3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

а ТЫ задал Вопрос , Президенту

BooM)R
post Oct 15 2007, 12:30 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 409



сегодня сидел кушал и когда смотрел новости увидел внизу в махонькой строчке пробежала надпись 18-го этого мес президент России будет (мож даж впрямом эфире) отвечать на вопросы граждан
ну и дальше - хочешь задать свой стучи вотСЮДА
я подумал -да неужели у меня нет вопросов или так доволен состоянием образа жизни в нашей стране дай думаю отпишу самый "наболевший" для меня вопрос меня за это всё-равно неубъют я ничем нерискую и Вы знаете после этого на душе чуть полегче стало что я тоже полноправный гражданин России (хоть прав-то практически у нас неосталось)
а Вы написали Свой вопрос Президенту РФ


(понимаю что ниувсех безлимит но много несьест там без картинок и рекламы)
дублирую адрес http://prezident-line.ru это если по ссылке ошибсо


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Oct 15 2007, 12:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 13 328



офигенные вопросы президенту есть тут https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=218430 уж он то точно поможет rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Oct 15 2007, 13:24 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(BooM)R @ Oct 15 2007, 13:30)
[я подумал -да неужели у меня нет вопросов или так доволен состоянием образа жизни в нашей стране дай думаю отпишу самый "наболевший" для меня вопрос меня за это всё-равно неубъют я ничем нерискую и Вы знаете после этого на душе чуть полегче стало что я тоже полноправный гражданин России (хоть прав-то практически у нас неосталось)
*


Пишите, пишите...
Цитата
Мы зададим Президенту лично в прямом эфире наиболее интересные и актуальные из них.
http://prezident-line.ru
smile.gif smile.gif smile.gif
Можно сразу сказать какие "Наиболее интересные и актуальные" вопросы будут выбраны точно.
"Владимир Владимирович, останетесь ли Вы на 3ий срок?", "Владимир Владимирович, поддерживаете ли Вы Единую Россию" smile.gif

Сообщение отредактировал VFN - Oct 15 2007, 14:48
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 15 2007, 14:06 
Отправлено #4


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Да ну, задали мы в прошлом году 2 вопроса по разным темам. На 1 из них гораздо позже был дан ответ в двух местных газетах - чистой воды отписка (связан был с моей профессиональной деятельностью), на работе над этой чиновничьей отпиской очччень посмеялись и решили, что задавать вопросы Президенту нет смысла, всё равно их спускают "на места".

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
BooM)R
post Oct 15 2007, 14:25 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(blondilla @ Oct 15 2007, 15:06)
Да ну, задали мы в прошлом году 2 вопроса по разным темам. На 1 из них гораздо позже был дан ответ в двух местных газетах - чистой воды отписка (связан был с моей профессиональной деятельностью), на работе над этой чиновничьей отпиской очччень посмеялись и решили, что задавать вопросы Президенту нет смысла, всё равно их спускают "на места".
*


пускай и так я тож даж ненадеюсь на ответ я надеюсь на то что по такому вопросу обратицо значительное кол-во челов что и заинтересует ЕГО хоть к каким-то действиям если молчать значит нас с вами усё устраивает и всё хорошо нестоит и суетицо

делайте выводы господа и дамы
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Oct 15 2007, 14:52 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(BooM)R @ Oct 15 2007, 15:25)
пускай и так я тож даж ненадеюсь на ответ я надеюсь на то что по такому вопросу обратицо значительное кол-во челов что и заинтересует ЕГО хоть к каким-то действиям если молчать значит нас с вами усё устраивает и всё хорошо нестоит и суетицо           

делайте выводы господа и дамы
*



вспоминается старый анекдот:
"Имею ли я право? — Имеете. — А могу ли я? — Нет, не можете".

Вот и здесь то же самое. Вы имеете право задать вопрос smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BooM)R
post Oct 16 2007, 08:32 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(VFN @ Oct 15 2007, 15:52)
Вот и здесь то же самое. Вы имеете право задать вопрос smile.gif
*


Вот именно этим правом и должен пользовацо каждый Гражданин РФ ненадо сидеть как "мыши!" ато с нами опять обойдуцо по "собачьи" но если Вас устраивает обратное положение вещей советую поехать жить в африканские страны с таким мировозрением Вы накайфуетесь от души и по полной тама тож все молчат и власть дошла до тихой диктатуры
недумаю что Вы будете там как в своей тарелке
думая что в России тоже все молчат
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Oct 16 2007, 10:59 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(BooM)R @ Oct 16 2007, 09:32)
Вот именно этим правом и должен пользовацо каждый Гражданин РФ ненадо сидеть как "мыши!" ато с нами опять обойдуцо по "собачьи" но если Вас устраивает обратное положение вещей советую поехать жить в африканские страны с таким мировозрением Вы накайфуетесь от души и по полной тама тож все молчат и власть дошла до тихой диктатуры
недумаю что Вы будете там как в своей тарелке
думая что в России тоже все молчат
*


Вы правда думаете, что эти самые пропиаренные "прямые эфиры" общения Президента с народом - и есть способ заявить о себе, показать что и у народа есть права? smile.gif
Ну, Вы правы, власть сделала иллюзию, что народ может решать. Что народ может сказать свое слово лично Президенту smile.gif Только это все иллюзия и пиар перед предстоящими выборами. Ну поназадают люди вопросов и успокоются. Типа Президент нас слушает, он с нами общается. Ага, как же cool.gif

зы: сеичас, кстати, Единая Россия вносит поправки к ФЗ о Рефрендуме, в соответствии с которыми Референдум будет отменен полностью. Так что если хотите пользоваться "правом и должен пользовацо каждый Гражданин РФ и ненадо сидеть как "мыши!", то вместо бессмысленных "прямых" эфиров, лучше поднимите вопрос об этих попровках.

Сообщение отредактировал VFN - Oct 16 2007, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 16 2007, 23:32 
Отправлено #9


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Цитата(blondilla @ Oct 15 2007, 15:06)
Да ну, задали мы в прошлом году 2 вопроса по разным темам. На 1 из них гораздо позже был дан ответ в двух местных газетах - чистой воды отписка (связан был с моей профессиональной деятельностью), на работе над этой чиновничьей отпиской очччень посмеялись и решили, что задавать вопросы Президенту нет смысла, всё равно их спускают "на места".

Вы серьёзно? blink.gif
Нет, вы серьёзно полагали, что Путин ночами не спит, а только и пыхтит над сыплющимися на него со всех уголков страны вопросами?
"Нужные" вопросы давно определены. На них написаны "правильные" ответы.
Напишу, пожалуй, как мне когда-то учительница на сочинении написала: "В-О-Д-А!!!"
гыгы
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Oct 16 2007, 23:41 
Отправлено #10


чудесатая

Сообщений: 3 217



А я по наивности написала. Даже поспорила с хорошим человеком, что не зададут ему мой вопрос. laugh.gif

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Oct 17 2007, 04:47 
Отправлено #11


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Muse @ Oct 17 2007, 00:32)
Вы серьёзно?  blink.gif
Нет, вы серьёзно полагали, что Путин ночами не спит, а только и пыхтит над сыплющимися на него со всех уголков страны вопросами?
"Нужные" вопросы давно определены. На них написаны "правильные" ответы.
Напишу, пожалуй, как мне когда-то учительница на сочинении написала: "В-О-Д-А!!!"
гыгы
*


Хм, честно говоря, не понравилось то что не смог найти где бы проголосовать за понравившийся вопрос, следовательно само собой явилось мнение что все это фэйк. Во время интернет голосования можно пропихнуть свой вопрос в лидеры, а потом, если на него не ответят, начать возмущаться в прессе, сказать что вопрос не угоден президенту. Хотя и при интернет-голосовании возможны накрутки "угодных вопросов" кремлем.
Задал такой вопрос:
Цитата
Здравствуйте Владимир Владимирович.
На данный момент я проживаю в Москве - получаю образование, заодно и работаю.
По оканчанию обучения хочу вернуться в родной город. Но, видимо не стану этого делать. Связано это с тем, что уровень жизни и зароботная плата в Чебоксарах несопоставима с Московскими уже сейчас я зарабатываю больше чем мои родители вдвоем.
На сколько я понимаю, это связано с очень большой централизованностью страны - все через Москву, все основные элементы управления, коммуникации в Москве.
Планируется ли какое-либо координальное изменение экономики страны, способствующее децентрализации страны, создания благоприятной экономической среды для развития производства в регионах? К примеру сельское хозяйство почти убыточно в современных условиях.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Oct 17 2007, 08:05 
Отправлено #12


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Почему то голосование за вопросы отменили. я вот задал вопрос "ЙА КРЕВЕДКО?" ТАК НАЙТИ И ПРОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ СМОГ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Oct 17 2007, 08:08 
Отправлено #13


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



очередное МАСКИ-ШОУ laugh.gif

дурят народ, типа все вокург идиоты

ворос: Уважаемый ВВ, а какой фирмы ваши БОТИНОЧКИ. laugh.gif

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 17 2007, 10:18 
Отправлено #14


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Muse @ Oct 17 2007, 00:32)
Вы серьёзно?  blink.gif
Нет, вы серьёзно полагали, что Путин ночами не спит, а только и пыхтит над сыплющимися на него со всех уголков страны вопросами?
"Нужные" вопросы давно определены. На них написаны "правильные" ответы.
Напишу, пожалуй, как мне когда-то учительница на сочинении написала: "В-О-Д-А!!!"
гыгы
*


Да, я "серьезно думала о том, что ВВП сидит и ночами перечитывает абсолютно ВСЕ вопросы"... ph34r.gif ВОТ ВЫ СЕРЬЕЗНО ТАКОЙ СМЕШНОЙ ВОПРОС МНЕ ЗАДАЛИ? Уважаемый Muse, это даже не смешно, а грустно. Может, мы и наивны, задавая свои вопросы, но вот люди, думающие подобно вам, наводят на грусть.

Мы с сотрудниками, когда свой вопрос ВВП задавали, какой-то процент надежды имели, что вопрос на уровне московских ведомств решится. А там никому это не надо - вникать в чьи-то проблемы, всё элементарно спускается на тормозах и отправляется на места - той же администрации, с которой мы и судимся! В чем мы в очередной раз убедились. Руки опускаются от осознания того, что невозможно столкнуть эту махину.
(сейчас представила умилительную картинку, как сидит глубокой ночью бледный, изможденный Путин и читает-читает-читает миллионы наших вопросов, а потом строчит на них ответы... biggrin.gif )

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 17 2007, 10:23

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 17 2007, 13:21 
Отправлено #15


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



blondilla, согласен, очень грустно это всё..
и ирония была отнюдь не в ваш адрес wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения