Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

«Эзервэй» запускает бонусную программу «Эзервэй UDS Game»

Dan1428
post Jun 26 2017, 21:53
Отправлено #61

Новичок

Не обнаружил сегодня у себя в приложении UDS компанию Эзервей. Что случилось? Годе мои накопленные баллы?
Profile CardPM
  0/0  
etherway_
post Jun 27 2017, 11:48
Отправлено #62

Постоялец

Цитата(Dan1428 @ Jun 26 2017, 21:53)
Не обнаружил сегодня у себя в приложении UDS компанию Эзервей. Что случилось? Годе мои накопленные баллы?
*

UDS Game перестал корректно начислять баллы нашим абонентам, сотрудничество на данный момент приостановлено.
По поводу уже начисленных баллов обратитесь лично с документом удостоверяющим личность в Центральный офис по адресу пр. Ленина 19 корп.1.
Profile CardPM
  -2/0  
Alexsey_cheb
post Jun 27 2017, 15:09
Отправлено #63

Местный житель

Из: Чебоксары

Цитата(etherway_ @ Jun 27 2017, 11:48)
UDS Game перестал корректно начислять баллы нашим абонентам, сотрудничество на данный момент приостановлено.
По поводу уже начисленных баллов обратитесь лично с документом удостоверяющим личность в Центральный офис по адресу пр. Ленина 19 корп.1.
*

Я правильно понимаю, что любая накопленная сумма будет учтена, а то было раньше написано, что от 250 руб. можно использовать в счет оплаты и почему то у меня тоже баллы не отображаются, если только смотреть историю начисления, то там все начисления есть?

Сообщение отредактировал Alexsey_cheb - Jun 27 2017, 15:11
Profile CardPM
  -1/0  
etherway_
post Jun 28 2017, 10:46
Отправлено #64

Постоялец

Цитата(Alexsey_cheb @ Jun 27 2017, 15:09)
Я правильно понимаю, что любая накопленная сумма будет учтена, а то было раньше написано, что от 250 руб. можно использовать в счет оплаты и почему то у меня тоже баллы не отображаются, если только смотреть историю начисления, то там все начисления есть?
*

Правила не изменились. Сумма учета начинается от 250 баллов.
Profile CardPM
  -2/+1  
Alexsey_cheb
post Jun 28 2017, 15:13
Отправлено #65

Местный житель

Цитата(etherway_ @ Jun 28 2017, 10:46)
Правила не изменились. Сумма учета начинается от 250 баллов.
*

Звонил сегодня в Эзервей, даже не узнав сколько у меня баллов, мне ответили что баллы они не могут перевести в счет оплаты, сотрудничество ведь закончилось. Да и не справедливо это, что сумма учета начинается от 250 баллов, даже если вы их переводите! Баллы ведь заработать больше нереально! Почему добросовестные ваши пользователи, которые оплачивают все вовремя, возможно с целью зарабатывать за это бонусные баллы и теперь у кого меньше 250 не могут перевести в счет оплаты?! Кто виноват, что сотрудничества больше нет, уж точно не мы пользователи интернета?!

Сообщение отредактировал Alexsey_cheb - Jun 28 2017, 15:15
Profile CardPM
  -2/+2  
etherway_
post Jun 29 2017, 12:08
Отправлено #66

Постоялец

Цитата(Alexsey_cheb @ Jun 28 2017, 15:13)
Звонил сегодня в Эзервей, даже не узнав сколько у меня баллов, мне ответили что баллы они не могут перевести в счет оплаты, сотрудничество ведь закончилось. Да и не справедливо это, что сумма учета начинается от 250 баллов, даже если вы их переводите! Баллы ведь заработать больше нереально! Почему добросовестные ваши пользователи, которые оплачивают все вовремя, возможно с целью зарабатывать за это бонусные баллы и теперь у кого меньше 250 не могут перевести в счет оплаты?! Кто виноват, что сотрудничества больше нет, уж точно не мы пользователи интернета?!
*

Наши абоненты, которые вовремя оплачивают услуги и регулярно ими пользуются, премируются Программой лояльности. Это наша внутренняя бонусная система, она работает в прежнем режиме.

Смысл UDS Game был в том, насколько пользователь вовлечен в игру, как часто он приглашает друзей, оставляет комментарии и т.д. Бонус за оплату был не главным источником начисления баллов, это правила самой системы UDS Game.
Profile CardPM
  -1/+2  
Alexsey_cheb
post Jun 29 2017, 13:51
Отправлено #67

Местный житель

Цитата(etherway_ @ Jun 29 2017, 12:08)
Наши абоненты, которые вовремя оплачивают услуги и регулярно ими пользуются, премируются Программой лояльности. Это наша внутренняя бонусная система, она работает в прежнем режиме.
*

Ага, знаю эту бонусную программу, когда я в нее хотел вступить, то мне сказали, что сумма начинается от конкретной суммы, а в условиях ничего про это не было сказано, но после моего звонка добавили.

Цитата
Для участия в "Программе Лояльности" сумма Абонентской платы должна быть не менее 449 рублей в месяц.

Сообщение отредактировал Alexsey_cheb - Jun 29 2017, 13:51
Profile CardPM
  -2/0  
etherway_
post Jun 29 2017, 15:51
Отправлено #68

Постоялец

Цитата(Alexsey_cheb @ Jun 29 2017, 13:51)
Ага, знаю эту бонусную программу, когда я в нее хотел вступить, то мне сказали, что сумма начинается от конкретной суммы, а в условиях ничего про это не было сказано, но после моего звонка добавили.
*

Насколько я помню, у вас тариф Интернет за 200 руб/мес, который изначально является льготным и акционным.
Profile CardPM
  -1/+2  
Alexsey_cheb
post Jun 29 2017, 17:48
Отправлено #69

Местный житель

Цитата(etherway_ @ Jun 29 2017, 15:51)
Насколько я помню, у вас тариф Интернет за 200 руб/мес.
*

Интересно, где я об этом упоминал?

Цитата
который изначально является льготным и акционным.

А причем здесь они? Ткните на информацию, что такие тарифы не могут участвовать в программе лояльности! Я вам могу достать старое Правило предоставления специального предложения, специально скопировал, вообщем как и новом правиле ни одного слова про исключения касаемо льготных и акционных тарифов. Единственное ограничение тариф должен быть не менее 449 рублей, но добавили в правило после моего звонка.
Profile CardPM
  -2/0  
etherway_
post Jun 29 2017, 18:57
Отправлено #70

Постоялец

Цитата(Alexsey_cheb @ Jun 29 2017, 17:48)
Интересно, где я об этом упоминал?
А причем здесь они? Ткните на информацию, что такие тарифы не могут участвовать в программе лояльности! Я вам могу достать старое Правило предоставления специального предложения, специально скопировал, вообщем как и новом правиле ни одного слова про исключения касаемо льготных и акционных тарифов. Единственное ограничение тариф должен быть не менее 449 рублей, но добавили в правило после моего звонка.
*

1) Тариф на хорошей скорости за 200 руб/мес изначально является бонусным. Поэтому скидок в нем не предусмотрено, согласно правилу О СТОИМОСТИ!

2) Если тариф является акционным, то он участвует в Программе лояльности, но при выполнении условия: абон. плата от определенной суммы.

У вас остались еще вопросы?
Profile CardPM
  -1/+2  
Alexsey_cheb
post Jun 29 2017, 19:03
Отправлено #71

Местный житель

Цитата(etherway_ @ Jun 29 2017, 18:57)
1) Тариф на хорошей скорости за 200 руб/мес изначально является бонусным. Поэтому скидок в нем не предусмотрено, согласно правилу О СТОИМОСТИ!
У вас остались еще вопросы?
*

Покажите, где это правило? Ясно тут все, ссылаетесь на 449 рублей.

Сообщение отредактировал Alexsey_cheb - Jun 29 2017, 19:10
Profile CardPM
  -3/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options