41 Страницы « < 39 40 41  
Ответить Создать тему

Безлимитный Интернет от Мегафона за 700 руб/месяц , по *105*05#

Евгеша
post Sep 3 2009, 09:37 
Отправлено #601


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(Dinobot @ Aug 28 2009, 15:50)
Мегафон.


Случай 2.
Абонент подключил услугу интернет,но через месяц покинул пределы  Чувашии,и соответственно не использовал сим карту,вернувшись через месяц,обнаружил задолженность в размере более 1000 р,около 1200-1300,не помню точно. За что сняли?Должны же отключать услугу,если не поступили средства на ее оплату, а не уходить в "минус"
*


Не думаю, что это действительно так, ден. средства списываются если был хоть какой то положительный баланс...так по крайней мере у всех...если ваш друг конечно не особенный человек, что ему так везет ... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Евгеша
post Sep 3 2009, 09:45 
Отправлено #602


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(alexii @ Sep 2 2009, 18:00)
Сегодня (2 сентября) днем отключил "Легкий интернет".
Вопрос 1: Меня опять не сегодня завтра кинут через х.. и снимут 99 рублей кагбэ за сентябрь, а опция при этом останется отключенной, как уже было пару месяцев назад или нет?

Вопрос 2: Если я сегодня, 2 сентября подключу Безлимитку 700-рублевую есть ли шансы, что чудо биллинг сине-зеленых 3 или 4-го числа еще раз 700 рублей не снимет вторично или лучше подождать 5-го числа?
*


Ответ на вопрос 1: Если Вы подключили в текущем месяце, то ничего с Вас не спишут повторно, и вообще сейчас система работает так уже в форуме не раз писали: если ты подключаешь в середине месяца то абонка списывается пропорционально оставшимся дням, а потом в начале следующего месяца.

Ответ навопрос 2 аналогично: если Вы сегодня подключите с Вас снимут 653 рубля 24 коп. , а считается так 700 руб / на количество дней в месяце, т.е. в нашем случае 30 дней = 23,33 рубля в день и умножеам на количетсво дней которые остались в текущем месяце, т.е. 28 дней .
Profile CardPM
  0/0  
Евгеша
post Sep 3 2009, 09:46 
Отправлено #603


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(VIA @ Jul 3 2009, 15:07)
Так и сделаю.
*


Ну что вернули деньгу или нет?
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Sep 3 2009, 17:41 
Отправлено #604


мОтОцИклИст йа :)

Сообщений: 1 484
Из: Чёбы



Цитата(alexii @ Sep 3 2009, 07:48)
Ну-с, как и ожидалось, списали ночью 99 руб за отключенную вчера услугу, а у кого-то наверно и 700.
Если сейчас кто-то предложит обратиться в центральный офис, то я ему напомню, что некоторые у нас тут проживают в Алатыре, Батырево или еще какой Шемурше и им знаете ли поездочка обойдется в несколько раз дороже, чем эти опции.
*

а кого это е? вас поимели папаша на 100р в расчете что вы лиляионер и незаметите. и таких как вы батенька до пупа.
Мегафон меня поимел 1 раз на акции просто -и я его просто послал. ибонуевонах!

--------------------
Ремонт ТРД и ВРД двигателей, гидроциклов, мотоциклов, автопогрузчиков, винтовых компрессоров, вакуумных насосов, промхолод, автокодиционеры. Москва и область. ПМ.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 39 40 41
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения