7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Педикюр , Куда, как, почем?

Antosha26
post Nov 17 2016, 11:54 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(Devel @ Nov 17 2016, 09:20)
Девочки kwi2002, Masha7777777, MariaYurevna, никто не заявлял о том что у меня ОКОНЧЕННОЕ мед образование. Подологом действительно с юридической точки зрения называть себя не могу, но не потому что у меня нет пока мед образования, а потому, что такой профессии нет в РФ. Но и обычным мастером по педикюру считать себя не могу, так как знаю и умею больше.  Слышите звон, незная где он. Это во-первых. Во-вторых, парамедицинский педикюр, который делаю я, сильно отличается от эстетического к которому привыкли вы: кутикулу убирать нельзя☝🏼 Она нужна для защиты матрицы ногтя от инфекции и тп. Вам же "подкутикулье" подавай. Вы привыкли что кутикулу вырезают по гланды))) Увы, не ко мне, и это не значит что я плохой мастер, это значит что я предлагаю КАЧЕСТВЕННО ДРУГУЮ УСЛУГУ, направленную на сохранение здоровья стоп, а не на эстетику. В-третьих, если я выписываю стельку, это не значит что я получаю от этого %. Это значит что я постарадась сделать для вас более комфортной услугу педикюра. Если вам действительно нужна стелька, я выпишу направление к ортопеду, и вам не надо искать ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ! Вам ее за поочаса сделают на заказ по вашим меркам. Это плохо? В Европе это называется индивидуальный подход. И последнее. Цены☝🏼 За последний год (только за последний, заметьте) в свое образование по этому виду деятельности я вложила порядка 250.000. По-моему, если растет уровень образованности мастера, должен расти и ценник, который, замечу не самый высокий в Чебоксарах))) не забывайте про стерилизацию, уровень и качество предоставляемых услуг, косметику и оборудование которые входят в себестоимость процедуры. Это не маловажно.
Из всех моих пациентов, обслуженных здесь за год - трое не довольны остались, Это даже не 0,1%.😉 Но я вас услышала, и приняла к сведению. Всем счастья. Ищите своего мастера. 🙏🏻💐
*

Соглашусь, Галина не просто мастер педикюра, она спец по проблемным ногтям. Муж у нее очень успешно лечит грибок ногтя, до нее столько денег уходило на всякие разрекламированные бесполезные препараты. Подруга с вросшим ногтем, если не ошибаюсь в октябре к ней смогла только на декабрь записаться. Очень востребованные у нее услуги.
Profile CardPM
  -3/+1  
razorhutor
post Nov 17 2016, 11:58 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(MariaYurevna @ Sep 4 2016, 14:36)
Девочки, НЕ рекомендую "мастера", который называет себя Галина Подолог . Принимает в дисе. Педикюр стоит 1200 рублей. Она НЕ убрала кутикулу, не придала форму ногтям, но зачем— то спилила их сверху(?). И самое главное, после ее педикюра пятки стали колючими через 4 дня!! Она прошлась одной грубой фрезой и всё, без полировки.на мой вопрос,а цеплять не будет, удивленно подняла брови, словно вообще первый раз о таком слышит.
Зато не забыла выписать лечебные стельки 2500 рублей/пара ("лучше две пары возьмите") и предложить кремов по 1000 за штуку
Так же НЕ рекомендую мастера Анастасию в сан бали, она испортила мне пятки, срезала аппаратом лишнего и забыла отполирлвать.
Так что порекомендуйте ХОРОШЕГО мастера
*


Немного не соглашусь с вами.
Рекомендация специалистом стелек и кремов, да всего чего угодно, может говорить только о его профессионализме, и желании комплексно вам помочь.
Поверьте, специалист / врач / любой медицинский работник не будет вам рекомендовать те препараты, в пользе и необходимости которых для вас, не будет уверен сам. И если вам подолог порекомендовала стельки и крема, то явно в этом был смысл для здоровья ваших ног.
Это я вам говорю, имея опыт работы медицинским представителем.
Profile CardPM
  -4/0  
Jennystep
post Nov 17 2016, 11:58 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(kwi2002 @ Sep 22 2016, 09:36)
Девочки, НЕ рекомендую "мастера", который называет себя Галина Подолог . Принимает в дисе. Педикюр стоит 1200 рублей. Она НЕ убрала кутикулу, не придала форму ногтям, но зачем— то спилила их сверху(?). И самое главное, после ее педикюра пятки стали колючими через 4 дня!! Она прошлась одной грубой фрезой и всё, без полировки.на мой вопрос,а цеплять не будет, удивленно подняла брови, словно вообще первый раз о таком слышит.
Зато не забыла выписать лечебные стельки 2500 рублей/пара ("лучше две пары возьмите") и предложить кремов по 1000 за штуку
Так же НЕ рекомендую мастера Анастасию в сан бали, она испортила мне пятки, срезала аппаратом лишнего и забыла отполирлвать.
Так что порекомендуйте ХОРОШЕГО мастера
Плюсую. И нет у нее мед.диплома,не видела. Так что подологом себя называть не имеет права
*



Абсолютно не согласна! Галина мастер своего дела и подходит к проблемам ног с медицинской точки зрения! Эстетику я и сама себе навести смогу, кутикулу нарезать, ногти нашпатлевать. Галина же решает сами причины проблем. У меня были жуткие натоптыши, десятки мастеров молча пилили, резали, шелушили. Хватало на три недели максимум. Галина же определила причину, порекомендовала сделать индивидуальную ортопедическую стельку (при чем имя ортопеда не называла, салон тоже, сказала в любом ортопедическом центре) и теперь с моими ногами дела в разы лучше!))) ценник согласна, выше, чем средний в Чебоксарах, НО я, например, не готова пойти в подешевле, ту же Аллу например, где о слове стерилизация никто и не слышал, а половина 'мастеров' самоучки, которые учились у самоучек(знаю это не понаслышке, работала там). Я считаю, что качество и сервис должны оплачиваться. Жалко, что Чебоксары пока к этому не готовы и наша чувашская натура везде ищет подешевле, да получше, только так не бывает)))
Ps почитайте -ка истории, их полно в открытом доступе, а-ля "сходил на маникюр и теперь лечусь от гепатита". Сэкономил, что называется
Profile CardPM
  -4/0  
MariaYurevna
post Nov 17 2016, 14:06 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(Devel @ Nov 17 2016, 09:20)
Девочки kwi2002, Masha7777777, MariaYurevna, никто не заявлял о том что у меня ОКОНЧЕННОЕ мед образование. Подологом действительно с юридической точки зрения называть себя не могу, но не потому что у меня нет пока мед образования, а потому, что такой профессии нет в РФ. Но и обычным мастером по педикюру считать себя не могу, так как знаю и умею больше.  Слышите звон, незная где он. Это во-первых. Во-вторых, парамедицинский педикюр, который делаю я, сильно отличается от эстетического к которому привыкли вы: кутикулу убирать нельзя☝🏼 Она нужна для защиты матрицы ногтя от инфекции и тп. Вам же "подкутикулье" подавай. Вы привыкли что кутикулу вырезают по гланды))) Увы, не ко мне, и это не значит что я плохой мастер, это значит что я предлагаю КАЧЕСТВЕННО ДРУГУЮ УСЛУГУ, направленную на сохранение здоровья стоп, а не на эстетику. В-третьих, если я выписываю стельку, это не значит что я получаю от этого %. Это значит что я постарадась сделать для вас более комфортной услугу педикюра. Если вам действительно нужна стелька, я выпишу направление к ортопеду, и вам не надо искать ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ! Вам ее за поочаса сделают на заказ по вашим меркам. Это плохо? В Европе это называется индивидуальный подход. И последнее. Цены☝🏼 За последний год (только за последний, заметьте) в свое образование по этому виду деятельности я вложила порядка 250.000. По-моему, если растет уровень образованности мастера, должен расти и ценник, который, замечу не самый высокий в Чебоксарах))) не забывайте про стерилизацию, уровень и качество предоставляемых услуг, косметику и оборудование которые входят в себестоимость процедуры. Это не маловажно.
Из всех моих пациентов, обслуженных здесь за год - трое не довольны остались, Это даже не 0,1%.😉 Но я вас услышала, и приняла к сведению. Всем счастья. Ищите своего мастера. 🙏🏻💐
*

Галина, добрый день! Я так понимаю, что это Вы
Вы забыли прокомментировать самое главное. Мою главную проблему, что я указала в сообщении, все остальное дополнительно.

Пятки стали цепляться через 4 дня после педикюра у вас. Такого не было очень давно. Вы мне сказали, что это "кожа привыкла к педикюру"(цитата не дословная, но смысл такой). Я до Вам не была на аппаратном педикюре год, то есть такая вероятность исключается.


Пожалуйста, объясните, почему после вашей работы пятки стали цепляться и колоться через 4 дня?
И возможно ли такое из-за того, что Вы обработали одной грубой фрезой и не стали полировать кожу

И второй момент, Вы уповаете на свое мастерство, но Вы мне сожгли кожу на пальце, сделали вид, что ничего не было и только после того, как я обратила на это внимание, Вы обработали порез и вообще придали ему значение.
Profile CardPM
  0/+3  
Кроша
post Nov 17 2016, 14:39 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 329



Как я люблю новичков из группы поддержки rolleyes.gif
Соглашусь, что если ножки проблемные, то лучше идти к специалистам, если просто красоту навести, то к обычным мастерам по рыночным ценам.
Profile CardPM
  0/+6  
табуретка
post Nov 17 2016, 14:46 
Отправлено #36


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Кроша @ Nov 17 2016, 14:39)
Как я люблю новичков из группы поддержки
*

пришла, чтобы это написать, ага.
стоит где-то появиться мастеру, про которого (УПАСИБОЖЭЭ) написали негативный отзыв, так сразу набегает толпа пользователей с 1-20 сообщениями защищать этого мастера ровно таким же текстом, какой писал этот мастер.

никак не пойму, чо такого-то? нереально всем нравиться. и нужно уметь работать с критикой, а не размахивать тут "ДА Я ДВЕСТИТЫЩ НА ОБУЧЕНИЕ ПОТРАТИЛА, ЧЕЛЯДЬ".

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Devel
post Nov 18 2016, 08:28 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 102



табуретка, Кроша, критику АДЕКВАТНУЮ воспринимаю совершенно спокойно. А вот ложь не терплю. А происки конкурентов ве ночи просто)) собака лает-караван идёт. galina_podolog моя страничка в Инстаграм. Зайдите, и ознакомьтесь с моими работами)) я горжусь своим опытом и своими победами)
Profile CardPM
  -3/0  
Devel
post Nov 18 2016, 08:31 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 102



MariaYurevna, КСЕНИЯ, может вы успокоитесь уже и прекратите врать и наговаривать на меня))) 10 летний опыт работы не позволил мне нарушить алгоритм работы. Он доведён до автоматизма))) а с вашей фантазией впору детские сказки сочинять. Мои победы и запись на 2 месяца вперёд, говорят сами за себя. Вам не удасться сделать ваше чёрное дело)) а вот повеселить меня-за это отдельное спасибо. Всем спасибо за внимание к моей персоне. Польщена) 💐💐💐
Profile CardPM
  -6/0  
Пеппи
post Nov 18 2016, 11:25 
Отправлено #39


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Кроша @ Nov 18 2016, 10:33)
Страница не найдена sad.gif https://vk.com/galina_podolog
*

инста и вконтакт - две "большие разницы"

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 18 2016, 13:12 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Пеппи @ Nov 18 2016, 11:25)
инста и вконтакт - две "большие разницы"
*

епрст, через слово причитала
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 18 2016, 13:21 
Отправлено #41


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Devel @ Nov 18 2016, 08:28)
критику АДЕКВАТНУЮ воспринимаю совершенно спокойно
*

я не увидела в этом отзыве ни единого намёка на оскорбления и/или истерику.

Цитата(Devel @ Nov 18 2016, 08:28)
собака лает-караван идёт
*

конечно-конечно. лишь бы вы улыбались smile3.gif но ничего удалять отсюда я не буду. эта тема не является вашей личной рекламной, и она создана не только для хвалебных отзывов.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
табуретка
post Nov 18 2016, 13:24 
Отправлено #42


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



И чем тут простыни катать, давно бы уже всё в личке цивилизованно решили бы. Зачем здесь пытаться кому-то что-то доказать, мне опять же непонятно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
MariaYurevna
post Nov 18 2016, 21:40 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 364



Девочки, делайте выводы. Все те же претензии были высказаны Галине лично.

Реакция мастера говорит сама за себя.
Profile CardPM
  0/+6  
Devel
post Nov 18 2016, 22:34 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 102



табуретка, а я просила что-то удалить?)) и почему я должна писать в личку? Мне скрывать нечего)) в мой адрес была брошена претензия в открытом доступе. Поэтому я так же открыто на нее ответила. Для ВСЕХ. этот же форум для всех?) не так ли))) MariaYurevna, Ксения)) спасибо вам за рекламу🙏🏻 Вам любой мастер будет не по нраву))) увы, есть такая категория пациентов)) всего доброго!)
Profile CardPM
  -3/0  
табуретка
post Nov 21 2016, 09:09 
Отправлено #45


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Devel @ Nov 18 2016, 22:34)
а я просила что-то удалить?))
*

ну вообще да smile3.gif
вы жаловались на сообщения в этой теме. я модератор, если вы вдруг не заметили smile3.gif
собственно, именно поэтому я что-то пишу в этой теме, т.к. отреагировала на вашу жалобу, прочитала все сообщения и приняла решение ничего здесь не трогать, т.к. я не вижу состава преступления.

Цитата(MariaYurevna @ Nov 18 2016, 21:40)
Реакция мастера говорит сама за себя.
*

вот тут я совершенно согласна.
я слишком много раз наблюдала конфликты между разными мастерами и разными клиентами, чтобы выявить прямую связь между реакцией в стиле "да мне ваще насрать на вас, я тут мильонами ворочаю, нищенки, пишите чо хотите ваще" и адекватностью человека как мастера.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения