ИТ-Новости
post Dec 23 2015, 13:48 
Отправлено #181


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Wifire TV – беспроводное Цифровое телевидение, которое Вы можете смотреть везде, где есть Интернет. Работает на сети любого оператора связи. Все, что нужно для просмотра Wifire TV – надежное интернет-соединение со скоростью от 10 Мбит/с, а также устройство, на котором Вы будете смотреть любимые телеканалы.

Wifire TV – только качественный лицензионный контент. Более 140 российских и зарубежных телеканалов, среди которых развлекательные, музыкальные, детские, познавательные, HD и многие другие, доступны для просмотра на большом экране телевизора, планшете и смартфоне. В рамках одной абонентской платы выбранный ТВ-пакет можно смотреть одновременно на пяти устройствах. Забудьте битвы за пульт, ведь у каждого члена семьи с Wifire TV будет персональный экран.

Wifire TV – «умное» телевидение, которое позволяет посмотреть прошедшую передачу или, например, записать любимый фильм и вернуться к его просмотру в течение 72 часов. Начните просмотр дома, а продолжите в пути на мобильном устройстве.

Компактная приставка Wifire TV работает по Wi-Fi и не требует дополнительной прокладки ТВ-кабеля до телевизора, ее можно взять с собой, например, при переезде. Владельцы «умных» телевизоров с поддержкой Smart TV могут смотреть Wifire TV без приставки, скачав приложение в LG, Samsung Smart TV и Philips Android.TV. Для просмотра Wifire TV на мобильном устройстве необходимо загрузить приложение из App Store или Google Play.

Попробуйте интерактивное телевидение прямо сейчас – 3 дня бесплатного тестового просмотра на вашем мобильном устройстве.

Подробнее о тарифах https://cheb.wifire.ru/promopages/getwifire
Profile CardPM
  -1/+1  
21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

WiFire TV — первое беспроводное интерактивное телевидение

Wasilich
post Sep 3 2018, 12:43 
Отправлено #182


Продвинутый

Сообщений: 164



Не нашел специальной темы, куда написать свои вопросы. Поэтому напишу здесь.
Живу в новостройке, где уже есть Ростелеком, ДОМ.РУ и Чебнет. Планирую подключить интернет+ТВ. Есть список вопросов:
1) Какую схему интернет телевидения выбрать? Подключить только интернет, а телевидение использовать IPTV. Так понимаю, тогда нужен телевизор с поддержкой СМАРТ ТВ? Удобно ли это? Как удобно будет смотреть ТВ, если одновременно кто-то сидит в интернете с компьютера?
Меня заинтересовала возможность смотреть ТВ через WiFiRE TV. Тогда по сути нужен только общий WiFi роутер (повесить в прихожей) и телевизор со СМАРТом и WiFi. Насколько это удобно?
2) Из провайдеров думаю обратиться именно к Чебнет, потому что ранее по по прошлому адресу пользовался их интернетом - все устраивало. Какие модели телевизоров 100% поддерживаются (со СМАРТом) в цене до 30т.р.?
3) Насколько схема оборудования "Роутер"="Телевизор" (без приставки со СМАРТом)+"Компьютер" удобна в будущем, если перейти к другому провайдеру?
---
В общем, не знаю как правильно - удобно и выгодно - подключить себе интернет и ТВ.

Сообщение отредактировал Wasilich - Sep 3 2018, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Sep 3 2018, 14:20 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Wasilich @ Sep 3 2018, 12:43)
Не нашел специальной темы, куда написать свои вопросы. Поэтому напишу здесь.
Живу в новостройке, где уже есть Ростелеком, ДОМ.РУ и Чебнет. Планирую подключить интернет+ТВ.  Есть список вопросов:
1) Какую схему интернет телевидения выбрать? Подключить только интернет, а телевидение использовать IPTV. Так понимаю, тогда нужен телевизор с поддержкой СМАРТ ТВ? Удобно ли это? Как удобно будет смотреть ТВ, если одновременно кто-то сидит в интернете с компьютера?
Меня заинтересовала возможность смотреть ТВ через WiFiRE TV. Тогда по сути нужен только общий WiFi роутер (повесить в прихожей) и телевизор со СМАРТом и WiFi. Насколько это удобно?
2) Из провайдеров думаю обратиться именно к Чебнет, потому что ранее по по прошлому адресу пользовался их интернетом - все устраивало. Какие модели телевизоров 100% поддерживаются (со СМАРТом) в цене до 30т.р.?
3) Насколько схема оборудования "Роутер"="Телевизор" (без приставки со СМАРТом)+"Компьютер" удобна в будущем, если перейти к другому провайдеру?
---
В общем, не знаю как правильно - удобно и выгодно - подключить себе интернет и ТВ.
*

Здравствуйте! Можем пояснить по поводу некоторых моментов с нашим телевидением. Сейчас, подключается только телевидение Wifire TV, никаких дополнительных проводов в квартиру. При недоступности нашей сети, можно смотреть WiFireTV через любого другого провайдера, даже по другому адресу или через мобильный интернет. Можно смотреть через приставку, а можно через приложение для SmartTV или для планшета/смартфона - до 5-ти устройств одновременно. К приставке проводов тянуть не нужно - работает через WiFi.
Потребление трафика одной тв приставкой/смарт телевизором около 15 Мбит.с.
Один аккаунт позволяет смотреть и с телевизора, и со смартфона/планшета и даже через компьютер, через браузер google chrome.
Приставка может работать с любым провайдером, но запустить на ней телевидение конкурентов, будет затруднительно. Для проверки телевизора, в магазине приложений, проверьте, есть ли наше приложение "Wifire TV" в списке, если есть, можно установить и использовать, телевизор поддерживается.
Profile CardPM
  -2/0  
Rt-support
post Sep 4 2018, 02:10 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Wasilich @ Sep 3 2018, 12:43)
Не нашел специальной темы, куда написать свои вопросы. Поэтому напишу здесь.
Живу в новостройке, где уже есть Ростелеком, ДОМ.РУ и Чебнет. Планирую подключить интернет+ТВ.  Есть список вопросов:
1) Какую схему интернет телевидения выбрать? Подключить только интернет, а телевидение использовать IPTV. Так понимаю, тогда нужен телевизор с поддержкой СМАРТ ТВ? Удобно ли это? Как удобно будет смотреть ТВ, если одновременно кто-то сидит в интернете с компьютера?
Меня заинтересовала возможность смотреть ТВ через WiFiRE TV. Тогда по сути нужен только общий WiFi роутер (повесить в прихожей) и телевизор со СМАРТом и WiFi. Насколько это удобно?
2) Из провайдеров думаю обратиться именно к Чебнет, потому что ранее по по прошлому адресу пользовался их интернетом - все устраивало. Какие модели телевизоров 100% поддерживаются (со СМАРТом) в цене до 30т.р.?
3) Насколько схема оборудования "Роутер"="Телевизор" (без приставки со СМАРТом)+"Компьютер" удобна в будущем, если перейти к другому провайдеру?
---
В общем, не знаю как правильно - удобно и выгодно - подключить себе интернет и ТВ.
*

Здравствуйте! Для пользования телевидением компании Ростелеком не обязательно иметь телевизор с поддержкой Smart TV, нужно лишь приобрести ТВ-приставку и роутер. Просмотр телевидения не ограничивает скорость интернета. Для проверки технической возможности подключения услуг компании Ростелеком, уточните, пожалуйста, полный адрес проживания.
Profile CardPM
  -2/0  
Mentol58
post Sep 4 2018, 06:41 
Отправлено #185


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(SupportNBN @ Sep 3 2018, 14:20)
Здравствуйте! Можем пояснить по поводу некоторых моментов с нашим телевидением. Сейчас, подключается только телевидение Wifire TV, никаких дополнительных проводов в квартиру. При недоступности нашей сети, можно смотреть WiFireTV через любого другого провайдера, даже по другому адресу или через мобильный интернет. Можно смотреть через приставку, а можно через приложение для SmartTV или для планшета/смартфона - до 5-ти устройств одновременно. К приставке проводов тянуть не нужно - работает через WiFi.
Потребление трафика одной тв приставкой/смарт телевизором около 15 Мбит.с.
Один аккаунт позволяет смотреть и с телевизора, и со смартфона/планшета и даже через компьютер, через браузер google chrome.
Приставка может работать с любым провайдером, но запустить на ней телевидение конкурентов, будет затруднительно. Для проверки телевизора, в магазине приложений, проверьте, есть ли наше приложение "Wifire TV" в списке, если есть, можно установить и использовать, телевизор поддерживается.
*

171 каналов ТВ от NetBuyNet в свободном доступе в интернете.Тогда зачем платить?Чтобы совесть не мучила?
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Sep 4 2018, 06:49 
Отправлено #186


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Wasilich @ Sep 3 2018, 12:43)
Не нашел специальной темы, куда написать свои вопросы. Поэтому напишу здесь.
Живу в новостройке, где уже есть Ростелеком, ДОМ.РУ и Чебнет. Планирую подключить интернет+ТВ.  Есть список вопросов:
1) Какую схему интернет телевидения выбрать? Подключить только интернет, а телевидение использовать IPTV. Так понимаю, тогда нужен телевизор с поддержкой СМАРТ ТВ? Удобно ли это? Как удобно будет смотреть ТВ, если одновременно кто-то сидит в интернете с компьютера?
Меня заинтересовала возможность смотреть ТВ через WiFiRE TV. Тогда по сути нужен только общий WiFi роутер (повесить в прихожей) и телевизор со СМАРТом и WiFi. Насколько это удобно?
2) Из провайдеров думаю обратиться именно к Чебнет, потому что ранее по по прошлому адресу пользовался их интернетом - все устраивало. Какие модели телевизоров 100% поддерживаются (со СМАРТом) в цене до 30т.р.?
3) Насколько схема оборудования "Роутер"="Телевизор" (без приставки со СМАРТом)+"Компьютер" удобна в будущем, если перейти к другому провайдеру?
---
В общем, не знаю как правильно - удобно и выгодно - подключить себе интернет и ТВ.
*

Практичнее и дешевле купить любой телевизор,и к нему андроид приставку на процессоре Amlogig S912.Тогда нужно подключать только интернет-телевидения бесплатного море.У меня только HD каналов 373.А простых 2400.Самая лучшая приставка на сегодня NVidia Shield TV,и компьютер не нужен.Приставки такие в магазинах не продаются,их надо заказывать через интернет магазины.И у интернет провайдеров тоже не те приставки.

Сообщение отредактировал Mentol58 - Sep 4 2018, 06:52
Profile CardPM
  0/+1  
SupportNBN
post Sep 4 2018, 09:44 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Mentol58 @ Sep 4 2018, 06:41)
171 каналов ТВ от NetBuyNet в свободном доступе в интернете.Тогда зачем платить?Чтобы совесть не мучила?
*



WIFIRE TV Можно смотреть в любом месте при просмотре через смартфон, так же можно использовать один аккаунт на 5 устройствах одновременно.
Profile CardPM
  -2/0  
Wasilich
post Sep 4 2018, 13:37 
Отправлено #188


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Mentol58 @ Sep 4 2018, 06:49)
Практичнее и дешевле купить любой телевизор,и к нему андроид приставку на процессоре Amlogig S912.Тогда нужно подключать только интернет-телевидения бесплатного море.У меня только HD каналов 373.А простых 2400.Самая лучшая приставка на сегодня NVidia Shield TV,и компьютер не нужен.Приставки такие в магазинах не продаются,их надо заказывать через интернет магазины.И у интернет провайдеров тоже не те приставки.
*

У Вас дорогая для меня приставка. Я подобрал себе Xiaomi Mi Box за 6тр. Только вот все нормальные на мой взгялд (с 4К) телевизоры уже идут со СМАРТом.

Цитата(SupportNBN @ Sep 3 2018, 14:20)
Здравствуйте! Можем пояснить по поводу некоторых моментов с нашим телевидением.
*

Ясно. Спасибо за информацию.
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Sep 4 2018, 18:04 
Отправлено #189


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Wasilich @ Sep 4 2018, 13:37)
У Вас дорогая для меня приставка. Я подобрал себе Xiaomi Mi Box за 6тр. Только вот все нормальные на мой взгялд (с 4К) телевизоры уже идут со СМАРТом.
Ясно. Спасибо за информацию.
*

Где же она дорогая,дешевле Вашей. https://ru.aliexpress.com/item/Original-VOR...2778511606.html
Profile CardPM
  0/+1  
Navigator
post Oct 4 2018, 10:08 
Отправлено #190


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Для Toshiba нет в планах выпустить приложение?

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Oct 4 2018, 11:31 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Navigator @ Oct 4 2018, 10:08)
Для Toshiba нет в планах выпустить приложение?
*

Здравствуйте! Если имеется ввиду телевизор, с функционалом смарт фирмы Toshiba, то можно попробовать установить приложение из маркета. Если в списке приложение не находится, пока поддержки не добавили(
Profile CardPM
  -1/+1  
Big Tasty
post Dec 8 2018, 15:24 
Отправлено #192


Завсегдатай

Сообщений: 584



Теперь перемотка архивных передач стала платной, 69 руб/мес. lol.gif не обновляйте прошивку в приставках
Profile CardPM
  -1/+1  
Amorph
post Dec 8 2018, 15:33 
Отправлено #193


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(Big Tasty @ Dec 8 2018, 15:24)
Теперь перемотка архивных передач стала платной, 69 руб/мес.  lol.gif  не обновляйте прошивку в приставках
*

Не просто перемотка, сам просмотр архива. Скоро, видимо, за переключение каналов начнут брать плату.

Сообщение отредактировал Amorph - Dec 8 2018, 15:35
Profile CardPM
  0/+1  
Kassad
post May 23 2019, 17:59 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 1 086



Когда заработает ваше приложение на webos 4? Пользоваться программой практически невозможно. Не реагирует на пульт.
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post May 23 2019, 19:14 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Kassad @ May 23 2019, 17:59)
Когда заработает ваше приложение на webos 4? Пользоваться программой практически невозможно. Не реагирует на пульт.
*

Здравствуйте, мы занимаемся адаптацией приложения для новых платформ. Так же Вы можете скачать приложение Wifire Пульт и управлять приложением с помощью смартфона.
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Jun 5 2019, 06:57 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 10 112



Почему телевидение от вас так висит?? За полчаса просмотра с утра 1 канала было не меньше 4 подвисов, то картинка замрёт, а звук идёт, то полностью зависнет и смотришь только на кружок крутящийся
Лицевой счёт 734574

Сообщение отредактировал АЛИЯ-Надинка - Jun 5 2019, 08:45
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения