5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Каждому гражданину РФ по достижении 18-лет жильё бесплатно , А не только детдомовцам

Ваше мнение
 
Всем давать жилье бесплатно по достижении 18 лет [ 60 ] ** [55,05%]
Только детдомовцам [ 26 ] ** [23,85%]
Никому не давать, ни детдомовцам, ни семейным [ 23 ] ** [21,10%]
Всего голосов: 109
Гости не могут голосовать 
Всем давать жилье бесплатно по достижении 18 лет (1): jilik
Никому не давать, ни детдомовцам, ни семейным (1): VAY
ЛЕВ 007
post Nov 21 2015, 23:47 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 11 751



Такой бред написал автор темы. Завидует несчастным людям. Вот Ваши дети Вас сдадут в старости в дом престарелых и Вы там на себе прочувствуете жизнь "детдомовца".

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+4  
BEER
post Nov 22 2015, 00:05 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 551



«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  -1/+1  
ExPeRt60
post Nov 22 2015, 00:25 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 875



Да топикастер местный либераст, у кторого все мерится деньгами, любовь к Родине, детям, я не удивлюсь если она попросит деньги за свою "любовь" к своим же детям...хотя, думаю, у таких нет детей...
Profile CardPM
  -1/+1  
efim
post Nov 22 2015, 00:42 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Владислав12 @ Nov 21 2015, 22:12)
Может топикстертеру пора жизнь менять ? Не может нормальная женщина такое писать !
*

Так это и не женщина, а блогер Евгений Никитинский, на Новом селе в своем частном доме живет, тренировками по теннису подрабатывал в свое время, сейчас не знаю как.
Profile CardPM
  0/+3  
denis.G
post Nov 22 2015, 00:50 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 206



тут все накинувшиеся на автора темы смогли купить своим детям к 18 лет квартиру ? а те, у которых детям еще нет 18 лет, вы уверены что сможете себе это позволить ? Вопрос видимо был в том, почему в этом отношении детдомовцы являются настолько привилегированными ? Получается что стартовые условия к выходу во взрослую жизнь ощутимо разные, ибо квартира не три копейки стоит. А вот к примеру, если у девушки есть на примете 2 парня, один детдомовец с квартирой, а другой голопопец живущий с родителями, то с кем она предпочтет начать отношения это еще большой вопрос...
Profile CardPM
  -2/+3  
springstul
post Nov 22 2015, 01:28 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(efim @ Nov 22 2015, 00:42)
Так это и не женщина, а блогер Евгений Никитинский, на Новом селе в своем частном доме  живет, тренировками по теннису подрабатывал в свое время, сейчас не знаю как.
*

Этот что ли? http://сайт.ru.livejournal.com/profile ?
Да какой он блогер? Чпок какой-то.
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Nov 22 2015, 01:28 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(efim @ Nov 22 2015, 00:42)
Так это и не женщина, а блогер Евгений Никитинский, на Новом селе в своем частном доме  живет, тренировками по теннису подрабатывал в свое время, сейчас не знаю как.
*

Похоже он? Блогеров ЖЖ нужно знать в лицо, на то они и блогеры...

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Nov 22 2015, 01:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Sl.jpg
 - Размер: 262,81кб, Скачано: 7 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Otus7
post Nov 22 2015, 01:51 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 137



Цитата(denis.G @ Nov 22 2015, 00:50)
тут все накинувшиеся на автора темы смогли купить своим детям к 18 лет квартиру ? а те, у которых детям еще нет 18 лет, вы уверены что сможете себе это позволить ? Вопрос видимо был в том, почему в этом отношении детдомовцы являются настолько привилегированными ? Получается что стартовые условия к выходу во взрослую жизнь ощутимо разные, ибо квартира не три копейки стоит. А вот к примеру, если у девушки есть на примете 2 парня, один детдомовец с квартирой, а другой голопопец живущий с родителями, то с кем она предпочтет начать отношения это еще большой вопрос...
*


Вы понимаете что такое для детдомовца выпуск во взрослую жизнь?
Выгоняют тебя из стен детдома ничего кроме штанов не имеешь. И что делать?
Или бомжевать или отправляться туда, где тебя хоть чем-то накормят и спать куда-то уложат.

Это Вам не слезы в пьяном бреду из-за девушки которая ушла к парню у которого есть своя квартира и машина сидя в родительской квартире и уплетывая мамкин борщ

Сообщение отредактировал Otus7 - Nov 22 2015, 01:53
Profile CardPM
  -2/+1  
efim
post Nov 22 2015, 02:36 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ExPeRt60 @ Nov 22 2015, 01:28)
Похоже он? Блогеров ЖЖ нужно знать в лицо, на то они и блогеры...
*

Раз Вы с ним лично знакомы, у него и спросите - я только предполагаю.
Profile CardPM
  0/0  
Reazina
post Nov 22 2015, 02:52 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Старый конь @ Nov 21 2015, 21:10)
Вот только вчера моя жена работник культуры посещала детский дом,потом поделилась впечатлениями.Да,действительно хамят,ругаются,воспринимают все в штыки.Но вам любой психолог скажет,что это всего лишь боязнь обиды,защитная манера поведения.
По поводу матерщины,курения,распития спиртных напитков и получения от этого удовольствия,в любой школе,дворе это присутствует.И в моем понимании это всего лишь стремление выглядить перед сверстниками взрослее и быть в тренде.Я сам через это прошел,знаю,сейчас жалею об этом.
И поверьте,они ни кому не желают попасть в детдом.Потверждение тому,то что они впоследствии становятся прекрасными родителями.
*

Недавно была история, одного сироту из Чебоксар усыновили в США, а он там стал вором и наркоманом и вернулся обратно в Чебоксары. Это все было на волне борьбы с усыновлением иностранцами, поэтому про него писали, как про героя.
Вот статья, как он вернулся.
А вот он уже украл и приговорен к 200 часам исправительных работ. Если бы шумиха, мог бы реальный срок получить (он же не Сердюков-Васильева)
Ему, когда вернулся, было 17 лет, его сестре 30 лет, у него пили родители, и у него была бабушка. То есть семья не благополучная. И его-то называют сиротой? В Армении, если верить легендам, нет детским домов. А как же "духовность" России? У этого мальчика были родители, сестра...

Цитата(Яло @ Nov 21 2015, 22:45)
В нормальных семьях даже сирот берут родственники, дяди и тети, бабушки и дедушки, и растят как своих.
*

И я про то же.
Нельзя человека, который унаследовал гены своих родителей приучать жить на всем готовеньком. Это развращает детдомовцев.
И раз государство такое доброе, каждому человеку в 18 лет нужно квартиру давать. Потому что иначе человек до сорока лет может маяться без отдельной квартиры, а чтобы семью создать, лучше без родителей, они своим советским менталитетом все портят.

Цитата(Старый конь @ Nov 21 2015, 22:55)
Солидарен с вами.Прям как "с языка сняли"!!!
*

А со мной согласия и понимания нет?
Странно...

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/+2  
Reazina
post Nov 22 2015, 02:59 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(efim @ Nov 22 2015, 02:36)
Раз Вы с ним лично знакомы, у него и спросите - я только предполагаю.
*

Изыди с предположениями в отдельную тему
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1883892
Цитата(denis.G @ Nov 22 2015, 00:50)
тут все накинувшиеся на автора темы смогли купить своим детям к 18 лет квартиру ? а те, у которых детям еще нет 18 лет, вы уверены что сможете себе это позволить ? Вопрос видимо был в том, почему в этом отношении детдомовцы являются настолько привилегированными ? Получается что стартовые условия к выходу во взрослую жизнь ощутимо разные, ибо квартира не три копейки стоит. А вот к примеру, если у девушки есть на примете 2 парня, один детдомовец с квартирой, а другой голопопец живущий с родителями, то с кем она предпочтет начать отношения это еще большой вопрос...
*

Вот, собственно, про это и тема.
Если бы родители могли обеспечить отпрыска к 18-летию однушкой хотя бы, такой темы бы не создавалось. Просто у некоторых логика отключена и мышление основано на штампах, будто они биороботы, а не разумные люди.
Цитата(ExPeRt60 @ Nov 22 2015, 00:25)
Да топикастер местный либераст, у кторого все мерится деньгами, любовь к Родине, детям, я не удивлюсь если она попросит деньги за свою "любовь" к своим же детям...хотя, думаю, у таких нет детей...
*

Между прочим, по закону дети должны содержать престарелых родителей и родители могут подавать в суд на алименты.
А ты хочешь гибнуть за родину забесплатно, пока сыны Якуниных в Лондонах отдыхают? Наивный ты человек, дешевая живая сила для военного конфликта... Тебе хотя бы квартиру должны дать, за то, что кровь проливаешь, нет?
Цитата(ЛЕВ 007 @ Nov 21 2015, 23:47)
Такой бред написал автор темы. Завидует несчастным людям. Вот Ваши дети Вас сдадут в старости в дом престарелых и Вы там на себе прочувствуете жизнь "детдомовца".
*

У тебя логика есть?
А может, на старости лет квартиры давать будут?

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
Reazina
post Nov 22 2015, 03:08 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 545



Кстати, у вышеупомянутого Александра есть страница вконтакте и там есть нецензурные слова.

Сообщение отредактировал Reazina - Nov 22 2015, 03:18

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Nov 22 2015, 07:30 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(ExPeRt60 @ Nov 22 2015, 01:28)
Похоже он? Блогеров ЖЖ нужно знать в лицо, на то они и блогеры...
*

Блин, а где же макияж. Я то думал будет Зверев-2. Шифруется гад. biggrin.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Nov 22 2015, 07:57 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(denis.G @ Nov 22 2015, 00:50)
тут все накинувшиеся на автора темы смогли купить своим детям к 18 лет квартиру ? а те, у которых детям еще нет 18 лет, вы уверены что сможете себе это позволить ? Вопрос видимо был в том, почему в этом отношении детдомовцы являются настолько привилегированными ? Получается что стартовые условия к выходу во взрослую жизнь ощутимо разные, ибо квартира не три копейки стоит. А вот к примеру, если у девушки есть на примете 2 парня, один детдомовец с квартирой, а другой голопопец живущий с родителями, то с кем она предпочтет начать отношения это еще большой вопрос...
*


Я вот на автора не накинулся т.к. знаю по предыдущим сообщениям что не далёкого ума человек и всё это безполезно.
Моему сыну 10 лет пока и я смог обеспечить его квартирой к его 18 летию т.е. для него уже квартира есть. Для дочки как бы и не собирался обеспечивать к 18 летию но если очень надо будет разменяю квартиру.
Да условия для детдомовцев ощутимо разные им никто ничего не купит и никто ничем не поможет и поэтому уголок от государства это хотя бы что то. А если для детей которые росли в любьви и заботе родители не смогут квартиру купить они хотя бы с ними могут жить у них уже +.
Profile CardPM
  0/+1  
pinochetik
post Nov 22 2015, 08:41 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 157
Из: Чебоксары



был у меня сослуживец из Питера,детдомовец.Он получил от государства комнату в коммуналке,соседями оказались цыгане,им приглянулась его комната,они его били кочергой,весь в шрамах с ног до головы ушел в служить.Так что еще не все так однозначно.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: