33 Страницы « < 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Интимная стрижка , ваше отношение

BUTAMUHbI4
post Jun 29 2013, 02:18 
Отправлено #466


Эксперт

Сообщений: 876



Цитата(Zhenek1980 @ May 20 2013, 22:57)
любая стрижка кроме джунглей...
*

хохо. это да. бывает такая жуть..
нравится, когда не просто укороченные волосики по всей плоскости их присутствия на лобке, а либо именно что-то выстриженное красиво либо полностью блестящая.

была как-то лет много назад лохматая девушка. решили, что подстригу. ей самой потом понравилось и начала самостоятельно фантазировать. но недолго. расстались.. после неё многим подружкам делал интимные стрижки. и в качестве прелюдий и просто ради времяпрепровождения. и никому не позволял запускать себя и себе этого не позволяю.

Сообщение отредактировал BUTAMUHbI4 - Jun 29 2013, 02:18
Profile CardPM
  0/+2  
Zhenek1980
post Jun 29 2013, 11:45 
Отправлено #467


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой sad.gif Сижу, отколупываю стразы
@ bash.im

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  -2/+21  
lyubanikolaeva
post Jul 4 2013, 13:48 
Отправлено #468


Новичок

Сообщений: 8



мне кажется мой так же отреагирует,даже деньги зря не буду тратить
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jul 4 2013, 18:56 
Отправлено #469


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(lyubanikolaeva @ Jul 4 2013, 14:48)
мне кажется мой так же отреагирует,даже деньги зря не буду тратить
*

Дык можно же обговорить предварительно, тогда уж претензии не к кому будет предъявлять.
Profile CardPM
  0/0  
LWer
post Jul 5 2013, 09:37 
Отправлено #470


Пользователь

Сообщений: 93



Ну стразы лепить точно не стоит. Это непрактично и, согласен с автором старой шутки, комично.
Profile CardPM
  -1/0  
donKixoT
post Jul 5 2013, 18:07 
Отправлено #471


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Zhenek1980 @ Jun 29 2013, 12:45)
polinagromova: Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой sad.gif Сижу, отколупываю стразы
@ bash.im
*


Девчонки вы тут все под чем? Чертики,розочки, клумбы, стразы, во вы жжете, подедрживаю вашах мужиков, я бы тоже ржал. Лучше чистенького лобка ничего нет, ни одна клумба не заменит кайф, от шлепка во время акта.
Profile CardPM
  -4/+4  
Ю-питер
post Mar 21 2014, 23:59 
Отправлено #472


Постоялец

Сообщений: 228



Цитата(donKixoT @ Jul 5 2013, 19:07)
Девчонки вы тут все под чем? Чертики,розочки, клумбы, стразы, во вы жжете, подедрживаю вашах мужиков, я бы тоже ржал. Лучше чистенького лобка ничего нет, ни одна клумба не заменит кайф,  от шлепка во время акта.
*

не знаю,кто вас заминусовал,но я полностью вас поддерживаю,что лучше чистого лобка нет ничего лучше. самое главное,чтоб и у партнера так же все аккуратно было - тогда полная идиллия обеспечена good.gif

--------------------
и когда сотни красавиц будут кричать его имя,
мой шепот будет громче.
Profile CardPM
  -1/+3  
Vlad185
post Mar 28 2014, 10:32 
Отправлено #473


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Мата Хари @ Aug 10 2007, 02:50)
Случай в тему
Подружка Ж. пришла ко мне домой чтоб продепелировать меня и мою подружку О.  Когда Ж. спросила О. : "Какие пожелания будут?", та ответила: "Сделай мне девочку!" biggrin.gif  (имелось в виду "под ноль" smile3.gif )
Оказывается - это "пилотка"?!
*

пилотка - это когда малые губки просто огромные рубища
Profile CardPM
  -4/0  
ya_Matreshka
post Mar 28 2014, 14:39 
Отправлено #474


Пользователь

Сообщений: 46



Я не то,чтобы слежу за собой, я навожу причесон там у своего мч. Можно сказать, что сама настаиваю, чтобы он согласился выделить мне время. Мало того,что даже в меж ягодиц сбриваю... а спереди ровная полоска коротко отстриженная с четкими краями))
Profile CardPM
  0/+1  
TigerS
post Mar 28 2014, 14:44 
Отправлено #475


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Vlad185 @ Mar 28 2014, 11:32)
пилотка - это когда малые губки просто огромные рубища
*


вспомни пилотку с детства. Поэтому логичнее если пилотка - когда малые губки просто немного выступают за большие. Что очень классно.

ну и выражение нашёл - огромные рубища ... facepalm_ani.gif

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  -1/+2  
ALEХ-4555
post Jul 3 2014, 13:44 
Отправлено #476


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(ya_Matreshka @ Mar 28 2014, 15:39)
Я не то,чтобы слежу за собой, я навожу причесон там у своего мч. Можно сказать, что сама настаиваю, чтобы он согласился выделить мне время. Мало того,что даже в меж ягодиц сбриваю... а спереди ровная полоска коротко отстриженная с четкими краями))
*


как эротично написано...))) согласен с вами, такие же предпочтения, но больше люблю чтоб у девушки лобок был полностью выбрит...ммммм good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Jul 3 2014, 14:37 
Отправлено #477


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(ya_Matreshka @ Mar 28 2014, 15:39)
Я не то,чтобы слежу за собой, я навожу причесон там у своего мч. Можно сказать, что сама настаиваю, чтобы он согласился выделить мне время. Мало того,что даже в меж ягодиц сбриваю... а спереди ровная полоска коротко отстриженная с четкими краями))
*

Надеюсь, ваш молодой человек не будет испытывать чувство неловкости, когда окажется в общей бане в деревне, после сенокоса, со всеми родственниками мужского пола? Хотя всегда можно сказать, что он актер. В смысле в кино для взрослых.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  -1/+4  
ya_Matreshka
post Jul 3 2014, 18:50 
Отправлено #478


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(Мистер Дая @ Jul 3 2014, 15:37)
Надеюсь, ваш молодой человек не будет испытывать чувство неловкости, когда окажется в общей бане в деревне, после сенокоса, со всеми родственниками мужского пола? Хотя всегда можно сказать, что он актер. В смысле в кино для взрослых.
*
Нее, такому не бывать, живя в мегаполисе)) 

ALEХ-4555, уж как получилось, так и выразилась)) 
У вас аллергия может выйти,если там не полностью выбрито?! 
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Jul 3 2014, 19:04 
Отправлено #479


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



ya_Matreshka,
Я как то побрил себе пах, а потом проклинал себя за это целый месяц. так все кололось, что я даже говрить нормально не мог.. ходил весь сежившийся несколько недель точно.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Jul 3 2014, 19:06 
Отправлено #480


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(ALEХ-4555 @ Jul 3 2014, 14:44)
но больше люблю чтоб у девушки лобок был полностью выбрит...ммммм
*

мммм.. обожаю нагладко выбритые лобки.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  

33 Страницы « < 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: