6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сказка об уголовном процессе , или кто такие судьи и прокуроские

Кот Кузя
post Oct 23 2007, 14:40 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 212



неееееееет, жалобу я написал ещё лучше, гы-гы... laugh.gif

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Oct 23 2007, 14:47 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 212



значит дальше... дальше слово дали... прокурору... (если сказка по волка и семеро козлят, то не знаю, кем он там является). Прокурор, спокойный как удав (вот реально человек, профессионал), спокойно сказал, что в части жалобы не со всем согласен, что в ней написано... Тут раздался страшный и ужасный голос сверху: "КАК, КАК... КАК ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЖАЛОБУ В ТАКОМ ВИДЕ? ООООООООООоооо, это был удар... удар в поддых от помощника прокурора судье smile.gif Нет, Вы не думайте, ... она и тут как кое-что выплыла... прокурор поправился... "нет, не поддерживаю" и стал перечислять что он не поддерживает... видать у меня тоже тяжёлый, когда кладу на судей всяких... нет не всяких... я судей уважаю, особенно судью СТОЛЯРЕНКО Судья Столяренко, я Вас уважаю... гы-гы... продолжение следует

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Oct 23 2007, 14:55 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 212



продолжение... прокурор (помощник) перечислил с каими моими доводами не согласен, спросил меня, получил ли я копию постановления о возбуждении уголовного дела, я ответил, что получил его в получитаемом виде, так как ксерокс мягко говоря, плохо, отксерил... ТУТ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС С НЕБА, РАЗРАЗИЛАСЯ ГРОЗА И СУДЬЯ, ПОДНЯВШИЙ ... СВОЙ... мякгий место, прямо-таки сказала, чтобы в протокол занесли замечание: "За неуважение гособвинителя". Нет, вы прикиньте, прежде чем подавать жалобу, очень хорошо подумайте, стоит ли, а то не дай-то БОГ (ой, оговариваюсь, для меня сейчас два БОГА есть: Пути-Пут и судья СТОЛЯР...), от гособвинителя получишь... laugh.gif

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Oct 23 2007, 14:57 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 212



ну вот, практически сказака скоро и закончится... wink.gif laugh.gif

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Oct 23 2007, 15:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 212



тут козлина такая (это я,- не забывайте) ваще обнаглела, сказав: "МНЕ ТЕПЕРЬ МОЖЕТ ВООБЩЕ МОЛЧАТЬ?"... вылетела из сказки... гы-гы... вот и сказки конец, а кто прочитал,- молодец... tongue.gif
ВЫВОД: В Германии судей не допускают к судебному процессу, если у них в день процесса месячные... У судьи обязательно должна быть справка с осмотром у гинеколога. Про климакс я вообще молчу: иди на пенсию... НО.... это Германия... Я живу в РОССИИ, Вы не подумайте... Я РОДИНУ ЛЮБЛЮ, Я НЕНАВИЖУ ЭТО ГОСУДАРСТВО!" ph34r.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Oct 23 2007, 15:03

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Oct 23 2007, 15:08 
Отправлено #21




Сообщений: 2 169



если это все, то эмоции перехлестнули и связного понятного рассказа не получилось. в таком случае, если это сказка, думаю, место ей не в "Праве"
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Oct 23 2007, 15:18 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 605



Да нет это не сказка, просто человек на взводе, потом отпустит.
Историю надо объединить и отредактировать по трезвости.
Я сам просто был в шоке после каждого заседания суда,
судья такие перлы выдавала, стоило записывать.
Самый последний ее был - неправильно с меня госпошлину взяли,
я говорю - так секретарю я заявлял, что не надо брать по такой то статье,
а она мне - а секретарь суда не должна знать законы.
Лично я просто смирился.
Такая страна и дело даже не в том, что строят в ней социализм ли, капитализм ли.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Oct 23 2007, 15:20 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(prox @ Oct 23 2007, 16:08)
если это все, то эмоции перехлестнули и связного понятного рассказа не получилось. в таком случае, если это сказка, думаю, место ей не в "Праве"
*


согласен, просто когда судебная система так относится к своим гражданам, ну как я могу доверять такой судебной системе. Да, может и не связанно, да, может и не место в "праве"... факт в том, что есть такие "люди"... которым глубоко положить... на всех нас... Кстати, мне и Постановление на руки не дали.... я вообще обнаглел, пришёл в суд, после всего этого... ещё и постановление хочу получить, вот нахал smile.gif)) И всё-равно, после всего я, как наивный чукотский юноша, думаю... думаю... думаю... "а вось СТОЛЯРЕНКО из-за моего к ней уважения, удовлетворит мою жалобу"... laugh.gif rolleyes.gif

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Oct 23 2007, 15:24 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(evgeny333 @ Oct 23 2007, 16:18)
Да нет это не сказка, просто человек на взводе, потом отпустит.
Историю надо объединить и отредактировать по трезвости.
Я сам просто был в шоке после каждого заседания суда,
судья такие перлы выдавала, стоило записывать.
Самый последний ее был - неправильно с меня госпошлину взяли,
я говорю - так секретарю я заявлял, что не надо брать по такой то статье,
а она мне - а секретарь суда не должна знать законы.
Лично я просто смирился.
Такая страна и дело даже не в том, что строят в ней социализм ли, капитализм ли.
*


да трезвый я, я ж говорю, реально пью успокоительное... "новопассит". Посчёт такого хамского отношения пойдёт жалоба в квалификационную коллегию,- это понятно... я Вам уважаемые НА-СВЯЗИСТЫ рассказал только одну историю... У меня у самого судов гражданских 99%, 1% уголовных там я много что также повидал, - и в мировых судах и в районных, ну и в арбитражке также... Но такое.... ЭТО ВПЕРВЫЕ ohmy.gif blink.gif

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Oct 23 2007, 15:36 
Отправлено #25


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Кот Кузя, ей-богу, столько живешь и над такими вещами еще удивляешься...
Profile CardPM
  0/0  
Сирена
post Oct 23 2007, 15:36 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 22



Решение суда какое хоть?
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Oct 23 2007, 15:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(ned @ Oct 23 2007, 16:36)
Кот Кузя, ей-богу, столько живешь и над такими вещами еще удивляешься...
*


да уж... хорошо там, где ... в тепле... Вывод: как только судья СТОЛЯРЕНКО уйдёт на пенсию... на её пригретое место нужно сразу и присесть, масса-то не маленькая, зимой муж, наверное, греется, а летом в тени ходит... и покачаться, как она, да... забыл... и семечки погрызть... tongue.gif laugh.gif
Цитата(Сирена @ Oct 23 2007, 16:36)
Решение суда какое хоть?
*


какое-то страшное постановление... поглядим какое... мне сказали по секрету, что отправят её в установленные законом сроки, а то Судья Столяренко где-то там застряла, всплыть не может... потому и вручить не может мне моё драгоценное... постановление... совещается она... под столом чтоли? laugh.gif Обедает rolleyes.gif

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Oct 23 2007, 16:08 
Отправлено #28


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Цитата(Кот Кузя @ Oct 23 2007, 15:44)
Вывод: как только судья СТОЛЯРЕНКО уйдёт на пенсию... на её пригретое место нужно сразу и присесть
*


эти места давно забиты и там стоят многокилометровые очереди... :)
зы. хотя, может быть, ты тоже, вдруг, уже стоишь в этой очереди ;)



Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Oct 23 2007, 16:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(ned @ Oct 23 2007, 17:08)
эти места давно забиты и там стоят многокилометровые очереди... smile.gif
зы. хотя, может быть, ты тоже, вдруг, уже стоишь в этой очереди wink.gif
*


laugh.gif рассмешил, не стою я в этой очереди... во-первых, я ж не женщина, не могу передком брать... laugh.gif во-вторых, там ж стаж нужен smile.gif да, самое-то страшное,- у меня никто в милиции не работает (как у некоторых мужья) tongue.gif только тссссссссссссссссссс... blink.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Oct 23 2007, 16:17

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
Shc
post Oct 23 2007, 16:59 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 98



Да, может еще кто что расскажет интересного про судебную систему в ЧР! biggrin.gif
Совсем интересно стало!?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: