7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Насколько вероятно банкротство СУОР?

2013ольга84
post Apr 7 2016, 13:44 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Альберт Витальевич @ Apr 4 2016, 08:01)
Ну, с таким отношением к покупателям, точно СУОР будет банкротом. Мне, например, пришлось четыре месяца бегать в технадзор, пока пришли посмотреть недоделки в моей квартире, но так и не устранили. Отделались голословно - сделайте так, сделайте эдак....Только время зря потратил. А квартира стоит в черновой отделке. Сейчас начал делать ремонт - опять нашлись недоделки по вине СУОР - уже 2 недели прошло,как написал заявление, а никакой реакции со стороны технадзора!!! Знать бы, что так получится - ни за что не купил бы в Садовом квартиру!!!
*

Даже в элитных новостройка дела обстоят хуже чем в садовом, знаю не по наслышке
Profile CardPM
  -2/+3  
2013ольга84
post Apr 7 2016, 13:47 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Tamerlan79 @ Apr 4 2016, 08:12)
Альберт Витальевич, У нас такая же проблема. Уже раз пять писали и ходили в этот технадзор и результата ноль. Кормят только одними обещаниями, а дело не делают. Да ещё могут сослаться на то,что типа гарантийный срок дома 5 лет,вот тогда и сделают. У них таких заявлений Киры и никаких движений не наблюдается. Реклама красивая,а на деле ноль этот Садовый оказался. Пинайте их чаще, может Вам повезёт больше)
*

В таком случае помогает фото недоделок и претензия на имя коммерческого директора Останевич Ксении, только тогда начинается движуха
Profile CardPM
  -2/+2  
Tamerlan79
post Apr 7 2016, 14:01 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(2013ольга84 @ Apr 7 2016, 13:47)
В таком случае помогает фото недоделок и претензия на имя коммерческого директора Останевич Ксении, только тогда начинается движуха
*

Что то я сомневаюсь,что поможет. Если бы помогало, как вы сказали,то сюдя народ не писал бы эти претензии
Profile CardPM
  -5/+1  
ТБ7
post Apr 15 2016, 23:44 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 659



этот полубанкрот в сроки по развязке айги-фучика не уложится,к следующему лету даже не построит,каков поп ,таков и приход.
Profile CardPM
  -1/+3  
mr.kescha1
post Apr 17 2016, 10:08 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 12



[quote=Tamerlan79,Apr 7 2016, 14:01]
Что то я сомневаюсь,что поможет. Если бы помогало, как вы сказали,то сюдя народ не писал бы эти претензии
*
[/quot

Вот вы заморачиваетесь. Оно вам нужно ходить и унижаться... Им там давно всем по фиг на вас, только видимость создают работы... Скажу прямо некем исправлять, не осталось никого там практически из работников толковых из старого состава.. Долго не думаете пишите два письма на юр-ий адрес СУОРА с претензией по качеству (заказное с уведомлением.) туда включаете все недоделки, отправляете им по почте с уведомлением о получении. Потом по истечении 10 дней подаете жалобу в прокуратуру либо исковое в суд о возмещении ущерба и ваших затрат на ремонт их недоделок прикладывая корешки о получении ими вашей претензии...И все.. Итог в двух вариантах: 1. Они тут же исправят и будут вам в ножки кланяться что бы вы не писали дальше, и впредь будут вашу квартиру оберегать при первом обращении в Тех.надзор СУОРА или в управляющую компанию. ( они там все одним миром повязаны.) 2. В суде вам все возместят вплоть до морального вреда.
Profile CardPM
  0/+4  
Tamerlan79
post Apr 17 2016, 10:59 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 293



mr.kescha1, так многие и делают уже так,в том числе и я. Жду ответа с прокуратуры и нашего родного МВД. По результатам,буду в суд обращаться. Надоело такое хамское отношение к людям
Profile CardPM
  0/+3  
mr.kescha1
post Apr 17 2016, 11:07 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Tamerlan79 @ Apr 17 2016, 10:59)
mr.kescha1, так многие и делают уже так,в том числе и я. Жду ответа с прокуратуры и нашего родного МВД. По результатам,буду в суд обращаться. Надоело такое хамское отношение к людям
*


Давно пора.!!!! Молодец. Себя надо тоже немного уважать...
Profile CardPM
  0/+2  
Tamerlan79
post Apr 17 2016, 11:23 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 293



Ну с этим согласен
Profile CardPM
  0/+1  
Катя Pro
post Jun 9 2016, 11:22 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 74



Мне тоже очень интересно про банкротство, микрорайон 5 Виноградный позиция 17 строится уже 1,5 года, а на вопросы отвечают что строиться будет еще 1 год. Разве может обычный панельный дом строится 2,5 года, видимо какие-то проблемы у них. А на вопросы отвечать не хотят
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Jun 9 2016, 16:46 
Отправлено #25


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Катя Pro, конечно может. 2.5 года нормальный срок для сдачи панельного дома. Там же не конкретно дом сдают, а именно район со всем необходимым благоустройством вокруг.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+1  
Катя Pro
post Jun 10 2016, 10:37 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 74



Нормального ничего в этом не вижу. говорили бы сразу, что дом будет сдаваться 2,5 года у нас и мысли в голове не было бы его взять facepalm_ani.gif есть куча других конкурентов более подходящих вариантов. Сейчас строят на каждом шагу и это не проблема
Profile CardPM
  -2/+2  
джанеТТ
post Jun 14 2016, 20:37 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 509
Из: СЗР



Так Вы наверное ДДУ читали,когда подписывали?Там какой срок сдачи стоит?
Profile CardPM
  0/+4  
Tamerlan79
post Jun 14 2016, 21:52 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(джанеТТ @ Jun 14 2016, 20:37)
Так Вы наверное ДДУ читали,когда подписывали?Там какой срок сдачи стоит?
*

У Садового и раньше были такие проблемы со сдачей домов
Profile CardPM
  -2/+1  
Катя Pro
post Jun 15 2016, 11:10 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 74



Менеджеры просто обещали, что максимум 1 год нужно будет подождать, может и раньше и дом уже будет готов. А сроки в договоре это только формальности. А теперь, уже ничего не слышали, сроки в договоре и сколько хотим столько и строим dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post Jun 15 2016, 12:42 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Катя Pro @ Jun 15 2016, 11:10)
Менеджеры просто обещали, что максимум 1 год нужно будет подождать, может и раньше и дом уже будет готов. А сроки в договоре это только формальности. А теперь, уже ничего не слышали, сроки в договоре и сколько хотим столько и строим dry.gif
*

и кто в этом виноват? вы или менеджеры СУОРА?
подписали не глядя, а теперь ищите виновных.
В сложившейся ситуации виноваты вы и только вы, так как ваши юридические познания в области ДДУ близки к 0. В следующий раз не скупитесь на толкового юриста или риэлтора, либо повышайте свой уровень знаний в данной области.
Profile CardPM
  -2/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения