6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Новый вид мошенничества , "Госпрограмма" по замене дверей

Wyristeyn
post Apr 3 2016, 13:53 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 300



А мужичку видимо за проверку этой квартиры потом в компании не заплатили. Подозреваю, что это был наряд на выполненную работу или что-то подобное.
Profile CardPM
  0/0  
Русалка15
post Apr 3 2016, 14:00 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(Wyristeyn @ Apr 3 2016, 13:53)
А мужичку видимо за проверку этой квартиры потом в компании не заплатили. Подозреваю, что это был наряд на выполненную работу или что-то подобное.
*

Там типа ведомости и все собственники расписываются напротив своей квартиры о том, что проверка дымоходов прошла и состояние удовлетворительное или неудовлетворительное. Если неудовлетворительное управляющая компания должна провезти чистку вентиляции.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 3 2016, 16:37 
Отправлено #78


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(redbka @ Apr 1 2016, 16:18)
Приходили сегодня, сказали "горгаз", проверка. Попросил показать удостоверение, им оказался сотрудник газпром регион. Мужчина посмотрел, повключал, повыключал комфорки, сказал что все нормально, дал договор, чек на оплату 211руб за его услуги и ушел. Типо планово раз в год приходим с проверкой, была бумажка с нашими данными и когда мы установили счетчик.
211 руб за 5 мин работы... ну что-то уж очень борзо мне показалось... меня развели?
*
Минимальные объемы работ по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования для обеспечения его исправного и работоспособного состояния в 5 минут не укладываются.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 3 2016, 16:42 
Отправлено #79


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(trasher @ Apr 2 2016, 22:33)
чистый. у меня ио, в год 1300, включает в себя все проверки и обслуживание за год, выдают чеки и договор.
*
Вообще-то они поверку заявляют…

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
redbka
post Apr 3 2016, 18:46 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(SiMM @ Apr 3 2016, 16:37)

Спасибо! На будущее буду знать и учту эти моменты. Плита относительно новая (3 года) и последняя проверка внеплановая( по моему звонку в 04) была полгода назад. Значит меня развели.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения