Тема закрыта Создать тему

Тренинги по технологии Тета-Хилинг в г.Чебоксары , ПРЕЗЕНТАЦИЯ по технологии тета-хилинг, вход свободный тел.48-60-35

Алла Х.
post Oct 2 2013, 09:23 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



ThetaHealing

"ДУХОВНОЕ, ФИЗИЧЕСКОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ"

Что вам даст этот тренинг

- Вы в окружении любимого человека, который понимает Вас, понимает Ваши переживания, заботится о Вас, Вы – две родственные души, слившиеся воедино. Вы замужем и счастливы!
- Вы не совершаете больше тех глупостей, которые совершали раньше с завидным постоянством. Вы не повторяете больше те модели поведения, которые были вам свойственны, и которые разрушали Ваши отношения.
- Вы контролируете свои эмоции в любой ситуации: с любимым, с детьми, с начальником, с коллегами.
- Вы знаете, чего хотите от жизни, и знаете, как к этому прийти.
- Вы занимаетесь любимым делом и получаете за это достойное вознаграждение.
- Вы чувствуете себя свободным человеком, не зависящим ни от кого и ни от чего.
- Вы владеете инструментом, позволяющим решать ваши проблемы со здоровьем, работая с корнем проблемы, а не с симптомами.

75% времени тренинга посвящено практике.

По окончании каждого тренинга выдается сертификат.

Что сейчас с вами происходит?

- Вы чувствуете одиночество.
- Вы постоянно боретесь с собой, не можете найти опору внутри себя.
- Вы хотите спрятаться от людей, потому что они Вас не понимают,
- Вы – не такая (не такой), как все.
- Вы говорите своим друзьям, что у Вас все отлично в жизни, а на душе скребут кошки, потому что годы проходят, а счастья так и нет.
- Нет рядом ни любимого, ни того тепла, о котором Вы так мечтаете, нет доверия и понимания.
- Вы не знаете, в чем Ваше предназначение. А годы идут…
- Вы устали от не хватки денег. Вы хотите пройти тренинги, но у Вас все время нет денег.
- Что-то всегда происходит, что мешает Вам быть счастливым, и вы откладываете свое счастье на потом. А это «потом» так до сих пор и не настало.
- Постоянные стрессы разрушают здоровье, а прием мед.препаратов влияет только на симптомы без устранения причин.

Автор техники – Вианна Стайбл.
Данная технология позволяет находить и устранять не эффективные убеждения на уровне подсознания в любых областях жизни.
Так, Вианна исцелила себя от рака лимфы, и с тех пор по всему миру обучает инструкторов по технологии Тетахилинг.

Даты проведения тренингов в г.Чебоксары:

1. Базовый курс 01 – 03 ноября 2013 г.
2. Продвинутый курс 04 – 06 ноября 2013 г.
3. Манифестация изобилия 07 – 08 ноября 2013г.

Узнайте свою персональную скидку при оплате до 15 октября 2013 года по тел.(8352) 48-60-35

Тренинг проводит сертифицированный Мастер и преподаватель по Тетахилинг Айжан Шахманова, прошедшая обучение у Вианны Стайбл.

Ссылки:
Официальный сайт Тетахилинг: http://www.thetahealing.com/
Сайт инструктора: http://aizhanshakhmanova.com/

Контакты для регистрации:

Организатор в гор.Чебоксары Алла Алексеева, е-mail: alla_pochta@mail.ru

Сделайте свой первый шаг к изменению жизни. Тел. (8352) 48-60-35!

Сообщение отредактировал Алла Х. - Oct 22 2013, 05:39
Profile CardPM
  0/0  
zxcq544
post Oct 4 2013, 00:49 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 199



Выглядит как развод на деньги. Чтобы обрести все вышеперечисленные блага достаточно не грешить, не бездельничать.
Profile CardPM
  0/+1  
Алла Х.
post Oct 4 2013, 05:30 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 4



Вы, конечно, имеете право думать так, но здесь совсем другое, читайте внмательно: работа с подсознанием. Не грешить и жить по првилам - это хорошо, но этот процесс, то есть, контроль идет из сознания. Сознательные процессы у человека составляют только 20%, а 80% - это работа подсознания. И что в подсознании у вас находится, какие установки, вы не знаете. Я, как тета-практик, закончивший все курсы по данной технологии, имеющая опыт работы с людьми, вижу у вас установки из коллективного сознания, что все всегда всех обманывают. С этим нужно работать, и это возможно убрать из подсознания - недоверие к людям, потому что пока у вас будет в подсознании работать такая установка, вы находитесь на определенном уровне вибраии, и вас будут обманывать. Мы в жизни всегда получаем то, во что верим и для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, первое, с чего следует начать - взять ответственность за свою жизнь на себя, то есть, осознать, что все, что мы имеем в своей жизни, делаем мы сами, и ни правительство, ни кто-либо еще не имеет к этому отношения, только мы творим свою жизнь. А вот каким образом это происходит, об этом я уже сказала вначале: своими утановками или убеждениями. Надеюсь, я понятно все изложила. Если есть вопросы, и вы их озвучите, обязательно отвечу. Если захотите изменить свои не эффективные установки, милости прошу на сессию. Всего вам самого наилучшего.
Profile CardPM
  0/0  
ЛюдмилаБ
post Oct 8 2013, 13:29 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 5



Здравствуйте, Алла! Меня заинтересовал этот тренинг. Можете рассказать о реальных изменениях в жизни человека при использовании тетахилинга?
Profile CardPM
  0/0  
Алла Х.
post Oct 8 2013, 22:52 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 4



Людмила, добрый вечер! Очень рада, что вас заинтересовали тренинги по технологии тета-хилинг. Это очень простая в использовании техника, при помощи которой можно изменить в лучшую сторону любые не желательные обстоятельства в своей жизни. Я сама имею 9 сертификатов по данной технологии, то есть прошла все тренинги, и уже два года практикую с людьми, ну, и конечно, с собой. В отношении себя могу сказать, что смогла изменить в лучшую сторону свое финансовое положение, в отношении здоровья: вылечила тазобедренный сустав, работала со свекровью, у нее в мочевом пузыре было три камня, растворила их, и песок уже вывшел совершенно безболезненно, имеются снимки до и после, имею хорошие результаты в лечении алкогольной зависимости, работала с человеком, у которого была начальная стадия рака печени, гепатит, после первой сессии сразу анализы на билирубин значительно улучшились, причем работала с ним по скайпу, работала с людьми по улучшению взаимоотношений на работе, в семье, с детьми по страхам, в общем есть еще много, чего можно перечислять, результаты потрясающие. Поэтому и пригласила тренера, и набираю группу, чтобы как можно больше людей научились выстраивать свою жизнь так, как им необходимо, изменять ее в лучшую сторону. Если у вас еще есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу. На курсы идти рекомендую всем, кого не устраивает что-то в своей жизни и кто хочет ее изменить.
Profile CardPM
  0/0  
ЛюдмилаБ
post Oct 9 2013, 10:22 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 5



Здравствуйте, Алла. Результаты от использования этой техники удивительные! Просмотрев сайты по тета-хилинг и Айжан Шахмановой,прочитав отзывы людей, я решила принять участие в этом тренинге. Рада, что есть возможность пройти обучение в Чебоксарах и благодарю Вас,как организатора, что взяли эту работу на себя!
Profile CardPM
  0/0  
1202
post Oct 9 2013, 15:46 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 35



Здравствуйте. Я сама прошла данный курс обучения и сомнений не осталось в эффективности данной техники. Очень жаль читать не лицеприятные отзывы от zxcq544. Спасибо Вам большое Алла Геннадьевна за проведение курса по тета-хилингу. С нетерпением ждем новых занятий. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
zxcq544
post Oct 10 2013, 17:59 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(Алла Х. @ Oct 8 2013, 23:52)
Я сама имею 9 сертификатов по данной технологии, то есть прошла все тренинги, и уже два года практикую с людьми, ну, и конечно, с собой. В отношении себя могу сказать, что смогла изменить в лучшую сторону свое финансовое положение, в отношении здоровья: вылечила тазобедренный сустав, работала со свекровью, у нее в мочевом пузыре было три камня, растворила их, и песок уже вывшел совершенно безболезненно, имеются снимки до и после, имею хорошие результаты в лечении алкогольной зависимости, работала с человеком, у которого была начальная стадия рака печени, гепатит, после первой сессии сразу анализы на билирубин значительно улучшились, причем работала с ним по скайпу
*


Побойтесь Бога, Алла. Обманывать людей на деньги - большой грех. Раскайтесь и займитесь чем нибудь праведным. Судя по всему вы не врач, у вас нет медицинского образования, поэтому лучше не пытайтесь лечить людей, а то навредите людям.

Кстати, кажется Алла сама рекламирует свои услуги с помощью новых зарегистрированных пользователей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Oct 13 2013, 19:43 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 175



Как я понимаю, ЛюдмилаБ и 1202 - это или клоны самой Аллы Х, или её помощники. Сообщений на форуме мало у всех. biggrin.gif О тренинге ничего плохого сказать не могу, и не буду. Не проходила. Вот два моих брата проходили метод Сильва. А это подобный. Значит такой же хороший. good.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Алла Х.
post Oct 13 2013, 22:44 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 4



Натаффка, добрый вечер!
Очень рада, что вы зашли на мою страничку. Тета хилинг - это не совсем метод Сильва, когда работаешь по методу Сильва, находишься на волне мозговой активности альфа, а когда работаешь по тета-хилингу, прямо из самого названия видно, что волна мозговой активности - тета, это более глубинная волна. Я сама закончила Базовый курс по методу Сильва в 2009 году, это очень хороший метод, я и сейчас иногда им работаю, но тета-хилинг мне как-то ближе, тем более, что его я более подробно изучила, у меня 9 сертификатов по этому методу, и я с людьми работаю в основном по тета. Это очень простая в изучении методика, которую можно использовать в любой сфере жизни. Закончившие Базовый и Продвинутый курсы могут работать как с собой, так и с другими людьми. Где-то в конце октября хочу начать проводить презентации по этому методу для людей, которые хотят узнать об этом более подробно.
В конце июня я приглашала тренера, у которой я проходила все тренинги, к нам в Чебоксары, и она уже обучила первую группу людей. Вот как раз 1202 - это одна из тех, кто обучился в этой группе, и я знаю об этом просто потому, что она мне позвонила и сказала, что ее ник -1202, вступилась за эти тренинги, потому что знает, о чем это, постоянно над собой работает и получает хорошие результаты, и ждет следующего курса, который называется Интуитивная анатомия.
Так что если у вас будет интерес к нашим тренингам - приходите на презентацию, о дате проведения которой я сообщу позже.
Всего вам самого доброго, Алла.
Profile CardPM
  0/0  
zxcq544
post Oct 13 2013, 23:57 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 199



Цитата(Алла Х. @ Oct 13 2013, 23:44)
В конце июня я приглашала тренера, у которой я проходила все тренинги, к нам в Чебоксары, и она уже обучила первую группу людей. Вот как раз 1202 - это одна из тех, кто обучился в этой группе, и я знаю об этом просто потому, что она мне позвонила и сказала, что ее ник -1202, вступилась за эти тренинги, потому что знает, о чем это, постоянно над собой работает и получает хорошие результаты, и ждет следующего курса, который называется Интуитивная анатомия.
*


Алла, вам не жалко время на тренинги ? Это ведь не медицина. Людей такими знаниями не сможете лечить.
А вот если бы вы пошли учиться на врача-терапевта, то каждый день давали бы по 10 по 20 консультаций больным людям и видели бы как они выздоравливают.
Profile CardPM
  0/0  
SZR
post Oct 17 2013, 22:54 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 645
Из: Чебоксары



Цитата(Натаффка @ Oct 13 2013, 20:43)
Как я понимаю, ЛюдмилаБ и 1202 - это или клоны самой Аллы Х, или её помощники. Сообщений на форуме мало у всех.  biggrin.gif  good.gif
*

поддерживаю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: