4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где обменять гривны? , в Чебоксарах

anti-joker
post Apr 19 2008, 10:19 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



Где можно обменять гривны (Украина) на рубли в Чебоксарах?


--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
vitya
post Apr 19 2008, 23:26 
Отправлено #2


Мудрый

Сообщений: 371
Из: Чебоксары



Обменять на рубли самое оптимальное наверное у коллекционеров- нумизматы
и поидее Сбер должен менять biggrin.gif
кстати вы в Сбер звонили спрашивали или в другой какой банк звонили?

--------------------
Самые низкие цены не у дилера, а у сторожа :)
icq: Один-222-934
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Apr 20 2008, 12:04 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



Пока нет. Придется звонить.

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post May 6 2008, 21:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



Продаю гривны (Украина), есть и копейки (их).
Номинал 20 гр. 2 гр. 1 гр.
курс 1/5.

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post May 6 2008, 22:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 11 171



Цитата(anti-joker @ Apr 19 2008, 11:19)
Где можно обменять гривны (Украина) на рубли в Чебоксарах?
*


вроде нельзя sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Aug 7 2009, 08:12 
Отправлено #6


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



существует ли у нас обмен украинской валюты?

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Aug 7 2009, 08:24 
Отправлено #7


чудесатая

Сообщений: 3 217



Ракетоносец, в Сбербанке.

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Aug 10 2009, 17:07 
Отправлено #8


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(MayBee @ Aug 7 2009, 09:24)
Ракетоносец, в Сбербанке.
*

ох уж этот сбербанк...

позвонил в валютный отдел:
Цитата(Romulus @ Jul 24 2009, 16:24)
Позвонил 30-20-50 - валютный отдел сбера.
*

либо на привокзальной либо возле детского мира меняют сказали. приезжаю к детскому миру - отказывают в обмене. позвонил брату - он мне с форума телефон вытащил этот. перезваниваю - объясняю что не хотят менять. минуту - к вам подойдут.)))
действительно, вышла сама заведующая или начальница отдела. в общем стали мне менять)))
для начала они 10-15 минут искали гривны в справочниках для определения подлинности laugh.gif
потом начали щупать, просвечивать и разглядывать... laugh.gif laugh.gif еще минут 20 прошло..
народ в очереди собрался, ворчат чего так долго. начали спрашивать - я ответил что украинскую валюту разглядывают. тут уж вокруг меня собрались. смотрят в окошко. а там чуть ли не на вкус уже пробуют (может сало искали laugh.gif laugh.gif )..
в общем поменяли мне.
цирк в общем еще тот устроили tongue.gif

содрали правда 50 рублей за банковскую операцию - я так и не понял за что!? они и так на курсе навариваются - еще и комиссии берут. бессовестно както. в других банках я такого не встречал..

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД
post Aug 12 2009, 12:59 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Ракетоносец @ Aug 10 2009, 18:07)
ох уж этот сбербанк...



содрали правда 50 рублей за банковскую операцию - я так и не понял за что!? они и так на курсе навариваются - еще и комиссии берут. бессовестно както. в других банках я такого не встречал..
*


Так в чем дело, пожалуйста идите в другие комерческие банки.Только эти банки себя уважают и с кем попало не связываются, а Сбербанк России это банк для простого народа, все пособия, пенсии люди получают через Сбербанк. Другим банкам это не нужно. Непонимаю я таких людей хают, хают , а сами опять приходят....а я знаю почему , потому что рылом не вышли, ни где вас и слушать не станут как в Сбербанке.
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Aug 12 2009, 13:10 
Отправлено #10


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД @ Aug 12 2009, 13:59)
Так в чем дело, пожалуйста идите в другие комерческие банки.Только эти банки себя уважают и с кем попало не связываются, а Сбербанк России это банк для простого народа, все пособия, пенсии люди получают через Сбербанк. Другим банкам это не нужно. Непонимаю я таких людей хают, хают , а сами опять приходят....а я знаю почему , потому что рылом не вышли, ни где вас и слушать не станут как в Сбербанке.
*

Цитата(Ракетоносец @ Aug 10 2009, 18:07)
ох уж этот сбербанк...
позвонил в валютный отдел:
либо на привокзальной либо возле детского мира меняют сказали. приезжаю к детскому миру - отказывают в обмене. позвонил брату - он мне с форума телефон вытащил этот. перезваниваю - объясняю что не хотят менять. минуту - к вам подойдут.)))
действительно, вышла сама заведующая или начальница отдела. в общем стали мне менять)))
*

Цитата(Ракетоносец @ Aug 10 2009, 15:57)
СегоднЯ мне пришол отказ из СберБанка на кредит. проверка длится около 10 дней говорили.. у меня 2.5 месяца.
и с чем связана такая секретность?? кто знает?? тяжело сказать человеку чтобы он сумму уменьшил? или сказать что он не получит кредит изза того что он шпиен, приехал с Украины и 15 лет уже здесь делишки темные проворачивает...
прямо уж вопрос безопастности страны охраняют *ля
достало..
*

действительно банк для простых людей... все для нас... правда надо жаловаться и добиваться самим...

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 12 2009, 13:14 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД)
Сбербанк России это банк для простого народа, все пособия, пенсии люди получают через Сбербанк. Другим банкам это не нужно.

ггг
такая монополия вкусная едва ли досталась сбербанку внагрузку. за то, что МОИ деньги мне перечисляют на зарплатную карту, сбербанк ежегодно взымает энную сумму с моего работодателя. кроме того, средства, находящиеся на моей карточке, участвуют в оборотах банка, т.е. приносят ему прибыль. мне же они начисляют смешные копеечки за это.
и после этого сбербанк - великий благодетель всея руси? не смешите

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД
post Aug 12 2009, 13:24 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 36



И не забывайте пожалуйста что операционисты подневольные люди и на них давит вышестояшее руководство, родственница работает в Сбербанке, и работа это не сахар, так что будьте взаимовежливы!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД
post Aug 12 2009, 13:27 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Отнюдь @ Aug 12 2009, 14:14)
ггг
такая монополия вкусная едва ли досталась сбербанку внагрузку. за то, что МОИ деньги мне перечисляют на зарплатную карту, сбербанк ежегодно взымает энную сумму с моего работодателя. кроме того, средства, находящиеся на моей карточке, участвуют в оборотах банка, т.е. приносят ему прибыль. мне же они начисляют смешные копеечки за это.
и после этого сбербанк - великий благодетель всея руси? не смешите
*



Вы то от этого что теряете? У вас что милионы на карте, на ваши гроши и копейки начисляют...
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Aug 12 2009, 13:38 
Отправлено #14


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



Цитата(ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД @ Aug 12 2009, 14:27)
Вы то от этого что теряете? У вас что милионы на карте, на ваши гроши и копейки начисляют...
*

вот оно - уважение в клиентам сбербанка))))

Отнюдь, хорошо что тебя еще нищим не обозвали laugh.gif

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 12 2009, 13:44 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Ракетоносец)
вот оно - уважение в клиентам сбербанка))))

ггг
это обычный малолетний дрочер, который в финансах понимает не больше, чем крыса в сигарах

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: