4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Почему из Чебоксар ушли сетевые меховые магазины

Lampampusik
post Dec 9 2015, 10:33 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Странно - экономить на предметах первой необходимости и ходить в норковой шубе, взятой в кредит, это да dry.gif

Сообщение отредактировал Lampampusik - Dec 9 2015, 10:33
Profile CardPM
  -2/+7  
tabby
post Dec 9 2015, 11:00 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Шестая @ Dec 9 2015, 08:51)
Именно.

Маленькая правка: не жизнь удалась. Мечта сбылась.
*

Какой философский вопрос)))
Что входит в понятие -жизнь удалась?наверно ,что то глобальное дом ,дети
А мечты))) они как бусинки на нитке...раз бусинка-машина,другая-шуба,ещё одна бусинка-увидеть закат в Австралии)))
Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Dec 9 2015, 11:01 
Отправлено #48


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Lampampusik @ Dec 9 2015, 10:33)
Странно - экономить на предметах первой необходимости и ходить в норковой шубе, взятой в кредит, это да dry.gif
*
Мужчинам можно жить в общаге и ездить на Лексусе в кредит. Почему женщинам нельзя жить на гречке и ходить в норке?
Profile CardPM
  -1/+8  
Lampampusik
post Dec 9 2015, 11:08 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Шестая @ Dec 9 2015, 11:01)
Мужчинам можно жить в общаге и ездить на Лексусе в кредит. Почему женщинам нельзя жить на гречке и ходить в норке?
*

Можно, чё нет-то, каждый сам делает выбор.
Я понимаю, если доход позволяет. Если денег на всё хватает. Если ты отдыхать ездишь. И ещё куча если, которые лично для меня принципиальнее норковой шубы. А если ты покупаешь шубу в кредит от того, что замуж никто не берёт, но зато хотя бы одна мечта осуществилась, и потом ещё года два платишь, плачешь и ешь гречку - это для меня странно.
А в остальных вариантах меня всё устраивает.
ЗЫ. Норку не ношу, не вижу в ней ни эстетики, ни практичности, ни тепла. Ношу мутоновую шубу. Ничего против шуб и шубоносительниц не имею cool.gif

Сообщение отредактировал Lampampusik - Dec 9 2015, 11:10
Profile CardPM
  -3/+7  
@manyawa@
post Dec 9 2015, 11:12 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 387



На гречке - постройнеет, в шубе увереннее и привлекательнее себя будет чувствовать,авось так и мужа себе найдет. Зато мечту исполнила. Why not?
Profile CardPM
  -1/+7  
ЭКто
post Dec 9 2015, 12:07 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Lampampusik @ Dec 9 2015, 11:08)
Можно, чё нет-то, каждый сам делает выбор.
Я понимаю, если доход позволяет. Если денег на всё хватает. Если ты отдыхать ездишь. И ещё куча если, которые лично для меня принципиальнее норковой шубы. А если ты покупаешь шубу в кредит от того, что замуж никто не берёт, но зато хотя бы одна мечта осуществилась, и потом ещё года два платишь, плачешь и ешь гречку - это для меня странно.
А в остальных вариантах меня всё устраивает.
ЗЫ. Норку не ношу, не вижу в ней ни эстетики, ни практичности, ни тепла. Ношу мутоновую шубу. Ничего против шуб и шубоносительниц не имею cool.gif
*


smile3.gif Это ты так размышляешь, патаму что у тя М есть acute.gif tongue.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Jenferrar
post Mar 1 2016, 15:30 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Шестая @ Dec 9 2015, 08:51)
Именно.
Как говорю лично я: три кредита - и мечта сбылась.
*

Типичный пример потреблядства.
Нормальная мать эти кредиты на ребёнка потратит.
Profile CardPM
  -3/+4  
Sophin
post Mar 5 2016, 05:42 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 765



По-моему много внимания какой-то норковой шубе. Но она круче чем хваленый Канада гус, хотя бы тем, что не потеешь в более тёплое зимнее время и не надо под неё для тепла поддевать термобелье в холодное,к тому же подо все подходит. В идеале, для зимы, нужно иметь,минимум, два пуховика. Если пуховики марочные, проще взять шубку.
И, да, нормальные шубы очень ноские и практичные, носятся как минимум 8 сезонов,даже в маршрутке.
Мутон не может быть теплее норки, по износостойкости также сильно уступает ( 6 сезонов носки против 10). Есть шкала характеристик меха. И норка- идеальный вариант, имеет достаточно высокие показатели, в т.ч по сохранению тепла ( про растянутые не говорим) . Потому и ценится.

Profile CardPM
  -1/+3  
Lavatera
post Mar 5 2016, 07:52 
Отправлено #54


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Sophin @ Mar 5 2016, 05:42)
По-моему много внимания какой-то норковой шубе. Но она круче чем хваленый Канада гус,  хотя бы тем, что не потеешь в более тёплое зимнее время и не надо под неё для тепла поддевать термобелье в холодное,к тому же подо все подходит. В идеале, для зимы, нужно иметь,минимум, два пуховика. Если пуховики марочные, проще взять шубку. 
И, да, нормальные шубы очень ноские и практичные, носятся как минимум 8 сезонов,даже в маршрутке. 
Мутон не может быть теплее норки,  по износостойкости также сильно уступает ( 6 сезонов носки против 10). Есть шкала характеристик меха. И норка- идеальный вариант, имеет достаточно высокие показатели, в т.ч по сохранению тепла ( про растянутые не говорим) .  Потому и ценится.
*

Полностью согласна. Шубка лёгкая, в любой мороз достаточно одеть блузку, а не кофту и под неё футболку с начёсом. Даже если на улице +1*, а ты идёшь в норке, всё равно смотришься адекватно по сравнению с дамой в мутоновой шубе.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
max7185
post Mar 5 2016, 19:27 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Sophin @ Mar 5 2016, 05:42)
По-моему много внимания какой-то норковой шубе. Но она круче чем хваленый Канада гус,  хотя бы тем, что не потеешь в более тёплое зимнее время и не надо под неё для тепла поддевать термобелье в холодное,к тому же подо все подходит. В идеале, для зимы, нужно иметь,минимум, два пуховика. Если пуховики марочные, проще взять шубку. 
И, да, нормальные шубы очень ноские и практичные, носятся как минимум 8 сезонов,даже в маршрутке. 
Мутон не может быть теплее норки,  по износостойкости также сильно уступает ( 6 сезонов носки против 10). Есть шкала характеристик меха. И норка- идеальный вариант, имеет достаточно высокие показатели, в т.ч по сохранению тепла ( про растянутые не говорим) .  Потому и ценится.
*

в этом году как раз 8 сезон как я ношу свою норковую шубку,износилась немного, конечно, но я ее еще вообще на черкизовском рынке покупала

Сообщение отредактировал max7185 - Mar 5 2016, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Mar 5 2016, 19:44 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Sophin @ Mar 5 2016, 05:42)
По-моему много внимания какой-то норковой шубе. Но она круче чем хваленый Канада гус,  .
*

Не согласна. На мой взгляд , сравнение не совсем корректное smile3.gif совершенно 2 разные вещи . В идеале иметь обе две biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения