Ответить Создать тему

«Билайн» И LG представляют новый смартфон LG Leon LTE

ИТ-Новости
post Nov 17 2015, 13:09 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Билайн» и LG представляют новый смартфон LG Leon LTE

«Билайн» и LG представляют новый смарфтон leon lte в Россииков современных технологий — новый смартфон Leon LTE по доступной цене — всего за 6990 рублей.
Приобрести новинку за 6990 рублей в составе комплекта с услугами связи можно уже сейчас в любом собственном офисе «Билайн» Чувашии. Цена действительна при условии покупки тарифа «ВСЁ за 500» на 4 месяца.


Присоединённое изображение

Leon LTE оснащен IPS-дисплеем диагональю 4,5” с технологией In-Cell Touch, которая обеспечивает высокую скорость отклика на прикосновения, яркое изображение под прямыми солнечными лучами и работу дисплея при разбитом стекле.

Смартфон работает на операционной системе Android™ 5.0 (Lollipop) и мощном 4-ядерном процессоре 1,2 ГГц (Snapdragon™ 410), возможности которого обеспечивают высокоскоростную работу в многофункциональном режиме и бесперебойное решение всех необходимых задач в течение дня.
Благодаря поддержке LTE воспроизведение видео онлайн происходит без буферизации и зависаний, а web-страницы запускаются мгновенно. По-настоящему быстрый интернет 4G/LTE «Билайн» обеспечивает возможность в любое время смотреть ролики в YouTube™, совершать видео-звонки, играть в онлайн-игры, скачивать разнообразный контент.

Leon LTE унаследовал от флагманских моделей умную клавиатуру, а также функции «съемка по жесту руки», «съемка в одно касание» и «виртуальная вспышка фронтальной камеры». С функцией «Съемка по жесту руки» вы сможете делать снимки максимально естественными. Сожмите открытую ладонь, и камера начнет 3-секундный отсчет, перед тем как сделать снимок. У вас будет достаточно времени, чтобы принять удобное положение. С функцией «Съемка в одно касание» достаточно одного касания в любой точке дисплея – и камера сама настроит фокус, а вы мгновенно получите великолепную фотографию. При помощи функции «Виртуальная вспышка фронтальной камеры» экран становится источником яркого света. Такая «вспышка» подарит вам четкие и яркие снимки.

LG Leon LTE - это легкая (всего 135 г.) модель в компактном корпусе 64.9 х 129.9 х 10.9 мм. В продаже представлены два цветовых решения: титан и золотой.
Стоимость смартфона не в составе комплекта составит 8990 рублей.
Все цены указаны с НДС.
Более подробная информация об устройстве, условиях акции и стоимости комплекта доступна на www.beeline.ru.

Технические характеристики:
Процессор: 4-ядерный, 1,2 ГГц
Дисплей: диагональ 4.5”, IPS, FWVGA (854х480) (220 точек на дюйм)
Операционная система: Android 5.0 (Lollipop)™
Аккумулятор, мАч: 1900
Камера: Основная 5 Мп, Фронтальная VGA,
Память: оперативная 1 Гб, встроенная 8 Гб
Поддержка карт памяти: до 32 Гб
Количество SIM-карт: 1
Размеры (ШxВxТ), мм: 64.9x129.9x10.9
Вес, г: 135
Цвет: титан, золотой
Дополнительно: функции «Съемка в одно касание», «Съемка по жесту руки», «Виртуальная вспышка фронтальной камеры», Knock Code™, «Умная клавиатура», технология In-Cell Touch


© «Билайн»
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения