5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

28 ноября бесплатная бизнес-конференция с Аязом Шабутдиновым

nik.andreev1987
post Nov 29 2015, 13:25 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(Агафья @ Nov 29 2015, 13:22)
В поле иди работать. Картошку сажай, можешь прям сейчас начинать
*
Я картошку не люблю, а люблю щи из квашеной капусты, вот пойду капусту сажать, но только весной.
Profile CardPM
  -2/0  
ЛЕВ 007
post Nov 29 2015, 23:57 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(nik.andreev1987 @ Nov 29 2015, 11:40)
Я был, очень хороший лектор, говорит всё по делу. Кто лохи так те кто несут бабки в ЧГУ на экономфак, там реально ничему не научат. Я бы пошёл туда то есть к Аязу учится так вот только с деньгами напряжёнка.
*

Что еще было? Пытался продать свои франшизы? Явно были слова про финансовые вложения пришедших в его холдинг. И в итоге билет сколько стоил? Проход в зал бесплатно, а сидеть платно. То есть стоять в проходах зала бесплатно?

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Nov 29 2015, 23:58

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
nik.andreev1987
post Nov 30 2015, 00:08 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Nov 29 2015, 23:57)
Что еще было? Пытался продать свои франшизы? Явно были слова про финансовые вложения пришедших в его холдинг. И в итоге билет сколько стоил? Проход в зал бесплатно, а сидеть платно. То есть стоять в проходах зала бесплатно?
*
Я сразу скажу всё было бесплатно и лектор он хороший на много, что открыл глаза. Я вот после него понял мы сами виноваты в том, что не можем заработать, завтра я буду звонить во все строительные компании города прямо по справочнику и предлагать услуги нашей бригады, хоть один то звонок то и выстрелит.
Свои франшизы не пытался продать, лишь предлагал купить обучение, я в принципе пойду к нему учится, это уж лучше чем сотни тысяч рублей платить за экономфак в ЧГУ или копере где тебя ничему не научат.

Сообщение отредактировал nik.andreev1987 - Nov 30 2015, 00:09
Profile CardPM
  -6/+1  
Агафья
post Nov 30 2015, 00:22 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(nik.andreev1987 @ Nov 30 2015, 00:08)
Я сразу скажу всё было бесплатно и лектор он хороший на много, что открыл глаза. Я вот после него понял мы сами виноваты в том, что не можем заработать, завтра я буду звонить во все строительные компании города прямо по справочнику и предлагать услуги нашей бригады, хоть один то звонок то и выстрелит.
Свои франшизы не пытался продать, лишь предлагал купить обучение, я в принципе пойду к нему учится, это уж лучше чем сотни тысяч рублей платить за экономфак в ЧГУ или копере где тебя ничему не научат.
*

Ты в ЧГУ или копере учился?

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Nov 30 2015, 00:24 
Отправлено #50


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Агафья @ Nov 30 2015, 00:22)
Ты в ЧГУ или копере учился?
*
однокурсника вспомнила?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Nov 30 2015, 00:28 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Gray @ Nov 30 2015, 00:24)
однокурсника вспомнила?
*

Неа, просто сварщик настаивает что в этих вузах ничему не учат, хотя не пишет из чьего опыта он сделал такой вывод. Сомневаюсь, что он был способен даже поступить туда

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Nov 30 2015, 01:07 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(nik.andreev1987 @ Nov 30 2015, 00:08)
завтра я буду звонить
*

ешё объявление размести. хотя бы здесь в услугах.


Цитата(Агафья @ Nov 30 2015, 00:28)
настаивает что в этих вузах ничему не учат
*

там базу должну закладывать. у умение дальнейшего обучения.
но часто не удаётся, потому и такой вывод.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 30 2015, 02:13 
Отправлено #53


Unregistered





Давайте здраво мыслить! Чистой воды обман и спикуляция сознанием, будешь пахать на свою идею, а на деле на дядю который сказал, что ты умный и талантливый (польстил в корыстных целях). Когда начальство похвалит приятно. Когда говорят ты умный и можешь все, только пройди обучение у нас за деньги, мы возьмем твою идею и твоими руками сделаем себе деньги, а ты еще и заплатишь нам за обучение :-).
Ребята студенты и рабочая молодежь не затуманивайте себе мозги алкоголем, табаком и прочими наркотиками. Начните трезво мыслить. Будьте честными, благородными, ответственными, делайте добрые дела и за все вам вернется, деньгами признанием и прочими благами.
Кто-то после курсов понял какой он хороший и собрался обзванивать строительные фирмы. До этого сидел и баклуши бил? Чем мозги заливал - пивом, водкой, куревом? Почему не делал самоанализ на что способен, оценивая результат своего труда.
Про лектора - человека накачали определенного вида информацией для каких-то целей. Дали ему примитивный инструмент для манипуляцией сознанием (манипулируют нашим сознанием от телевизора до интернета), короче технологию и используют в своих целях. Самое ценное собирают (идеи и методики), еще за безплатно реализовывают (на голом интузиазме), когда заработает технично завладевают.
Когда такие противоречивые отзывы, можно судить у кого какая самооценка - высокая разводилово, низкая - да супер идея.
  0/+2  
Еще Александр Невский
post Nov 30 2015, 08:59 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 41



Записался на тренинг, думал будет презентация его франшиз, ранее интересовался этим вопросом. Когда позвонили - понял, что там ожидается.
Во-первых, позвонили вечером, чуть ли ни в 20 часов, даже не спросили, удобно ли говорить.
Во-вторых, сразу начались сказки про "у нас очень мало мест, нам нужно точно знать, что вы придёте", при том что в день конференции по городу ходили и раздавали флаеры, а также пришло 3 сообщения на почту и смс в духе "приходи и приводи друзей - всё бесплатно".
Набивают ажиотаж.
Прочел программу и всё встало на свои места. Обычный инфобизнес, ничего полезного для людей без денег или действующего бизнеса. Впрочем, для категории людей с деньгами тоже не факт, что будет что-то новое.
Наверное для людей, которые только начинают интересоваться бизнесом, было много интересного и полезного. Для тех, кто давно интересуется этой темой, вряд ли.
Profile CardPM
  0/+1  
platin
post Nov 30 2015, 10:03 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 211



Цитата(Еще Александр Невский @ Nov 30 2015, 08:59)

Наверное для людей, которые только начинают интересоваться бизнесом, было много интересного и полезного. Для тех, кто давно интересуется этой темой, вряд ли.
*


именно так. тем не менее, выпускающие здесь желчь люди, не захлебнитесь. зал был полон, и мест действительно кому то могло не хватить, поэтому и созвон был с каждым - придешь /не придешь.
вход был бесплатным. еще раз - БЕСПЛАТНЫМ. как наверное сейчас плюются ядом злопыхатели laugh.gif
мало того! он не уговаривал никого платить ему деньги, чтобы попасть в его "секту"! представляете! у меня вообще создалось впечатление, что ему про платные курсы говорить не хочется совсем. хотя понятно, что сыграть он мог это легко, уж больно парень не глуп.
слушать его приятно, не в тягость. говорил о бизнесе вкратце, пробежался "по вершкам", разобрал некоторые свои стартапы и стартапы знакомых.
в общем, мотиватор он хороший. почерпнул у него некоторые полезные советы. к плохому не подбивает, деньги из кармана не тянул, ничего навязчивого. так что зря вы так.
Profile CardPM
  -5/0  
nik.andreev1987
post Nov 30 2015, 12:17 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(platin @ Nov 30 2015, 10:03)
в общем, мотиватор он хороший. почерпнул у него некоторые полезные советы. к плохому не подбивает, деньги из кармана не тянул, ничего навязчивого. так что зря вы так.
*
Согласен, но если у человека нет желания и он скептически относится ко всему в том числе и к себе, и считает, что всё уже занято, или нужны везде связи и т.п и обычному человеку не получится пробиться, тут уж никакие лекции и книги не помогут, да даже дай такому человеку деньги на выдуманный им бизнес в голове он их все профукает.

Сообщение отредактировал nik.andreev1987 - Nov 30 2015, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
Rewa
post Nov 30 2015, 13:12 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 742



А я вот бухгалтерию посмотреть хочу когда он 30 заработал и сколько от миллиарда выполнено.
Profile CardPM
  0/+1  
nik.andreev1987
post Nov 30 2015, 13:17 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 279
Из: г.Чебоксары



Цитата(Rewa @ Nov 30 2015, 13:12)
А я вот бухгалтерию посмотреть хочу когда он 30 заработал и сколько от миллиарда выполнено.
*
Ну я лично думаю такую информацию он вам не даст, да и зачем она вам ?
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Nov 30 2015, 14:33 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 22 508



Тот кто поприсутствовал, может вкратце тезисно изложить прослушанное? Тезисно. А мы тут решим, полезно это или нет. тем более в России. И тем более в кризис. Реально хочется советов.
Profile CardPM
  0/+3  
Rewa
post Nov 30 2015, 19:19 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(nik.andreev1987 @ Nov 30 2015, 13:17)
Ну я лично думаю такую информацию он вам не даст, да и зачем она вам ?
*

Цифры реальные посмотреть интересно, миллиард очень смело.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения