18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Бывшую учительницу осудили за жестокое обращение с первоклассником

Natalochka
post Nov 27 2015, 13:40 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 27 620



И кстати, на заметку тем, кто боготворит подобных учительниц
5 выдающихся личностей, которые плохо учились в школе :
https://deti.mail.ru/teenager/velikie-troec...rosho-uchitsya/
Profile CardPM
  -1/+1  
chehlov
post Nov 27 2015, 21:35 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 2 582



А было видео кого там как лупили в школе? Чисто сравнить со своим временем, богоугодным, без всякого говноайпеда с камерой у каждого гражданина.
Profile CardPM
  0/0  
Нуар
post Nov 29 2015, 01:58 
Отправлено #243


Завсегдатай

Сообщений: 644



Сколько понаписали то. Не нравиться учить свое чадо в школе, учитесь дома. А учителей в школах скоро не будет. Желания работать там нет. Так что скоро будите пожинать плоды капитализма.

--------------------
Никогда не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+7  
Нуар
post Nov 29 2015, 02:00 
Отправлено #244


Завсегдатай

Сообщений: 644



Цитата(ОльгаUUUU @ Nov 26 2015, 11:14)
Значит вы допускаете со своей стороны насилие, а учитель, что не человек, ему даже наказать нельзя нерадивого ученика?

Обязанность по воспитанию детей лежит только на родителях, вы им своим примером показываете неуважение к людям, безразличием к окружающим, и все проблемы ребенка идут от семьи.
*


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Самая действенная мера, это уволится всем учителям, пусть предки своих ненаглядных чад сами учат и воспитывают. А за каждое матное слово я бы вообще бил указкой по губам.

Сообщение отредактировал Нуар - Nov 29 2015, 02:04

--------------------
Никогда не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  -1/+6  
Zloten
post Nov 29 2015, 21:02 
Отправлено #245


Постоялец

Сообщений: 253



Розги надо разрешить, в меру.

--------------------
Я такой умный, потому что скромный, и по-этому красивый...
Profile CardPM
  -2/+4  
luc72
post Nov 29 2015, 23:26 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Natalochka @ Nov 27 2015, 13:40)
И кстати, на заметку тем, кто боготворит подобных учительниц
5 выдающихся личностей, которые плохо учились в школе :
https://deti.mail.ru/teenager/velikie-troec...rosho-uchitsya/
*

Из той же оперы, когда толстушки, реально колыхающиеся, как вывернутая кастрюля со студнем, создают группы типа "люби себя такой, какая есть", "я толстая и я не парюсь" и т.д. biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Natalochka
post Nov 30 2015, 09:19 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(luc72 @ Nov 29 2015, 23:26)
Из той же оперы, когда толстушки, реально колыхающиеся, как вывернутая кастрюля со студнем, создают группы типа "люби себя такой, какая есть", "я толстая и я не парюсь" и т.д.  biggrin.gif
*

возьмите свой класс и сравните-кто как в школе учился и кто кем стал в жизни
результат вас удивит
именно троечники и даже двоечники преуспевают в реальной жизни по одной простой причине- они занимаются тем, что им интересно, что они любят, они не привязаны к оценкам и мнению окружающих, они просто более самодостаточны.
вот вы , luc72-как учились в школе ? а кем стали в жизни ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 30 2015, 10:13
Profile CardPM
  -6/0  
Atlet
post Nov 30 2015, 10:24 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Natalochka @ Nov 30 2015, 09:19)
возьмите свой класс и сравните-кто как в школе учился и кто кем стал в жизни
результат вас удивит
именно троечники и даже двоечники преуспевают в реальной жизни по одной простой причине
*

К сожалению, в моем случае это не так:
- школа 41 - все более менее адекватные разбежались еще в старших классах (я сам тоже ушел в ПШГ, потому что учиться стало невозможно). Из двоечников и троечников никто успеха по жизни не добился - двое уже умерло (один от наркоты, другой по пьяне). Часть регулярно вижу возле подьездов бухают, несколько человек сидят.
- ПШГ - если не брать в расчет пару не очень успевающих учеников которым достался родительский бизнес и одного сына высокопоставленного на те года чиновника, то опять же успеха добились те кто учился хорошо.
Хотя опять же "успех" понятие относительное pardon.gif . Для кого-то это бизнес с миллиардными оборотами, для кого-то стабильная и неплохо оплачиваемая работа, квартира, семья и т.п.

Сейчас с нынешней системой образования возможно что и по другому происходит.

PS сам я учился на 4 и 5 в школе. В ВУЗе есть один трояк- по философии. pardon.gif
Добился ли я успеха в жизни? Не знаю: с одной стороны лет в 20 я свое будущее в 35 представлял иным, но с другой стороны сказать что у меня жизнь не удалась язык не поворачивается. pardon.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Nov 30 2015, 10:27
Profile CardPM
  -1/+5  
Zarnitsa
post Nov 30 2015, 10:26 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Natalochka @ Nov 30 2015, 09:19)
возьмите свой класс и сравните-кто как в школе учился и кто кем стал в жизни
результат вас удивит
именно троечники и даже двоечники преуспевают в реальной жизни по одной простой причине- они занимаются тем, что им интересно, что они любят, они не привязаны к оценкам и мнению окружающих, они просто более самодостаточны.
вот вы ,  luc72-как учились в школе ? а кем стали в жизни ?
*


Вообще-то по-разному бывает. Я училась в нескольких школах и не только в Чебах, вполне были ударники, добившиеся многого в жизни. Просто "4" у них были по ненужным, как они считали, для вуза и жизни предметам, но в меру своего ума они ниже "4" даже по этим предметам не скатывались. Но есть и ударники и отличники, ушедшие в минус.
"Двоечники": вообще никто-ничто; "троечники" - есть парочка, преуспевающих по линии ИП, остальные - от звонка и до звонка.
Profile CardPM
  0/+2  
del55
post Nov 30 2015, 10:35 
Отправлено #250


Эксперт

Сообщений: 997



Цитата(Atlet @ Nov 30 2015, 10:24)

- ПШГ - если не брать в расчет пару не очень успевающих учеников которым достался родительский бизнес и одного сына высокопоставленного на те года чиновника, то опять же успеха добились те кто учился хорошо.

*



А в каком году Вы закончили ПШГ?
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Nov 30 2015, 11:23 
Отправлено #251


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(del55 @ Nov 30 2015, 10:35)
А в каком году Вы закончили ПШГ?
*

1997.
Кстати, по теме, вспомните в ПШГ учительницу математике - по фамилии Буряк. Она у нас пару раз Шемякину по математике заменяла - наш класс на себе ощутил её железные методы поддержания дисциплины good.gif ("Вы там чего никак успокоиться не можете?!?". "Нам...жарко". "Я тогда окно вам открою, если жарко". И открывает окно настежь. А на улице зима, дубак pardon.gif Так пол урока и просидели. Хорошо помню чей-то шепот: "у меня уже ручка не пишет- замерзла" biggrin.gif ) . И ведь никто на неё не жаловался - наоборот, уважали все: ученики и их родители, а на выпускном в её адрес было больше всего благодарностей и подарков.
Profile CardPM
  0/+2  
luc72
post Nov 30 2015, 12:16 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Natalochka @ Nov 30 2015, 09:19)
возьмите свой класс и сравните-кто как в школе учился и кто кем стал в жизни
результат вас удивит
*

Неа, нисколько.
Троечники - троечницы: водитель, опять водитель, снова водитель, разнорабочий, продавщица, опять продавщица, сезонные работы...
Хорошисты и отличники: есть пара чиновников, военный (уже на пенсии, не знаю кем сейчас), пара инженеров, полковник ГАИ, да не помню я всех, давно на встречи не ходил уже biggrin.gif

Сообщение отредактировал luc72 - Nov 30 2015, 12:16
Profile CardPM
  -2/+3  
Natalochka
post Nov 30 2015, 12:23 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(luc72 @ Nov 30 2015, 12:16)
Неа, нисколько.
Троечники - троечницы: водитель, опять водитель, снова водитель, разнорабочий, продавщица, опять продавщица, сезонные работы...
Хорошисты и отличники: есть пара чиновников, военный (уже на пенсии, не знаю кем сейчас), пара инженеров, полковник ГАИ, да не помню я всех, давно на встречи не ходил уже biggrin.gif
*
на досуге прочтите биографии знаменитых и успешных людей современности.
Profile CardPM
  -1/+1  
anatoly05
post Nov 30 2015, 19:32 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Natalochka @ Nov 30 2015, 12:23)
на досуге прочтите биографии знаменитых и успешных людей современности.
*

Если смотреть по ссылке, то как минимум у них были хорошие успехи по отдельным предметам, а на неинтересные им было пофиг. Я бы не сказал, чтобы они были типичными троечниками.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 30 2015, 21:35 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(anatoly05 @ Nov 30 2015, 19:32)
Если смотреть по ссылке, то как минимум у них были хорошие успехи по отдельным предметам, а на неинтересные им было пофиг. Я бы не сказал, чтобы они были типичными троечниками.
*
с этим соглашусь
Profile CardPM
  -1/0  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения