17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

прочитала статью , а как думаете вы

ветер и ураган
post Nov 20 2015, 16:59 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 231



Цитата(Girlfight @ Nov 20 2015, 16:25)
Да,это так. Так и сказал пару месяцев назад,что не любит. Но и разводиться не хочет. Все и так устраивает. Если поверхностно смотреть,ведь идеальная семья. Он работает и зарабатывает. Если очень надо помогает. Я сижу дома с детьми, гуляю с подругами раз в полгода,после периода беременности и кормления. И вроде не страшная. После двух родов и фигура как в 20. Не из тех мамаш,которые с грязным пучком на голове в застиранном халате с пятном от срыгивания встречают мужа.Всегда накрашена,маникюр в чистой одежде,с прокрашенными корнями. И голова за 5 лет ни разу не болела ведь.И готовлю,и убираюсь. А все равно не то. Просто каждый сам для себя решает, с чем будет мириться, что терпеть,с чни пытаться бороться.А есть вещи, которые, лично я, никогда не приму. Как бы мне не было тяжело уходить,но с безразличным ко мне человеком жить еще сложнее.
*

зачем сразу разводиться? попробуйте пожить по отдельности,может муж осознает и изменит свои взгляды на вас
Profile CardPM
  0/+1  
Girlfight
post Nov 20 2015, 17:02 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(basta_vokin @ Nov 20 2015, 16:56)
Girlfight, все же я думаю у тебя не все так плохо как ты тут рисуешь.
У тебя есть норм муж ( в смысле то что муж разлюбил сразу после брачной ночи это вполне нормально, не переживай), детки, интернет ))

У меня вот ни детей ни девушки нету. Бог не дал. Знаешь как это беспантово на самом деле?
Так что вот например мне гораздо труднее, чем тебе. Но я все равно не сдаюсь и ты не сдавайся, сестра. Постарайся себе приятные вещи почаще делать. Именно делать, а не мечтать и тогда жизнь станет лучше!
*


Классные слова, спасибо! Уже начала что-то делать.
И,кстати, удовольствие как с ним ни с кем не получу.
Но точно разведусь,так жить я называю: трахаться за еду-извините за грубость)
Profile CardPM
  0/0  
Girlfight
post Nov 20 2015, 17:08 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(ветер и ураган @ Nov 20 2015, 16:59)
зачем сразу разводиться? попробуйте пожить по отдельности,может муж осознает и изменит свои взгляды на вас
*


Я уже уезжала 1,5 года назад на месяц за тысячи километров после того как пол лица мне разукрасил. И ведь простила. Слава Богу пальцем меня больше не трогал,а осадок остался. Это уже не поможет. В следующий раз я уже уйду навсегда.

Сообщение отредактировал Girlfight - Nov 20 2015, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
ruletka
post Nov 20 2015, 17:22 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(basta_vokin @ Nov 20 2015, 16:01)
ruletka, нормальный мужчина тебе не нужен. Ты с ним свихнешься. Надо искать ненормального!


*

Ненормальный был, от которого кровь бурлила, голова кружилась, а каждый день был праздником, но вот с проблемами справиться не мог. Сейчас нормальный, но голову не сносит. Вот и думаю, женщины капризные стали или мужики пассивные. Нам и много не надо: чтоб был умным, сильным, кормил и одевал, кекс чтоб улетным был, с подружками гулять отпускал, ну красным словом называл, чтоб пред друзьями хвалил, а в замен получил бы ласковую кошечку, которая будет стирать, убирать, готовить, с детьми нянчиться, мозг не выносить.

--------------------
Очень рада, что родилась именно собой)
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 20 2015, 17:37 
Отправлено #20


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(ruletka @ Nov 20 2015, 17:22)
Нам и много не надо: чтоб был умным, сильным, кормил и одевал, кекс чтоб улетным был, с подружками гулять отпускал, ну красным словом называл, чтоб пред друзьями хвалил... ай нанэ нанэ
*

кхм..
текст, включающий одно жутко неприличное слово.
Цитата(из чьего-то твиттера)
Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без в/п, с ч/ю, симпатичного (желательно)

О себе: ЦЕНЗУРА, две сиси


Сообщение отредактировал Шестая - Nov 20 2015, 23:43

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
slov
post Nov 20 2015, 18:10 
Отправлено #21


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Girlfight @ Nov 20 2015, 17:08)
Я уже уезжала 1,5 года назад на месяц за тысячи километров после того как пол лица мне разукрасил. И ведь простила. Слава Богу пальцем меня больше не трогал,а осадок остался. Это уже не поможет. В следующий раз я уже уйду навсегда.
*

Есть действенное средство, чтоб муж не бил и любил , читал в инете советы психологов- отвар ромашки

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Nov 20 2015, 18:16 
Отправлено #22


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Цитата(ruletka @ Nov 20 2015, 17:22)
Нам и много не надо: чтоб был умным, сильным, кормил и одевал, кекс чтоб улетным был, с подружками гулять отпускал, ну красным словом называл, чтоб пред друзьями хвалил, а в замен получил бы ласковую кошечку, которая будет стирать, убирать, готовить, с детьми нянчиться, мозг не выносить.
*

Мне нравится твой ход мыслей. Жалко, что ты несвободна sad.gif

Сообщение отредактировал basta_vokin - Nov 20 2015, 18:16

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Nov 20 2015, 20:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



табуретка
Ого. Это уже серьезно и не шутишно уже.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
ruletka
post Nov 20 2015, 21:17 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(табуретка @ Nov 20 2015, 17:37)
кхм..
[spoiler=текст, включающий одно жутко неприличное слово.][/spoiler]
*

Почему? Да вся правда жизни и есть такая.

--------------------
Очень рада, что родилась именно собой)
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 22 2015, 09:54 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(табуретка @ Nov 20 2015, 17:37)
кхм..
ЦЕНЗУРА, две сиси

а больше ничего и не требуется pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Android666
post Nov 22 2015, 10:54 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 317
Из: Rock in Roll'a



Цитата(marfysha @ Nov 22 2015, 09:54)
а больше ничего и не требуется pardon.gif
*

Из собственного опыта? smile3.gif

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 22 2015, 10:58 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Android666 @ Nov 22 2015, 10:54)
Из собственного опыта? smile3.gif
*

Конечно.
В вашем жизненном опыте есть случаи наличия у мужчин с перечисленными качествами жен с тремя сиськами?
Profile CardPM
  0/+1  
Android666
post Nov 22 2015, 11:02 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 317
Из: Rock in Roll'a



Цитата(marfysha @ Nov 22 2015, 10:58)
Конечно.
В вашем жизненном опыте есть случаи наличия у мужчин с перечисленными качествами жен с тремя сиськами?
*

biggrin.gif
С тремя сиськами нет, а вот с тремя выс.образованием - имеется.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 22 2015, 11:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Android666 @ Nov 22 2015, 11:02)
biggrin.gif
С тремя сиськами нет, а вот с тремя выс.образованием - имеется.
*

Я почти никого не знаю, у кого бы не было ВО. Кому делать нехрен и есть лишние деньги часто получают и второе, третье.... Вот сиськи понятно для чего жене, а 3 образования huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Nov 22 2015, 12:03 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 317
Из: Rock in Roll'a



Цитата(marfysha @ Nov 22 2015, 11:18)
Я почти никого не знаю, у кого бы не было ВО. Кому делать нехрен и есть лишние деньги часто получают и второе, третье.... Вот сиськи понятно для чего жене, а 3 образования  huh.gif
*

У меня к сожалению нет smile3.gif
По поводу зачем 3 ВО?
То тут, думаю, философия соответствия:

Для разывых утех все это(сиськи и письки) конечно имеет значения, а вот для длительных взаимоотношений и всего прочего помимо - польза незначительная.
Мне как-то не сталкивался глупый зам при умном начальнике, или неряшливая жена при хозяйственном муже... Прецеденты есть конечно, но обычно редки и как правило не долговечны, либо имеют "иные" интересы, - там плевать. В целом же, так или иначе можно более верно заключить об уме руководителя - столкнувшись с умом зама... и т.д. и т.п.
В общем, я все к тому, что "соответствие" несет в себе две простые и важные вещи:
быстрее продвигает к цели и помогает ее удержать.



--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: