никто другой не способен в настоящее время доставить конечному потребителю.

Цитата(MaxSCrush @ Jan 30 2016, 19:51)
по поводу вашего edem.tv который явно является оффтопом в теме про wifire телевидение, хотелось бы хотябы краем глаза увидеть договора с контент операторами которые заключены у edem.tv. если их нет, то вы рекламируете пиратское телевидение.
на сколько я помню на форумах на-связи запрещено заниматься распространением пиратского контента, не ?
*

Если они едят Ваш хлеб, то боритесь smile3.gif ! Я лично для вычеркнул Чебнет, а для ТВ выбрал Цифровое эфирное ТВ (DVB-T2), и только экзотику типа Discovery смотрю через инет.

PS. Да, насколько мне известно, провайдер обязан бесплатно транслировать оба мультиплекса (20 каналов), значит чебнет нарушает Федеральные законы "О СМИ" и "О связи". Куда Роскомнадзор смотрит?
Profile CardPM
  -2/+3  
MaxSCrush
post Jan 31 2016, 08:28 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Владислав12 @ Jan 30 2016, 23:17)
Вот точно самая глупая мысль в этой теме. В ленте продается DVB-Т2 + активная антенна = 1199 + 599 руб = 1800р. Прекрасно ловится 20 каналов с качеством, которое никто другой не способен в настоящее время доставить конечному потребителю.
*

кидайте пруфы с качеством картинки.
на сколько я знаю второй мультиплекс еще не стал обязательным.
так что пока бредите тут только вы.
Profile CardPM
  -3/+2  
sasha130286
post Jan 31 2016, 10:10 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(MaxSCrush @ Jan 31 2016, 08:28)
кидайте пруфы с качеством картинки.
на сколько я знаю второй мультиплекс еще не стал обязательным.
так что пока бредите тут только вы.
*

Эфирный второй мультиплекс является бесплатным и открытым для приёма (FTA), система условного доступа для шифрования сигнала не применяется. После внесения изменений в закон Российской Федерации «О средствах массовой информации» с 24 июля 2015 года каналы второго мультиплекса (аналогично каналам первого) получили статус обязательных общедоступных.
Profile CardPM
  -1/+3  
freefd
post Jan 31 2016, 13:48 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 271



Первый и второй мультикасты Wifire вещает бесплатно, достаточно лишь регистрации. Если через приставку, то оплачивается только аренда. Если приложения на мобильных платформах или Smart TV, то всё это совсем бесплатно.

Также первый и второй мутиплексы можно свободной найти в IPTV, которое вещается в сеть Чебнет мультикастом. Подробней: https://github.com/Forst/iptv
Profile CardPM
  -1/+2  
Владислав12
post Jan 31 2016, 18:43 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(MaxSCrush @ Jan 31 2016, 08:28)
кидайте пруфы с качеством картинки.
на сколько я знаю второй мультиплекс еще не стал обязательным.
так что пока бредите тут только вы.
*

Вам в том сообщении скинули 2 ссылки, на местный форум и на законы. Вы танкист ? Какие Вам пруфы кинуть еще ?
Profile CardPM
  -2/+3  
MaxSCrush
post Feb 1 2016, 19:10 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Владислав12 @ Jan 31 2016, 18:43)
Вам в том сообщении скинули 2 ссылки, на местный форум и на законы. Вы танкист ? Какие Вам пруфы кинуть еще ?
*

вам уже ответили про второй мультиплекс, что-то еще надо дополнить ?

Цитата(Владислав12 @ Jan 30 2016, 23:17)
Вот точно самая глупая мысль в этой теме. В ленте продается DVB-Т2 + активная антенна = 1199 + 599 руб = 1800р. Прекрасно ловится 20 каналов с качеством, которое никто другой не способен в настоящее время доставить конечному потребителю.
*

первый и второй мультиплекс это и есть 20 каналов, так что ваше заявление про "никто другой" ошибочное, подтверждает опять таки ваш бред.

Сообщение отредактировал MaxSCrush - Feb 1 2016, 19:13
Profile CardPM
  -4/+2  
Narushitel
post Feb 1 2016, 21:37 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 633



Подарите символ нетбайнета в форме мягкой игрушки буду иглы втыкать как в куклу вуду. Телик на компе больше трех минут не показывает-зависает и все.
Profile CardPM
  -2/+3  
Мощь
post Feb 2 2016, 13:05 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Narushitel @ Feb 1 2016, 21:37)
Подарите символ нетбайнета в форме мягкой игрушки буду иглы втыкать как в куклу вуду. Телик на компе больше трех минут не показывает-зависает и все.
*


тебе сказать по секрету номер тех поддержки?? DANCE.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
Narushitel
post Feb 2 2016, 22:15 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 633



Цитата(Мощь @ Feb 2 2016, 13:05)
тебе сказать по секрету номер тех поддержки?? DANCE.gif
*

Да звонил я, эффекта ноль. Ослик Иа у меня старый сказали. Больше бесит что торрент-тв, ростелеком, немо тв, тв от инфолинка даже смотрю без глюков а родной провайдер с глюками.
Profile CardPM
  0/+4  
SupportNBN
post Feb 9 2016, 13:11 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Narushitel @ Feb 2 2016, 22:15)
Да звонил я, эффекта ноль. Ослик Иа у меня старый сказали. Больше бесит что торрент-тв, ростелеком, немо тв, тв от инфолинка даже смотрю без глюков а родной провайдер с глюками.
*

Здравствуйте. Уточните, тв в целом плохо работает или какие-то определенные каналы? Сообщите, пожалуйста, лицевой счет что бы мы могли проверить, в чем причина.
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post Feb 10 2016, 19:47 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 633



Цитата(SupportNBN @ Feb 9 2016, 13:11)
Здравствуйте. Уточните,  тв в целом плохо работает или какие-то определенные каналы? Сообщите, пожалуйста, лицевой счет что бы мы могли проверить, в чем причина.
*

все каналы на ПК через приложение больше 10-15 минут не работают, приложение зависает. лс690733
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения