18 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Бывшую учительницу осудили за жестокое обращение с первоклассником

Николай
post Nov 25 2015, 12:43 
Отправлено #16


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(mondi @ Nov 25 2015, 12:38)
Кто пойдёт работать за такую зарплату, да ещё и посадить могут, если что не так, сами как учились? Сейчас школьники и послать могут, и пинка дать, а учителя терпилами должны быть, голос нельзя повышать, сразу родителям жалуются, кто потом из них вырастет? Считаю наказание слишком суровым, вполне достаточно было уволить.
*


вы сейчас так написали, что в школах работают одни безвыходные шакалы, которым больше работать негде, типа, конечно, а кто еще, кроме как та бешенная пенсионерка работает в школе........
Наказание за жестокое обращение с беззащитными детьми, против этой машины в очках это минимальное!!!
Profile CardPM
  -7/+7  
Palestina
post Nov 25 2015, 12:44 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 269



Цитата(alexandr1980 @ Nov 25 2015, 12:37)
Повторюсь у меня жена заучем работает  в школе N.сегодня переписываемся и вот что она мне пишит ,вкратце разбирались с учеником пытался сбежать со школы ,вызывали наряд полиции в итоге пацан послал куда подальше их 
  жена мне пишит;  скоро страшно домой ходить будет: все с ним нормально, а он хам настоящий. мать даже телефон отключила, чтобы не позориться
саму-то всю трясет, успокоиться не могу
а эту еще и домой отпустили
классный руководитель говорит, что домой уже ходить боится
вот такое поколение у нас...
*

это ее первоклассник?

Profile CardPM
  -4/0  
Zarnitsa
post Nov 25 2015, 12:45 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 031



Понятно, что и дети могут реально доставать учителей, и их родители могут быть виноваты в воспитании и т.д., но и у учителя тоже заскок может быть, люди разные бывают. Но в данной ситуации произошло что? Снято видео - доказательство для разбирательства; снятого видео, где бы этот ребенок вел себя неподобающе - нет. Т.е. если хочет учитель доказать, что ребенок ведет себя плохо, зафиксируй факт и к завучам, директору, родителям, еще куда. Но бить... Неужели элементарно не хватает чего-то там, чтобы вот так подставляться, нет чувства самосохранения и желания доказать свою правоту адекватными способами, а не просто сорваться и бить? Или нельзя учителю снимать детей на видео? Поправьте, если я ошибаюсь, я не в курсе.
А вообще, должны быть отдельно предметники, отдельно типа классные дамы, занимающиеся воспитанием и смежными вопросами.
Profile CardPM
  0/+6  
marfysha
post Nov 25 2015, 12:45 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(News @ Nov 25 2015, 11:54)
Мы в уставе прописали все моменты, провели большую работу по всем образовательным учреждениям района, чтобы педагоги понимали, как важно уважать честь и достоинство детей и родителей

В устав как всегда забыли прописать моменты, чтобы дети и родители со своей стороны тоже понимали, как важно уважать честь и достоинство учителя? smile3.gif
Пускай прописывают алгоритм действий для учителя, когда его кроют матом, мешают, срывают урок.
Profile CardPM
  -1/+15  
midlmidl
post Nov 25 2015, 12:46 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 383



вы адекватные, нет? когда пишете что сначала посмотрите на учителей, только потом обвиняйте детишек? откуда вы такие вообще выродились? если школьники такие неадекватные, что из-за того, что учитель спросил задание по контрольной работе и школьник посылает нахер его и чморит терпилу-учителя
александр1980 вашу жену заучем никто не гнал работать! Не нравится - пусть уходит.
Еще будут такие школьники, на учителях свою крутость показывать, правильно, они никто и прав не имеют, они ей не ответят... Пусть бы на взрослого, здорового мужчину бы набросились... сразу бы как собаки в конуру убежали!!!
Слов нет!
Profile CardPM
  -5/+2  
xamar
post Nov 25 2015, 12:46 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 312



надо было родителей звать, чтобы они сами разбирались со своим ребенком (предварительно засняв конфликт). появляется очень много видеозаписей снятых в "нужный момент" школьниками, может и учителям стоит начать использовать этот инструмент.


Profile CardPM
  0/+9  
DEHUC1001
post Nov 25 2015, 12:46 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 8 442
Из: Аль Катрас



Цитата(alexandr1980 @ Nov 25 2015, 12:37)
Повторюсь у меня жена заучем работает  в школе N.сегодня переписываемся и вот что она мне пишит ,вкратце разбирались с учеником пытался сбежать со школы ,вызывали наряд полиции в итоге пацан послал куда подальше их 
  жена мне пишит;  скоро страшно домой ходить будет: все с ним нормально, а он хам настоящий. мать даже телефон отключила, чтобы не позориться
саму-то всю трясет, успокоиться не могу
а эту еще и домой отпустили
классный руководитель говорит, что домой уже ходить боится
вот такое поколение у нас...
*

а меня помню в 4-м классе моя мама, будучи завучем, самолично сдала меня директору школы за то, что я попался при воровстве яблок из соседнего со школой сада(тащила их вся школота biggrin.gif ), мало того - настояла, чтобы меня перевели, в наказание, из моего класса, в котором я отучился 3 года, в другой, где я практически никого не знал.
а могла отмазать на раз-два
но я ей благодарен за такое воспитание good.gif , закончил школу с отличием и медалью

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -2/+5  
alexandr1980
post Nov 25 2015, 12:48 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Николай @ Nov 25 2015, 12:39)
вы адекватные, нет? когда пишете что сначала посмотрите на своих детей, только потом обвиняйте учителя? откуда вы такие вообще выродились? если учитель такой неадекватный, что из-за того, что ребенок переспросил задание по контрольной работе и учитель накидывается на маленького беззащитного ребенка.
александр1980 вашу жену заучем никто не гнал работать! Не нравится - пусть уходит.
Еще будут такие учителя, как эта пенсионерка на детей свою злость срывать, правильно, они маленькие, они ей не ответят... Пусть бы на взрослого, здорового мужчину бы набросилась... сразу бы как собака в конуру убежала!!!
Слов нет!
*

я не защищаю учительницу с вурнар ,она не имела право бить ученика.А вы в курсе чем дети занемаются7 какой образ жизни ведут? и учителя виноваты в том что родители не воспитывают должным образом чад своих? детишки сейчас балуются наркотой,пьют и курят,занемаются развратом итд и кто в этом виноват ,учитель чтоли???
Profile CardPM
  -4/+8  
pchello
post Nov 25 2015, 12:50 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(alexandr1980 @ Nov 25 2015, 12:42)
Моя супруга с детьми на нормальном русском лексиконе общается ,вы детей своих воспитывайте ,ваши дети с таким "воспитанием"вам в старости кружку воды не подадут,поверьте!
*


диванный экстрасенс)))
супругу не позорьте...
Profile CardPM
  -10/+9  
alexandr1980
post Nov 25 2015, 12:51 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(DEHUC1001 @ Nov 25 2015, 12:46)
а меня помню в 4-м классе моя мама, будучи завучем, самолично сдала меня  директору школы за то, что я попался при воровстве яблок из соседнего со школой сада(тащила их вся школота biggrin.gif ), мало того - настояла, чтобы меня перевели, в наказание, из моего класса, в котором я отучился 3 года, в другой, где я практически никого не знал.
а могла отмазать на раз-два
но я ей благодарен за такое воспитание good.gif , закончил школу с отличием и медалью
*

ваша мама мудрая женщина!
Profile CardPM
  -2/+5  
alexandr1980
post Nov 25 2015, 12:54 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 191



[quote=pchello,Nov 25 2015, 12:50]
диванный экстрасенс)))
супругу не позорьте...
тут и кашпировским быть ненадо чтобы понять)
Profile CardPM
  -1/+1  
Николай
post Nov 25 2015, 12:55 
Отправлено #27


Bizne$$$

Сообщений: 1 132
Из: бушка на курьях ножках



Цитата(alexandr1980 @ Nov 25 2015, 12:48)
я не защищаю учительницу с вурнар ,она не имела право бить ученика.А вы в курсе чем дети занемаются7 какой образ жизни ведут? и учителя виноваты в том что родители не воспитывают должным образом чад своих? детишки сейчас балуются наркотой,пьют и курят,занемаются развратом итд и кто в этом виноват ,учитель чтоли???
*

Нельзя срывать злость на детей, тем более не своих, работая ПЕДАГОГОМ! И всякие школьники есть, но если у учителя появится хоть только мысль поднять руку на ребенка, то пусть сразу лучше уходит со сколы, это не человек.
У учителей должны быть подходы к тяжелым школьникам, этому обучали в ВУЗе, но важнее это приходит все на практике. Никакого негатива к детям не должно быть.
Profile CardPM
  -2/+6  
Greblin
post Nov 25 2015, 12:56 
Отправлено #28


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(alexandr1980 @ Nov 25 2015, 12:48)
детишки сейчас балуются наркотой,пьют и курят,занемаются развратом итд и кто в этом виноват ,учитель чтоли???
*

что, уже в восемь лет?

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+6  
midlmidl
post Nov 25 2015, 12:57 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 383



Пишем в YouTube- УЧЕНИК ИЗДЕВАЕТСЯ НАД УЧИТЕЛЕМ.
Смотрим.
Пишем в YouTube- УЧИТЕЛЬ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД УЧЕНИКОМ.
сравниваем.

Profile CardPM
  0/+2  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Nov 25 2015, 12:57 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 978



Родители конечно ОБЯЗАНЫ воспитывать своих детей тут вопросы сняты. Однако постановка вопроса что ТОЛЬКО родителя должны заниматься воспитанием детей мне непонятна! Если они берут классное руководство и являются действительно педагогами и это их воспитанник то полагают учитель тоже несет часть ответственности хотя бы в пределах школы. Если не хочет брать руководство классом его право... и не нужно говорить про оплату тут в Чувашии мало кто работает топ менеджерами в Газпроме... Если человек ходит в школу только оценки ставить какой он педагог и какие будут воспитанники? Ученики конечно бывают разные... blink.gif . Все равно за судьбу детей несут ответственность родители ... unsure.gif На учителей надежды у родителей давно нет unknw.gif
Profile CardPM
  -6/+2  

18 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения