Chebnet-b2c
post May 16 2016, 11:04 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 667



Подключение к высокоскоростному Интернету в частном секторе городов Чебоксары и Новочебоксарск от 7500 рублей!!! Подключение за 3 дня!!! ЧебNet: звоните по телефону: (8352) 23-77-77, 89373811293


--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  -4/+2  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Чебнет на Южном

freefd
post Oct 29 2016, 18:57 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 271



Вы неправильно понимаете, как это работает в Вашем случае. Провайдер построил линию, он потратил CAPEX, который пошёл в цену капитализации компании (для простоты не учитываем амортизацию). Затем, провайдер потратил OPEX на монтажные работы на того абонента, который этот OPEX покрыл ценой за подключение. Сейчас тот абонент уже, вероятно, отбивает CAPEX за строительство канала.

И теперь Вы приходите и говорите: "Эй, там, а давайте ваша компания ещё раз потратит OPEX на подключение теперь меня и вот тех чуваков рядом, только я вам этот OPEX сразу не возмещу и он будет отбиваться за больший срок, когда я буду пользоваться, если буду. А уже после того, как он отобьётся, вы начнёте получать мизерную прибыль с моих ежемесячных платежей стоимостью двух поездок на такси. Если я буду пользоваться, конечно."

smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
coscheb
post Oct 29 2016, 22:32 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 682



freefd, да. Именно так. Ну если вы так считаете то ни когда не окупите. Подключаться ни кто не будет. Я уверен пройдёт время и все равно сбросите, так как ни один мой сосед не настроен подключаться по такой цене. Решать вам. Окупить за пол года или за 5 лет решайте сами
Profile CardPM
  -2/+1  
MaxSCrush
post Oct 30 2016, 12:07 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 465



цыгане шантаж в сети устроили.
digital не за горами. biggrin.gif
VR гопники по вконтакте уже есть. теперь на насвязи появились "порядочные" люди.
Profile CardPM
  -2/+1  
sasha130286
post Oct 30 2016, 13:39 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(coscheb @ Oct 29 2016, 22:32)
freefd, да. Именно так. Ну если вы так считаете то ни когда не окупите. Подключаться ни кто не будет. Я уверен пройдёт время и все равно сбросите, так как ни один мой сосед не настроен подключаться по такой цене. Решать вам. Окупить за пол года или за 5 лет решайте сами
*

Подходит к вам работодатель и говорит, что зарплату снижает в 2 раза. Какая вам разница за месяц или за 2 месяца вы получите одну и ту же сумму?
Profile CardPM
  -1/+2  
coscheb
post Oct 30 2016, 14:39 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 682



Ясно. Меня ни кто не понял. Факт есть факт. Точка простаивает. Пройдёт время готов поспорить цена снизится.
Это тоже самое что купил товар на продажу, а он не продаётся и что делать? Дальше думайте сами. Я АФК.Дискуссию продолжать не собираюсь. Я все понял. Чебнету абоненты не нужны.....

Сообщение отредактировал coscheb - Oct 30 2016, 14:44
Profile CardPM
  0/+2  
freefd
post Oct 30 2016, 17:19 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(coscheb @ Oct 29 2016, 22:32)
freefd, да. Именно так. Ну если вы так считаете то ни когда не окупите. Подключаться ни кто не будет. Я уверен пройдёт время и все равно сбросите, так как ни один мой сосед не настроен подключаться по такой цене. Решать вам. Окупить за пол года или за 5 лет решайте сами
*

Решать компании, я к ней отношения не имею smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
freefd
post Oct 30 2016, 17:25 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(coscheb @ Oct 30 2016, 14:39)
Ясно. Меня ни кто не понял. Факт есть факт. Точка простаивает. Пройдёт время готов поспорить цена снизится.
Это тоже самое что купил товар на продажу, а он не продаётся и что делать? Дальше думайте сами. Я АФК.Дискуссию продолжать не собираюсь. Я все понял. Чебнету абоненты не нужны.....
*

Любому провайдеру нужны абоненты, но не каждый провайдер готов подключать B2C абонента себе в минус. Это просто бизнес, не обижайтесь smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
voody21
post Dec 10 2016, 17:17 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(coscheb @ Oct 30 2016, 14:39)
Ясно. Меня ни кто не понял. Факт есть факт. Точка простаивает. Пройдёт время готов поспорить цена снизится.
Это тоже самое что купил товар на продажу, а он не продаётся и что делать? Дальше думайте сами. Я АФК.Дискуссию продолжать не собираюсь. Я все понял. Чебнету абоненты не нужны.....
*


Здравствуйте. Почитал я ваше мнение, про цену подключение к Чебнету.
Я сам являюсь абонентом Чебнета и подключил этот провайдер одним из первых на Южном по улице Бажова. И в защиту цены хочу сказать, то, что Чебнет и так за счет цены подключения не выбивает свои деньги, просто взять договор и товарный чек, и все сразу станет ясно. Один оптический приемник стоит 6300, который преобразует сигнал из оптического в цифровой, сам занимаюсь в той же сфере и знаю, что это не дешевое удовольствие + кабель потраченный на подключение дома + оплата монтажникам за работу. это уже выходит за рамки 7500. Ни один провайдер не может предложить такую же систему подключения, на южном. все прокинуто по меди, которые при не погоде выбивает интернет и даже горят сетевые карты. А тут ОПТОВОЛОКНО, оно никак от этого не зависит, хоть молния туда ударит ему пофиг. И от заявленого тарифа 100 мбит, у меня выходит 130 мбит. Просто в очередной раз убеждаюсь, что люди не хотят ничего качественного. Сидите и радуйтесь своим модемом, смотрите фильмы с круглешком загрузки по середине. А я буду иметь пинг 2 и скорость 130 мбит.
P.S Спасибо чебнету за такие услуги, очень рад, что вас подключил
Profile CardPM
  -2/+7  
fex
post Jan 10 2017, 13:54 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 271



Сколько будет стоить провести оптоволокно до улицы гончарова, кировский посёлок?
Profile CardPM
  0/0  
Chebnet-b2c
post Jan 11 2017, 15:31 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 667



Цитата(fex @ Jan 10 2017, 13:54)
Сколько будет стоить провести оптоволокно до улицы гончарова, кировский посёлок?
*


Добрый день, пожалуйста, позвоните нам по телефону: 89373811293.
Либо укажите ваш телефон и номер дома в ЛС.
Техническая возможность подключения есть.

--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Oct 10 2017, 12:59 
Отправлено #57


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(coscheb @ Oct 30 2016, 14:39)
Ясно. Меня ни кто не понял. Факт есть факт. Точка простаивает. Пройдёт время готов поспорить цена снизится.
Это тоже самое что купил товар на продажу, а он не продаётся и что делать? Дальше думайте сами. Я АФК.Дискуссию продолжать не собираюсь. Я все понял. Чебнету абоненты не нужны.....
*
какая абонентская плата тебя устроит? 700р в месяц нормально?
Возьми потребкредит в банке на 5 лет и подключись. 500р чебнету, 200р банку и нет проблем.
Profile CardPM
  0/0  
coscheb
post Oct 10 2017, 15:18 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(serj @ Oct 10 2017, 12:59)
какая абонентская плата тебя устроит? 700р в месяц нормально?
Возьми потребкредит в банке на 5 лет и подключись. 500р чебнету, 200р банку и нет проблем.
*

Что захотелось вставить своё слово?
Браво. Ещё нашёл сообщение годовалой давности.
Во-первых,
Мне сказали, что подключение будет стоит мне 15 штук. А во-вторых, то что на проведенной линии нет абонентов до сих пор.... это фигня (на моей точке подключения только 1 абонент из 8 возможных). Я считаю деньги надо окупать за счёт абонплаты. Нет абонентов - нет окупаемости.

Сообщение отредактировал coscheb - Oct 10 2017, 15:22
Profile CardPM
  -1/+1  
serj
post Oct 10 2017, 16:03 
Отправлено #59


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(coscheb @ Oct 10 2017, 15:18)
Что захотелось вставить своё слово?
Браво. Ещё нашёл сообщение годовалой давности.
Во-первых,
Мне сказали, что подключение будет стоит мне 15 штук. А во-вторых, то что на проведенной линии нет абонентов до сих пор.... это фигня (на моей точке подключения только 1 абонент из 8 возможных). Я считаю деньги надо окупать за счёт абонплаты. Нет абонентов - нет окупаемости.
*

Ну, что сказать, ребята просчитались, вложили туда, где нет потребности в интернете.
Более дешёвое подключение, по сути есть кредитование абонента на стоимость оборудования + расходников. Это дополнительные расходы в проект, который не приносит прибыли.

Если кому-то и правда нужен интернет по оптике, он может кредитоваться не у провайдера, а в банке. Если никто не кредитуется, то, наверное, интернет им не так уж и нужен.

Хотя, при стоимости участка и дома на южном в несколько миллионов, какие-то 10 тысяч явно не будут являться преградой для подключения тому, кто предпочитает жить в своём доме, вместо жизни в скворечнике.
Profile CardPM
  0/0  
coscheb
post Oct 10 2017, 16:07 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(serj @ Oct 10 2017, 16:03)
Ну, что сказать, ребята просчитались, вложили туда, где нет потребности в интернете.
Более дешёвое подключение, по сути есть кредитование абонента на стоимость оборудования + расходников. Это дополнительные расходы в проект, который не приносит прибыли.

Если кому-то и правда нужен интернет по оптике, он может кредитоваться не у провайдера, а в банке. Если никто не кредитуется, то, наверное, интернет им не так уж и нужен.

Хотя, при стоимости участка и дома на южном в несколько миллионов, какие-то 10 тысяч явно не будут являться преградой для подключения тому, кто предпочитает жить в своём доме, вместо жизни в скворечнике.
*

Сори. Дискуссию продолжать не хочу
Profile CardPM
  -1/0  
evgen0103
post Dec 9 2017, 17:49 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 45



Chebnet-b2c, Добрый вечер. Хотелось бы узнать, а в связи с чем был изменён и повышен тариф в частном секторе? Аж в 2 раза
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения