Ответить Создать тему

Бонусная программа для постоянных клиентов , как скоро заработает?

goldvip
post Oct 26 2015, 21:50 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 525



Уже больше месяца прошло, как it-tema, представитель компании, на форуме обещает запуск новой бонусной программы для постоянных клиентов.
Сегодня случайным образом обнаружил страничку с информацией оплаты услуг бонусными баллами. Присоединённое изображение
Подозреваю, что данная программа будет аналогом бонусных программ операторов сотовой связи, т.е. за определенную сумму, потраченную на услуги, будет начисляться 1 балл. Интересно, по какому курсу будет произведен расчет, т.е. сколько необходимо потратить, чтобы получить 1 балл?
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Oct 27 2015, 08:34 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 388
Из: г. Чебоксары



Уж полночь близится,
А Германа все нет, все нет.
Я знаю, он придет, рассеет подозренье. (с)

it-tema, вот и конец месяца ...
Profile CardPM
  -2/0  
it-tema
post Oct 27 2015, 08:49 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(goldvip @ Oct 26 2015, 21:50)
Уже больше месяца прошло, как it-tema, представитель компании, на форуме обещает запуск новой бонусной программы для постоянных клиентов.
Сегодня случайным образом обнаружил страничку с информацией оплаты услуг бонусными баллами.
Подозреваю, что данная программа будет аналогом бонусных программ операторов сотовой связи, т.е. за определенную сумму, потраченную на услуги, будет начисляться 1 балл. Интересно, по какому курсу будет произведен расчет, т.е. сколько необходимо потратить, чтобы получить 1 балл?
*


Вы немного опережаете события. Новая бонусная программа появится в Личном кабинете в строке "мой счет, оплата, тарифы и услуги и т.д...." Сервис уже готов, сейчас идет итоговое тестирование системы. Мы обязательно сделаем подробную презентацию здесь, на форуме, в новостях сайта и на наших страницах в соц.сетях.
Начисление баллов будет состоять из нескольких этапов и будет значительно интереснее и многограннее, чем просто процент от оплаты.
Profile CardPM
  -1/+1  
it-tema
post Oct 27 2015, 09:03 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(Boch @ Oct 27 2015, 08:34)
Уж полночь близится,
А Германа все нет, все нет.
Я знаю, он придет, рассеет подозренье. (с)

it-tema, вот и конец месяца ...
*


У меня перед глазами готовая демо-версия бонусной страницы в личном кабинете, готовим систему к запуску. Надо ее полностью протестить, поэтому процесс немного затянулся.
Profile CardPM
  -1/+1  
LIMM
post Nov 3 2015, 21:57 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 177



Насколько помню раньше балы можно было менять на рубли. Чтото в этом роде будет?

--------------------
То,что мы знаем,-ограниченно,а то,чего мы не знаем,-бесконечно.
П.Лаплас
Profile CardPM
  0/0  
Boch
post Nov 13 2015, 14:07 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 388
Из: г. Чебоксары



Цитата(it-tema @ Sep 14 2015, 16:01)
До конца месяца в Вашем личном кабинете появится информация о том, как Вы (наш постоянный абонент) сможете пользоваться услугами с большими скидками или даже абсолютно бесплатно.
*

зачем обещать что-то и рассказывать во всех темах если не можете сделать? Завтраками кормить?
Запустили - тогда и рассказали...
Profile CardPM
  -2/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения