17 Страницы « < 15 16 17  
Ответить Создать тему

прочитала статью , а как думаете вы

Тата
post Dec 10 2015, 11:47 
Отправлено #241


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



ЭКто, ничего такого.
Я читала, что некоторые мужчины настолько проникаются беременностью своих жен, что их тоже начинает тошнить, у них ломит поясницу, а после родов они заливаются слезами от взбесившихся гормонов.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 10 2015, 11:53 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Тата @ Dec 10 2015, 11:47)
ЭКто, ничего такого.
Я читала, что некоторые мужчины настолько проникаются беременностью своих жен, что их тоже начинает тошнить, у них ломит поясницу, а после родов они заливаются слезами от взбесившихся гормонов.
*


smile3.gif Еще я любил с ней гулять с коляской good.gif А когда подросла - на детской площадке. И вообще, моя жена умудрилась второе высшее образование получить, пока я "возился" с дочкой tongue.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Dec 10 2015, 12:43 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Тата @ Dec 10 2015, 11:47)
ЭКто, ничего такого.
Я читала, что некоторые мужчины настолько проникаются беременностью своих жен, что их тоже начинает тошнить, у них ломит поясницу, а после родов они заливаются слезами от взбесившихся гормонов.
*

По телеку показали, у одного мужчины даже лактация началась

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 10 2015, 12:44 
Отправлено #244


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Агафья @ Dec 10 2015, 12:43)
По телеку показали, у одного мужчины даже лактация началась
*

Бедолага, ему, наверное, приходилось на работе бегать в туалет сцеживать молоко бгг

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Dec 16 2015, 19:37 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 1 352



Достали уже сказки про настоящих мужчин, наслушаются ТВ и у всех дам такие завышенные критерии закладываются в голову о мужчинах - суперменах. Порой просто смешно. Про себя думаешь, а женщина настоящей бывает или это само собой.
Понятно что женщина инстинктивно тянется к комфорту и удобству, к успешному мужчине и т.п. Из деревни тянутся в город, из города в столицу, а с столицы замуж за иностранца в Европу или мечтают об богатом арабском шейхе. Вряд ли девушка по любви из города переедет в деревню, если такое бывает то это случай из вон выходящих. Работал я поза прошлом году почти год с молодыми таджиками простым грузчиком. Как раз они в этом возрасте когда кровь кипит. Вот у них у всех было по 3-5 девушек постоянных, конечно одна из них была любимой. Вот они сами говорили, что девушки принимали их за финансово состоятельных, будто у них на рынках по несколько торговых точек и деньги они гребут не малые на своих баклажанах, помидорах и арбузах. На самом же деле они работали простыми грузчиками, как и я, ни больше ни меньше. Физически ни ростом, ни телосложением они не выделялись, даже уступали я б сказал. Они с этими девушками ездили к ним там на дачи, отдыхали в банях, по несколько дней случай случаю жили в их квартирах и т.п. Один как то поехал к себе на родину женился там на свою землячку, другой был женат, но здесь продолжал встречаться с тремя. Как то раз один оправдывался перед нами, что девушка с которой мы его видели, что это не его постоянная девушка, над этим мы конечно посмеялись. Удивляло меня другое, как они просто хорошо устроились, живут за счет девушек, кормятся, ходят в бани, отдыхают на дачах. Такая богатая разнообразная жизнь и платить не надо. Девушки конечно я б не сказал красавицы, так простушки симпатичные, сами фото показывали. Один кстати был женат на местной, но это не мешало ... , другой говорили пытается там зацепится, чтоб гражданство получить, т.к. уже в возрасте.
Помните эту сказку со школы про золотую рыбку и старика, который ходил на берег к золотой рыбке чтоб угодить своей старухе, а чем жизнь то отличается. Женщине всегда все мало.
Родственница жаловалась как то на жену сына. Говорит за пол года как то сын третий раз запил и она не выдержала разводится собралась. Вот она говорит я говорит с мужем пьющим всю жизнь прожила, а она с третьего раза разводится. При том что он два последних раз он запил по ее же вине, в первый раз у нее на день рождение в др. она сама его в пикник вытащила настоятельно. Фишка в том что его мать неоднократно очень просила ее, чтоб она его не давала спиртное или оградила от этого. Уж совсем меня из этой истории удивило, что она своего мужа угрожала, что другого мужика найдет. Это вообще насмешило, т.к. сразу в голове прошла мысль, что скорее это он найдет девушку раньше чем она. Если такая вообще может найти ... . Дело в том что ее муж ни в какие рамки среднестатистической мужчины не вхож, он намного выше физиологически и морально, так как я его слишком хорошо знаю. Скажем так спортсмен - комсомолец, трудяга, который выпив один раз, пьет неделю. Может пол года не пить иногда, но потом попав в компанию может спустить за неделю 10-15 т.р. Я вообще в первый раз удивился, как они вообще друг друга нашли, парень красавец подтянутый спортивный и девушка плотненькая не приметная абсолютно.
Что этим хочу сказать не бывает идеала, у всех есть недостатки. Бывает ведь в жизни, что и пьет и бьет, а деваться некуда. И еще женскому полу часто свой орел кажется вороном, а чужого ворона они принимают за орла.
Многим вообще грех жаловаться на жизнь, ведь в молодости девушки вытворяют такое, что ее будущий муж даже представить себе не может, иначе бы он не женился б на ней.

Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Dec 16 2015, 23:09 
Отправлено #246


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Цитата(ZHENYA-VANYA @ Dec 16 2015, 19:37)
Многим вообще грех жаловаться на жизнь, ведь в молодости девушки вытворяют такое, что ее будущий муж даже представить себе не может, иначе бы он не женился б на ней.
*

Трахаются с пятью потными неграми в толчке что-ли? Да это ерунда я считаю.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
slov
post Dec 16 2015, 23:53 
Отправлено #247


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(basta_vokin @ Dec 16 2015, 23:09)
Трахаются с пятью потными неграми в толчке что-ли?
*

ну почти, тока не неграми... biggrin.gif
кстати да и в толчках тоже, это был раньше тренд клубный rolleyes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 15 16 17
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: