www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

«Эзервэй» запускает бонусную программу «Эзервэй UDS Game»

Klerk
post Dec 13 2015, 15:48
Отправлено #31

Эксперт

Цитата(it-tema @ Dec 10 2015, 15:35)
Это Портал информационного уведомления абонентов.
*

Какая разница как ЭТО называется? Сделайте его по подписке. Кто хочет - подпишется, а у остальных по умолчанию ОНО должно быть выключено, как мне кажется angry.gif

Я, конечно, поспешил, мой предыдущий пост правильней было разместить в "Эзервей" - вопросы, ответы, предложения. Ведь, как упоминалось, подобные вкладки открываются и с напоминанием о том, что через несколько дней надо оплатить услуги. И, подозреваю, EW на этом останавливаться не собирается...
Profile CardPM
  -2/+2  
Neothrill
post Dec 15 2015, 22:17
Отправлено #32

Гуру

чебнет давно уже потух unsure.gif
положительных изменений там не предвидеться в ближайшее время sorry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
it-tema
post Dec 16 2015, 08:43
Отправлено #33

Завсегдатай

Цитата(Neothrill @ Dec 15 2015, 22:17)
чебнет давно уже потух unsure.gif
положительных изменений там не предвидеться в ближайшее время sorry.gif
*

На самом деле интереснее играть с сильными соперниками, так что эта новость не радует...
Profile CardPM
  0/+1  
Облачный
post Dec 19 2015, 21:45
Отправлено #34

я тучка,тучка,тучка

Из: Чебоксары

Цитата(it-tema @ Dec 11 2015, 16:09)
А наши абоненты жалуются, что мы слишком настойчиво предлагаем им получить скидки и бонусы unsure.gif
Все познается в сравнении)
*

Вы мешаете пользоваться интернетом.
Пытаясь вставить свою рекламу вы прерываете трафик, а он может быть не всегда через броузер, об этом наверное не подумали? Я сегодня реально столкнулся с тем, что не воспроизводилось видео в приложение youtube на айпаде, казалось бы с чего это. Решил в броузере проверить, посмотрел вашу рекламу и видео начало воспроизводиться.
Эзервей один из самых мелких провайдеров и про сильных соперников просто бравада.
Но ведь еще надо додуматься, сами себе костыли ставить. Не говоря уже о неспешной обработке заявок в ТП. ТВ через dvb-c уже вторую неделю не работает.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  -3/+2  
Джинса
post Dec 19 2015, 22:36
Отправлено #35

Больной бульдоголик

it-tema, ответьте пожалуйста на вопрос, который задавали на предыдущих страницах.
Что делать тем, у кого нет смартфона, или как у меня, телефон не на платформе Android?
Куда мне со своей люмией податься?

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
kjifhf2009
post Dec 26 2015, 23:16
Отправлено #36

Начинающий

Цитата(it-tema @ Dec 2 2015, 11:19)
Отлично good.gif
Да, первый способ получения баллов - просто вовремя пополнять счет абсолютно любым удобным для Вас способом. С каждой своевременной оплаты Вам будут возвращаться 2% баллами.
Но чтобы полностью перейти на оплату услуг связи баллами - попробуйте посоветовать Приложение друзьям, которые пользуются (или планируют пользоваться услугами Эзервэй), в этом случае Вы будете получать до 8% от каждой их оплаты услуг.
*

пополнил баланс 19.12.2015, а баллы так и не начислили....какая то не понятная система бонусов dry.gif

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
vsrgv
post Dec 27 2015, 04:03
Отправлено #37

Продвинутый

Цитата(Джинса @ Dec 19 2015, 22:36)
it-tema, ответьте пожалуйста на вопрос, который задавали на предыдущих страницах.
Что делать тем, у кого нет смартфона, или как у меня, телефон не на платформе Android?
Куда мне со своей люмией податься?
*

сюда
Profile CardPM
  0/+2  
it-tema
post Dec 28 2015, 08:39
Отправлено #38

Завсегдатай

Цитата(kjifhf2009 @ Dec 26 2015, 23:16)
пополнил баланс 19.12.2015, а баллы так и не начислили....какая то не понятная система бонусов  dry.gif
*

Спасибо за отзыв, будем разбираться.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора в PM.
Profile CardPM
  0/+1  
it-tema
post Dec 28 2015, 08:44
Отправлено #39

Завсегдатай

Уважаемые абоненты, если у Вас появляются вопросы к работе Эзервэй UDS Game - обязательно пишите свои комментарии, это поможет сделать наш бонусный сервис лучше.
Заранее благодарю за обратную связь.
Profile CardPM
  0/+1  
it-tema
post Dec 28 2015, 13:29
Отправлено #40

Завсегдатай

Цитата(kjifhf2009 @ Dec 26 2015, 23:16)
пополнил баланс 19.12.2015, а баллы так и не начислили....какая то не понятная система бонусов  dry.gif
*

Позвольте уточнить: Вы же имели в виду, что баллы не начислились сразу же после оплаты услуг?
Если вопрос заключался в этом, то спешу напомнить, что условиям бонусной программы баллы начисляют по факту оказания услуги, то есть в конце расчетного периода.
Этот момент описан в правилах в Вашем личном кабинете: "Оплачивайте услуги связи вовремя. За своевременное внесение абонентской платы после окончания каждого месяца пользования услугой Вам будут начисляться 2% от оплаченной суммы в виде баллов..."
Profile CardPM
  0/+1  
News
post May 17 2016, 15:42
Отправлено #41

Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Новая бонусная программа Эзервэй UDS Game: провайдер подарил своим абонентам 250 тысяч рублей

250.000 рублей - такую сумму подарил Эзервэй своим действующим абонентам, которые подключили новую бонусную программу Эзервэй UDS Game!

На данный момент для наших абонентов работают сразу две системы поощрения: программа лояльности (которая предоставляет скидку за своевременное внесение абонентской платы) и новая бонусная программа Эзервэй UDS Game, выполненная в виде игры-приложения для смартфонов.

Возможность подключить бонусную систему есть в Личном кабинете каждого абонента Эзервэй. При регистрации в программе участнику автоматически начисляется первый бонус - 100 баллов на счет (1 балл = 1 рубль).

Наши абоненты с удовольствием вступили в новую игру - и вот результат: более четверти миллиона рублей поступило на счета участников. Это беспрецедентная программа для провайдеров нашей республики, она дает возможность не только пользоваться услугами связи абсолютно бесплатно, но и приобретать новейшее телекоммуникационное оборудование за виртуальные баллы. Эзервэй в очередной раз стал первопроходцем в сфере современных технологий и предложил своим абонентам совершенно новый уровень сервиса. В отличие от большинства операторов мы не ограничиваемся акциями для привлечения новых абонентов, наши программы поощрений ориентированы на абонентов, которые находятся с нами уже долгое время, доверяют нашему качеству и с радостью советуют Эзервэй знакомым и друзьям.

Эзервэй UDS Game - а ты в игре?

© «Эзервэй»
Profile CardPM
  0/+7  
Gray
post May 17 2016, 16:29
Отправлено #42

Наблюдатель

Цитата(News @ May 17 2016, 15:42)
250.000 рублей - такую сумму подарил Эзервэй своим действующим абонентам, которые подключили новую бонусную программу Эзервэй UDS Game!
*
Цитата(News @ May 17 2016, 15:42)
При регистрации в программе участнику автоматически начисляется первый бонус - 100 баллов на счет (1 балл = 1 рубль).
*
путем нехитрых расчетов можно подумать, что провайдер осчастливил 2500 своих абонентов?
Profile CardPM
  -4/0  
it-tema
post May 17 2016, 16:53
Отправлено #43

Завсегдатай

Цитата(Gray @ May 17 2016, 16:29)
путем нехитрых расчетов можно подумать, что провайдер осчастливил 2500 своих абонентов?
*

Часть участников программы полностью оплачивают свою абонентскую плату заработанными баллами, так что расчеты тут все же несколько сложнее)
Profile CardPM
  0/+3  
user_etherway
post May 17 2016, 16:56
Отправлено #44

Unregistered

Бредятина эта программа, зачисляю средства на счет в эзервей - а баллы не начисляются и толком нигде ничего не написано как зачисляются и как использовать. Получено только 100 бонусных рублей и всё.
  -1/+2  
Gray
post May 17 2016, 16:58
Отправлено #45

Наблюдатель

Цитата(it-tema @ May 17 2016, 16:53)
Часть участников программы полностью оплачивают свою абонентскую плату заработанными баллами, так что расчеты тут все же несколько сложнее)
*
а я не писал, кто и как тратит заработанные баллы, читайте внимательнее то, что я процитировал
Profile CardPM
  -3/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options