ИТ-Новости
post Dec 23 2015, 13:48 
Отправлено #136


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Wifire TV – беспроводное Цифровое телевидение, которое Вы можете смотреть везде, где есть Интернет. Работает на сети любого оператора связи. Все, что нужно для просмотра Wifire TV – надежное интернет-соединение со скоростью от 10 Мбит/с, а также устройство, на котором Вы будете смотреть любимые телеканалы.

Wifire TV – только качественный лицензионный контент. Более 140 российских и зарубежных телеканалов, среди которых развлекательные, музыкальные, детские, познавательные, HD и многие другие, доступны для просмотра на большом экране телевизора, планшете и смартфоне. В рамках одной абонентской платы выбранный ТВ-пакет можно смотреть одновременно на пяти устройствах. Забудьте битвы за пульт, ведь у каждого члена семьи с Wifire TV будет персональный экран.

Wifire TV – «умное» телевидение, которое позволяет посмотреть прошедшую передачу или, например, записать любимый фильм и вернуться к его просмотру в течение 72 часов. Начните просмотр дома, а продолжите в пути на мобильном устройстве.

Компактная приставка Wifire TV работает по Wi-Fi и не требует дополнительной прокладки ТВ-кабеля до телевизора, ее можно взять с собой, например, при переезде. Владельцы «умных» телевизоров с поддержкой Smart TV могут смотреть Wifire TV без приставки, скачав приложение в LG, Samsung Smart TV и Philips Android.TV. Для просмотра Wifire TV на мобильном устройстве необходимо загрузить приложение из App Store или Google Play.

Попробуйте интерактивное телевидение прямо сейчас – 3 дня бесплатного тестового просмотра на вашем мобильном устройстве.

Подробнее о тарифах https://cheb.wifire.ru/promopages/getwifire
Profile CardPM
  -1/+1  
21 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

WiFire TV — первое беспроводное интерактивное телевидение

Grin
post Dec 12 2016, 12:10 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Nikto55 @ Dec 12 2016, 11:22)
Только РБК плохо или все каналы?
*

Я только рбк смотрю, поэтому мне это критично.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Dec 12 2016, 19:51 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(xtd @ Nov 7 2016, 15:20)
Пришел ответ от "support@netbynet.ru" <support@netbynet.ru>:
"Здравствуйте.
В течение месяца WifireTV для Webos 2.0 появится в магазине приложений.
--
С уважением,
Служба поддержки компании NETBYNET."
*

Появилось?
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Dec 14 2016, 18:59 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 1 464



Хотел бы подключиться! Но страшно...... wacko2.gif Начнётся (вдруг) глюкалово! А времени не будет разбираться!Подожду ещё! ЧёО люди будут говорить!
Profile CardPM
  -1/+1  
irklik1
post Dec 18 2016, 18:36 
Отправлено #140


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Nikto55 @ Dec 14 2016, 18:59)
Хотел бы подключиться! Но страшно...... wacko2.gif  Начнётся (вдруг) глюкалово! А времени не будет разбираться!Подожду ещё! ЧёО люди будут говорить!
*

И правильно,что страшно.Подключился к данной услуге около месяца назад и нет практически ни одного дня когда мне не приходится звонит техподдержке,время ожидания от 1 минуты до 15,чаще 15.Но толком там никто не может ответить когда закончатся проблемы с их оборудованием,то зависает,то нет связи,то каналы не доступны.Решил полностью разорвать отношения с данной конторой,если не можете качественно предоставлять услуги,то бросайте работу на данном рынке.
Profile CardPM
  -1/+2  
Nikto55
post Dec 19 2016, 06:05 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 1 464



Чёт, я так и подозреваю! Пока вся эта забава "сырая"!!! Видать дали команду мАсквичи : развивать-впаривать в регионах! И понеслось! smile3.gif Подожду.....Лет, эдак, пять........ Хотя смотрю на сотовую связь: толком не работает (смотрим стоны народа на соответств.ветках форума), а 4G впаривают по полной!

Сообщение отредактировал Nikto55 - Dec 19 2016, 06:07
Profile CardPM
  -1/+2  
tanchik2689
post Dec 30 2016, 09:18 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(Nikto55 @ Dec 14 2016, 18:59)
Хотел бы подключиться! Но страшно...... wacko2.gif  Начнётся (вдруг) глюкалово! А времени не будет разбираться!Подожду ещё! ЧёО люди будут говорить!
*

10 дней, полёт нормальный. Правда, я форума начиталась и попросила, всё-таки, проводное подключение.
Время отклика есть, конечно - если быстро в кнопки тыкать, то может застрять чуток, но это нормально, ибо не обязана.
Надеюсь, что и дальше так будет. Если в новогодние праздники не зависнет, значит, тест пройден..)

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+2  
Nikto55
post Jan 3 2017, 06:03 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 464



Цитата(tanchik2689 @ Dec 30 2016, 09:18)
10 дней, полёт нормальный. Правда, я форума начиталась и попросила, всё-таки, проводное подключение.
Время отклика есть, конечно - если быстро в кнопки тыкать, то может застрять чуток, но это нормально, ибо не обязана.
Надеюсь, что и дальше так будет. Если в новогодние праздники не зависнет, значит, тест пройден..)
*


Ну, как! Тест пройден?
Profile CardPM
  0/0  
tanchik2689
post Jan 3 2017, 11:34 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(Nikto55 @ Jan 3 2017, 06:03)
Ну, как!  Тест пройден?
*

Нормально, летим дальше..) До того у меня была приставка недружественной компании ( а там такиииие чудоковатости случались), и к странностям и манерам IP-tv я давно привыкша, так что небольшие затыки воспринимаю без истерик..
Соседи, кстати, форума не читали и провод от роутера не протягивали, и тоже не жалуются, она и от wi-fi прилично кажет.
Качество картинки хорошее. Надо просто учитывать, что цифровое tv так же отличается от кабельного, как смартфон от стационарного телефона.. чем умнее техника, тем чаще она проявляет характер)

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Jan 3 2017, 11:35

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+2  
Nikto55
post Jan 6 2017, 17:51 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 464



Т.е., при предоставлении ip tv, надо компании писАть: присутствуют не большие "затыки"?
Profile CardPM
  -1/+1  
tanchik2689
post Jan 6 2017, 22:52 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(Nikto55 @ Jan 6 2017, 17:51)
Т.е., при предоставлении ip tv, надо компании писАть: присутствуют не большие "затыки"?
*

Почему нет?)) Как воспитывал меня мой брат: интернет - величина непостоянная unknw.gif

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/0  
окна в чебоксарах
post Jan 8 2017, 17:26 
Отправлено #147


Пользователь

Сообщений: 68



Около 5 лет являемся клиентами чебнета, интернет всегда был более или менее нормальным. Пару месяцев назад решили расширить список каналов и качество вещания, подключив интерактивное телевидение. Выбор пал на чебнет. Но что началось дальше, у меня просто нет злости описывать. Я пишу негативные отзывы на качество продуктов и услуг только в крайнем случае. За эти пару месяцев эта приставка меня просто выбесила. Очень часто приставка показывает с прерыванием, а если качается фильм, например, то это вообще печаль-беда, смотреть невыносимо...Было очень здорово с 31 декабря на 1 января остаться без интернета и без телевидения!!! Спасибо за это, чебнет!!! Вчера, 7 января мы опять остались без телевизора! И 8 января в 17 часов его до сих пор нет. Я каждый день плачу абонентскую плату, аренду двух приставок! Интересно, делают они перерасчёт или нет??? Как только у меня появиться свободное время пойду в офис и отключусь от этого телевидения, который вместе с интернетом выходит мне около 850 рублей в месяц!
Profile CardPM
  -1/+2  
Chebnet-b2c
post Jan 9 2017, 12:38 
Отправлено #148


Эксперт

Сообщений: 667



Цитата(окна в чебоксарах @ Jan 8 2017, 17:26)
Около 5 лет являемся клиентами чебнета, интернет всегда был более или менее нормальным. Пару месяцев назад решили расширить список каналов и качество вещания, подключив интерактивное телевидение. Выбор пал на чебнет. Но что началось дальше, у меня просто нет злости описывать. Я пишу негативные отзывы на качество продуктов и услуг только в крайнем случае. За эти пару месяцев эта приставка меня просто выбесила. Очень часто приставка показывает с прерыванием, а если качается фильм, например, то это вообще печаль-беда, смотреть невыносимо...Было очень здорово с 31 декабря на 1 января остаться без интернета и без телевидения!!! Спасибо за это, чебнет!!! Вчера, 7 января мы опять остались без телевизора! И 8 января в 17 часов его до сих пор нет. Я каждый день плачу абонентскую плату, аренду двух приставок! Интересно, делают они перерасчёт или нет??? Как только у меня появиться свободное время пойду в офис и отключусь от этого телевидения, который вместе с интернетом выходит мне около 850 рублей в месяц!
*


Добрый день, укажите ваш лицевой счет и мобильный телефон в ЛС , пожалуйста

--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jan 9 2017, 12:46 
Отправлено #149


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(окна в чебоксарах @ Jan 8 2017, 17:26)
а если качается фильм, например, то это вообще печаль-беда
*


blink.gif телек в квартиру не отдельной витой парой заходит? Фи. dry.gif

Помню раньше на фирме работал, мы как юрлица по городу открывали разные объекты и пихали туда интернет и ip-телефонию от чебнета. Всегда просили их пускать телефон отдельной витой парой. Разве на телефонию,инет не отдельная витуха идет?
Это получается торрент запустил и у тебя все просело сразу biggrin.gif

Цитата(LЁshka @ Jan 9 2017, 13:09)
аналогично и у меня , торрент включил телевидение посыпалось, только у меня NBN-TV
*


хотя наверно без разницы,даже если и отдельным кабелем тв завести в квартиру. на чердаке они все равно в один коммутатор идут biggrin.gif
Вот если бы на инет и на тв отдельные ящики были и отдельные кабеля к дому приходили,тогда возможно)

Сообщение отредактировал ntecod - Jan 9 2017, 13:37

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
LЁshka
post Jan 9 2017, 13:09 
Отправлено #150


Эксперт

Сообщений: 678



Цитата(ntecod @ Jan 9 2017, 12:46)
blink.gif телек в квартиру не отдельной витой парой заходит? Фи. dry.gif

Помню раньше на фирме работал, мы как юрлица по городу открывали разные объекты и пихали туда интернет и ip-телефонию от чебнета. Всегда просили их пускать телефон отдельной витой парой. Разве на телефонию,инет не отдельная витуха идет?
Это получается торрент запустил и у тебя все просело сразу  biggrin.gif
*

аналогично и у меня , торрент включил телевидение посыпалось, только у меня NBN-TV
Profile CardPM
  0/0  
unkind
post Jan 20 2017, 23:46 
Отправлено #151


Пользователь

Сообщений: 43



Помогите поставить программу Wifire TV на мой телевизор Samsung Samsung UE32D6510.
Читал эту инструкцию http://help.netbynet.ru/wifire-tv/wifire-t...-2012g-vypuska/
Поставил программу, но она не запускается.
Пишет соединяется, но программа не запускается. Минут 30 ждал. Результат ноль.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения