7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Педикюр , Куда, как, почем?

Richygirl
post Nov 18 2015, 20:23 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Девоньки, подскажите, куда сходи на профессиональный педикюр. Чтобы не просто чик-чик и лаком помазали. Так и сама могу smile3.gif А конкретно разобрались с некоторыми проблемами. Хорошего мастера, с мед образованием, общительного. Боюсь боли и немного стесняюсь... blush2.gif Ну и сколько будет стоить?

Сообщение отредактировал Richygirl - Nov 18 2015, 20:26

--------------------
Я+ШОКОЛАД=НЕТ ШОКОЛАДА
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Nov 18 2015, 21:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 812



Столкнулась с такой проблемкой как врастание ногтя в свое время. В хирургии на перевязке была такая разговорчивая медсестра, в возрасте уже, сказала, мол, ноготь надо правильно подрезать и лучше на педикюр идти к человеку с медобразованием. Говорила про одного такого мастера, сказала, что в прошлом медик она, сейчас в салоне работает, "где старый ЗАГС" (вот это прям запомнила biggrin.gif ), зовут ее Анжела. Кто-нибудь знает, что за Анжела, где ее искать и, может, контакты ее? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Richygirl
post Nov 20 2015, 12:59 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Аналогичная проблема. Слишком узкая обувь сделала свое подленькое дело DASH.gif
То же хотела бы попасть к такому специалисту.


--------------------
Я+ШОКОЛАД=НЕТ ШОКОЛАДА
Profile CardPM
  0/0  
Richygirl
post Nov 23 2015, 18:04 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



И что-то никто не отвечает... dry.gif
Все похоже, дома сидят, занимаются такими делами biggrin.gif

--------------------
Я+ШОКОЛАД=НЕТ ШОКОЛАДА
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 23 2015, 23:12 
Отправлено #5


Unregistered





Цитата(Richygirl @ Nov 18 2015, 20:23)
Девоньки, подскажите, куда сходи на профессиональный педикюр. Чтобы не просто чик-чик и лаком помазали. Так и сама могу smile3.gif А конкретно разобрались с некоторыми проблемами. Хорошего мастера, с мед образованием, общительного. Боюсь боли и немного стесняюсь...  blush2.gif  Ну и сколько будет стоить?
*

в салоне красоты "Фея" юзр, мастер Ирина , работает больше 10 лет, аппаратный педикюр делает идеально, стоимость 700-800р точно не помню
  0/+1  
Richygirl
post Nov 26 2015, 13:05 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



Цитата(Guest @ Nov 23 2015, 23:12)
в салоне красоты "Фея" юзр, мастер Ирина , работает больше 10 лет, аппаратный педикюр делает идеально, стоимость 700-800р точно не помню
*



Спасибочки! good.gif

--------------------
Я+ШОКОЛАД=НЕТ ШОКОЛАДА
Profile CardPM
  0/0  
pussi_Kate
post Nov 30 2015, 14:31 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 622



Нужна модель на педикюр в ПТ. 5.11.15. Время 14:10. Район ХБК.
Тел. для связи 89875773288
Profile CardPM
  0/0  
MariaYurevna
post Sep 4 2016, 14:36 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 364



Девочки, НЕ рекомендую "мастера", который называет себя Галина Подолог . Принимает в дисе. Педикюр стоит 1200 рублей. Она НЕ убрала кутикулу, не придала форму ногтям, но зачем— то спилила их сверху(?). И самое главное, после ее педикюра пятки стали колючими через 4 дня!! Она прошлась одной грубой фрезой и всё, без полировки.на мой вопрос,а цеплять не будет, удивленно подняла брови, словно вообще первый раз о таком слышит.
Зато не забыла выписать лечебные стельки 2500 рублей/пара ("лучше две пары возьмите") и предложить кремов по 1000 за штуку
Так же НЕ рекомендую мастера Анастасию в сан бали, она испортила мне пятки, срезала аппаратом лишнего и забыла отполирлвать.
Так что порекомендуйте ХОРОШЕГО мастера
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Sep 4 2016, 16:13 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(MariaYurevna @ Sep 4 2016, 14:36)
Так что порекомендуйте ХОРОШЕГО мастера
*

Несколько лет не изменяю Наташе Матюхиной из "Белого лотоса". На мой взгляд, очень аккуратный мастер. Попробуйте, вдруг и Вам понравится.
Profile CardPM
  0/0  
MariaYurevna
post Sep 4 2016, 18:23 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(Персефона @ Sep 4 2016, 16:13)
Несколько лет не изменяю Наташе Матюхиной из "Белого лотоса". На мой взгляд, очень аккуратный мастер. Попробуйте, вдруг и Вам понравится.
*

Спасибо за рекомендацию! Она делает аппаратный?
У меня подруга ходила в белый лотос, но к кому точно, не знаю. Осталась недовольна smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kbagner
post Sep 4 2016, 19:50 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(MariaYurevna @ Sep 4 2016, 18:23)
Спасибо за рекомендацию! Она делает аппаратный?
У меня подруга ходила в белый лотос, но к кому точно, не знаю. Осталась недовольна smile3.gif
*

Маникюр делает комбинированный, педикюр на ваш выбор, то же постоянно к Наташе Матюхиной хожу.

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Sep 4 2016, 22:16 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(MariaYurevna @ Sep 4 2016, 18:23)
Спасибо за рекомендацию! Она делает аппаратный?
У меня подруга ходила в белый лотос, но к кому точно, не знаю. Осталась недовольна smile3.gif
*

педикюр всегда делаем аппаратный
маникюр- обрезной, аппаратный или комбинированный- как решим по состоянию кутикулы.

Насчет мастеров Белого лотоса: здесь ругают одного косметолога. Я с ней не знакома, но знаю, что Елена Валерьевна (косметолог, который в лотосе ужа давно) работает не так, как здесь того мастера описывают- она всегда осторожничает и по совести выполняет процедуры. У меня тоже был неудачный опыт с одним из косметологов этого салона, но она там уже не работает. Просто надо найти своего специалиста

Сообщение отредактировал Персефона - Sep 4 2016, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
MariaYurevna
post Sep 7 2016, 14:52 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 364



Персефона, некорректно написала. Подруга ходила на педикюр в белый лотос и осталась недовольна))
Оффтоп к Елене Валерьевне ходила, очень приятная женщина, на деньги не разводит(!), грамотная, но эффект от процедур мне не понравился, наверно, дело в косметике, которая используется для этих процедур
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Sep 7 2016, 16:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(MariaYurevna @ Sep 7 2016, 14:52)
Персефона, некорректно написала. Подруга ходила на педикюр в белый лотос и осталась недовольна))
Оффтоп к Елене Валерьевне ходила, очень приятная женщина, на деньги не разводит(!), грамотная, но эффект от процедур мне не понравился, наверно, дело в косметике, которая используется для этих процедур
*

Я вроде поняла что Вы имели ввиду smile3.gif мастер педикюра/маникюра в Лотосе не один.
(я вам в Пм напишу подробнее)
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Sep 8 2016, 10:52 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 126



В Новочебоксарске хожу к мастеру Наде (раньше сидела в Тонусе, сейчас арендует кабинет в "для тебя" . Один минус: время. 3 часа занимает сие действие, но качество- не придраться, даже если очень хочется. Стопы гладкие остаются не менее месяца. Все выглядит очень красиво, аккуратно.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения