4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ВТБ 24 , работа в банке

Председатель коммунизма
post Feb 7 2016, 08:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 316



Тоже брали кредит в ВТБ 24, также привязали страхование жизни. И данную организацию не волнует если ты уже застрахован в другом банке. На каждый кредит своя страховка.
Profile CardPM
  -1/+2  
598
post Feb 7 2016, 09:27 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Председатель коммунизма @ Feb 7 2016, 08:39)
Тоже брали кредит в ВТБ 24, также привязали страхование жизни. И данную организацию не волнует если ты уже застрахован в другом банке. На каждый кредит своя страховка.
*

C одной стороны может и правильно это страхование? А вдруг ты "сдохнешь" на период погашения кредита,тогда за тебя должна оплатить страховая компания за этот кредит,а иначе кредит "повиснет" на ваших близких родственниках(как правило кредит "не прощается") Просто знаю одну такую ситуацию,но только это было в СБЕРЕ. У моей знакомой мать взяла кредит и так случилось что померла,знакомой конечно пришлось ходить "разбираться" с выплатой этого кредита,но страховая компания оплатила этот кредит,потому что наступил этот самый страховой случай.
Profile CardPM
  0/0  
Миу-Миу
post Feb 7 2016, 11:01 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 728



Цитата(Грей @ Feb 6 2016, 22:21)
Типично женский ответ - придумать и обидеться. Я имел в виду, боишься работы, сдаешься, пасуешь перед трудностями, здоровье бережешь чересчур - сиди дома, целее и здоровее будешь. А хочешь денег, будешь понимать, что просто так деньги не валятся.
*

Ой, всё tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
alllen
post Feb 7 2016, 18:01 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(SiMM @ Feb 7 2016, 07:55)
С каких это пор сотрудники колл-центра выдают кредиты по телефону?
*


Насколько я знаю, они оказывают большой спектр услуг по телефону, анкеты на кредит заполняют точно. Почти во всех call-центрах, даже если они занимаются лишь консультационно-справочной деятельностью, существует план по "допродажам", иначе зачастую действуют понижающие коэффициенты на премию и т.д.

Цитата(s1eki @ Feb 7 2016, 08:00)
По идее идеальный график должен быть 8 часовой и каждый час на 10 минут перекур, отдых..
*


Где бы такой график найти lol.gif

В сервисном центре ВТБ, не считая обеда, 2 перерыва по 10 минут laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Feb 7 2016, 18:44 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(alllen @ Feb 7 2016, 18:01)

В сервисном центре ВТБ, не считая обеда, 2 перерыва по 10 минут  laugh.gif
*

Я работаю в гос.сфере у нас перекур столько сколько захотим, конечно я перерабатываешь свой недельный график, но на рабочем месте занимаюсь тем, чем хочу
Profile CardPM
  0/0  
alllen
post Feb 7 2016, 19:06 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 6



С условиями понятно, что пахать в "сервисном центре", тем более в банке, нужно не покладая рук. Больше всего не понравилось пренебрежительное отношение менеджера по персоналу на собеседовании, а именно РАИСЫ. Вероятно жевать жвачку перед собравшимися соискателями и разглядывать что-то поминутно в телефоне, переспрашивая при этом что-либо, нынче в порядке вещей blink.gif Понятное дело, птицы не высокого полета собрались на эту должность, расходный материал так сказать.
Profile CardPM
  0/+2  
artjusha
post Feb 7 2016, 19:36 
Отправлено #22


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Банан @ Feb 7 2016, 08:21)
Тема вроде "как раьотается в банке",а не " и меня развели на бабосы "

В реале есть такое?
*

В Администрациях не пробовали спрашивать biggrin.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Feb 7 2016, 20:00 
Отправлено #23


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Цитата(artjusha @ Feb 7 2016, 19:36)
В Администрациях не пробовали спрашивать biggrin.gif
*

Это точно мне?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
XXX-Master
post Feb 21 2016, 09:58 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Председатель коммунизма @ Feb 7 2016, 08:39)
Тоже брали кредит в ВТБ 24, также привязали страхование жизни. И данную организацию не волнует если ты уже застрахован в другом банке. На каждый кредит своя страховка.
*

Вчера разговаривал с сотрудниками прокуратуры, мне сообщили, что должны завести уголовное дело на работника банка ВТБ 24 вынудившего подписать договор дополнительного страхования жизни и таким образом вымогавшего денежную сумму на оплату страховой премии.

Если вам будут навязывать страхование жизни в ВТБ 24, записывайте переговоры на диктофон (телефон) и сразу пишите заявление в полицию по факту вымогательства и принуждения к подписанию договора.

Полицейскими данное деяние (сотрудника банка ВТБ 24) может быть классифицировано как афера или мошенничество с элементами принуждения и вымогательства.

Сообщение отредактировал XXX-Master - Feb 21 2016, 10:52
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Feb 21 2016, 12:51 
Отправлено #25


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Цитата(XXX-Master @ Feb 21 2016, 09:58)
Вчера разговаривал с сотрудниками прокуратуры, мне сообщили, что должны завести уголовное дело на работника банка ВТБ 24 вынудившего подписать договор дополнительного страхования жизни и таким образом вымогавшего денежную сумму на оплату страховой премии.

Если вам будут навязывать страхование жизни в ВТБ 24, записывайте переговоры на диктофон (телефон) и сразу пишите заявление в полицию по факту вымогательства и принуждения к подписанию договора.

Полицейскими данное деяние (сотрудника банка ВТБ 24) может быть классифицировано как афера или мошенничество с элементами принуждения и вымогательства.
*

Как этот пост стыкуется с самой темой,а?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+2  
XXX-Master
post Feb 21 2016, 15:58 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Банан @ Feb 21 2016, 12:51)
Как этот пост стыкуется с самой темой,а?
*


Эта тема про работу в банке.

Сообщение отредактировал XXX-Master - Feb 21 2016, 16:10
Profile CardPM
  -1/0  
XXX-Master
post Feb 21 2016, 16:46 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Банан @ Feb 21 2016, 12:51)
Как этот пост стыкуется с самой темой,а?
*

Как мне сообщили в банке ВТБ 24, руководитель обязывает рядовых сотрудников выдавать кредиты только с подключением (дополнительного и необязательного) страхования жизни в аффилированной компании ВТБ Страхование.

Данные действия являются нарушением закона РФ и должны пресекаться правоохранительными органами.

Никакой реакции пока нет... Очень жаль...

Вот запись получения кредита в банке ВТБ 24



Сообщение отредактировал XXX-Master - Feb 21 2016, 18:24
Profile CardPM
  -3/0  
Банан
post Feb 21 2016, 21:30 
Отправлено #28


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



XXX-Master, ага, разговоры про раьоту в теме про работ ,а не про банковские уловки и прочие хитрости при кредитовании
Цитата(Henkell @ Dec 9 2015, 19:04)
Всем привет! Интересует мнение сотрудников банка ВТБ 24. Как вам работа? Как начальство, зарплата и т.д. Любая информация. Пригласили на работу в банк в Колл-центр (на входящие звонки) не знаю идти или нет. Отзывы по России не очень, хотелось бы узнать ситуацию конкретно у нас в Чебоксарах.
*

Чуешь разницу?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+2  
kameraden
post Feb 21 2016, 21:33 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 808



да хреново там ....полюбас....
идите лучше в местный жэк...дворником.... и коллектив душевный и работа на свежем воздухе...

--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  0/+1  
AIXuMuK
post Feb 22 2016, 00:29 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 20



Вы такие интересные, если знаете, что страхование является добровольным, то просто берите кредит без доп услуг. По-моему никто не заставляет вас подключать страхование. Работал одно время в Втб24 и всегда подключал страхование по желанию, что самое интересное больш-во подключало страхование по своей воле.(ссылаясь на то, что банк не одобрит без страховки, откуда такое мнение у людей без понятия ). Но в целом скажу, что на данной работе приходиться работать все рабочее время без передышки.(хотя по-моему это логично, что еще на работе делать). Первые месяцы довольно сложновато(особенно если нет опыта работы в банках), а потом нормально. Деньги платят, все по ТК(с начальством мне повезло) что еще нужно для нормальной работы я незнаю. Сам ушел по причине низкой зарплаты, сейчас с этим проблем нету(вроде как 20-25 для начала карьеры неплохо для нашего города)
Profile CardPM
  -1/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения