4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

ВТБ 24 , работа в банке

Rewa
post May 7 2016, 14:03 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(апельсин @ May 7 2016, 13:02)
Зря вы так , государству , которому принадлежит ВТБ 24 вкладывать денег с такой доходностью от 20 и выше процентов просто некуда , так что граждане лохи на своей шее тащат аппетиты государства на доходность средств вырученных от продажи энергоресурсов  , их просто поставили в безисходное положение , когда уровень зарплат большинства населения не позволяет купить на наличные самые простые вещи , скоро сковородки будут покупать в кредит , с этим положением вещей пора кончать и объявить банкам мораторий на неопределенное время ...и поработать над наполнением зарплат , которые в большинстве случаев смогут удовлетворять насущные потребности за наличные ...
*

Я сам против этого, я просто сказал что это так и вряд-ли будет по-другому. Кто-то сказал, капитализм ужасен, но ничего лучше пока не придумали.
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post May 7 2016, 15:57 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Rewa @ May 7 2016, 14:03)
Я сам против этого, я просто сказал что это так и вряд-ли будет по-другому. Кто-то сказал, капитализм ужасен, но ничего лучше пока не придумали.
*


Так был бы капитализм , то что сегодня в России это не капитализм , это нечто иное ...

Сообщение отредактировал апельсин - May 7 2016, 16:10
Profile CardPM
  -1/+1  
Dr.Pepper
post May 11 2016, 00:11 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Майк @ May 7 2016, 07:17)
Вот когда инфляция будет сравнима с американской (а это меньше 1% в год), тогда и будут соответствующие кредитные проценты. А заодно отрицательные проценты для вкладов.
*

Центробанк этого не позволит! Иначе у Американцев будет совсем другая инфляция.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post May 11 2016, 00:21 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(апельсин @ May 7 2016, 15:57)
Так был бы капитализм , то что сегодня в России это не капитализм , это нечто иное ...
*

Россия .Это Американская колония! А Центробанк. И Правительство . Американские шестерки. После очередного в моей жизни поднятия доллара. Сделали вид, что проконтролировали рост цен. И отвалили от этого вопроса. А когда отвалили. Торговые сети вздохнули спокойно. И умножили свои ценники на два. Даже дешевая пицца которя стоила 36 сейчас 72. И так все продукты подтягиваются. Европейцев и америкосов с их стагнирующими экономиками опять как в Великую отечественную. Сами не доедим но другим не позволим до бомжей опуститься.
Profile CardPM
  -7/+1  
lamili89
post Jun 3 2020, 20:05 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Henkell @ Dec 9 2015, 19:04)
Всем привет! Интересует мнение сотрудников банка ВТБ 24. Как вам работа? Как начальство, зарплата и т.д. Любая информация. Пригласили на работу в банк в Колл-центр (на входящие звонки) не знаю идти или нет. Отзывы по России не очень, хотелось бы узнать ситуацию конкретно у нас в Чебоксарах.
*



Кто работает в банке или работал отзовитесь, пожалуйста, пригласили на обучение (на входящие звонки). Стоит идти или нет? Настораживает, то что обучение не оплачивается.
Profile CardPM
  0/0  
chipp0lin
post Jun 10 2020, 23:57 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(lamili89 @ Jun 3 2020, 20:05)
Кто работает в банке или работал отзовитесь, пожалуйста, пригласили на обучение (на входящие звонки). Стоит идти или нет? Настораживает, то что обучение не оплачивается.
*

Если пригласили то по нашим временам. Уже хорошо. Любую профессию нужно пробовать. То, что ничего не обещают, тоже хорошо. По крайней мере с открытыми глазами. Имхо по собственному опыту из 120-ти обещаных за вахту привез только 30.
Profile CardPM
  0/+1  
mila22.08
post Jul 16 2020, 16:26 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(lamili89 @ Jun 3 2020, 20:05)
Кто работает в банке или работал отзовитесь, пожалуйста, пригласили на обучение (на входящие звонки). Стоит идти или нет? Настораживает, то что обучение не оплачивается.
*

Вы пошли на обучение? Как прошло обучение и начали работать уже ?
Profile CardPM
  0/0  
lamili89
post Aug 14 2020, 17:50 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(mila22.08 @ Jul 16 2020, 16:26)
Вы пошли на обучение? Как прошло обучение и начали работать уже ?
*


Созвонилась уточнила все детали и отказалась.Так как график работы плавающий, мне мамочке, это не подходит.
Profile CardPM
  0/0  
Irina96
post Sep 24 2020, 17:13 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(lamili89 @ Aug 14 2020, 17:50)
Созвонилась уточнила все детали и отказалась.Так как график работы плавающий, мне мамочке, это не подходит.
*

А какой график работы вам предложили и на какую должность ?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения