Ответить Создать тему

"Малевич Lounge" , г. Чебоксары, пр. М.Горького, 4

Kadry2011
post Oct 10 2018, 16:31 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 400



Кто-нибудь был?

В профиле в инстраграм https://www.instagram.com/malevichlounge/ приятная картинка.
Profile CardPM
  0/0  
Enilin Michael
post Oct 10 2018, 17:37 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 224



Знакомые заходили, хвалили миньон
Profile CardPM
  0/0  
Kadry2011
post Oct 11 2018, 11:19 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 400



Были вчера, обычная кальянная. Очень темное помещение. Еда на троечку, такое чувство, что она была разогрета, а не приготовлена.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2018_10_11_11_17_17.jpg
 - Размер: 160,4кб, Скачано: 820 Присоединённое изображение:
 - photo_2018_10_11_11_17_21.jpg
 - Размер: 197,68кб, Скачано: 1704
Profile CardPM
  0/0  
Enilin Michael
post Oct 12 2018, 12:45 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 224



Странно называть блюдо с курицей или креветками вителло. Вителло значит, что там должна быть телятина. Или она там есть?
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Oct 18 2018, 03:42 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 350



Кухня так себе. Заведение больше для молодежи, стильно, модно, кальян. Еда, мне кажется, просто чтоб была) Такое ощущение.
Profile CardPM
  -1/+1  
tonymontana
post Oct 18 2018, 10:33 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 679



название и шрифт на вывеске не понятный , долго не мог понять как оно называется ,когда мимо проезжал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Alecom13
post Dec 15 2018, 09:30 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 358



Нигде не оставить отзыв о таком "супер заведении". Видимо только здесь на форуме . Много писать просто лень. Скажу так , за те деньги что они просят - есть куча заведений гораздо приятнее, с более качественным обслуживанием , вкусной едой, и кальянами(ведь они позиционируют себя как кальянная учитывая что каждый курит там кальян). С самого начала. Для начала нужно дождаться официанта. Учитывая расположение кнопки на столе - все легко и просто. Но вот фигушки. Официант дойдет до вас в последнюю очередь спустя пол часа после вызова ( и это не единичный случай, сначала я грешил на полную посадку "пятница вечер все дела", но даже в полупустом зале было тоже самое ). Во вторых официант может забыть ваш заказ. Заказали блюдо и напитки, и очень заволновались когда спустя пол часа не принесло даже их. А в следствии подозвали официанта , который подошёл к нам с глазами как у сру#ей собачки и спросил что вы будете заказывать ? И как выяснилось , оно даже не приняли наш заказ. Пришлось отказаться от блюда. Попросили хотя бы напитки. Не хотелось портить вечер себе . Кальян. Кальян это нечто. На весь гигантский зал один кальянщик. Причем независимо полная посадка или нет. Первый раз попросили кальянщика ( при полупустом зале) - ждали полтора часа его. Второй раз уже быстрее , прибежал через полчаса. Но самое забавное - когда все же мы дождались кальян, покурили, прошло минут 40 - попросили его обновить угли , в ответ мы услышали " мы не меняем угли в нашем заведении ". Щтаааааа????!!! Даже в самой закудахлой кальянке или кафе с ними меняют угли. Вы что там белены объелись ? Херли вы тогда делаете кальян за такую цену ?! Ставьте 300 рублей, ведь у вас ему красная цена как раз 300 рублей. Много ещё что могу сказать. Но самый эпик был , когда однажды пришли вечерком в заведение попить чай. Попросили к чаю просто стакан холодной воды из кулера, пить хотелось ( так как у них не оказалось минеральной воды указанной в меню), на что официантка ответила - администратор запрещает нам приносить воду. У нас это не принято. Тут я понял, что а этом заведении гость не гость. Отношение к людям тут свинское. Тебя будут облизывать тут только если у тебя будет полный стол с алкоголем и едой тыщ на 15-20. Но если ты просто пришел отдохнуть, покурить кальян и попить пива , к тебе придут в последнюю очередь, ведь ты не их клиент. В общем. ,для себя я решил - в Малевич больше ни ногой. Спасибо
Profile CardPM
  0/+12  
Guest
post Nov 1 2019, 15:17 
Отправлено #8


Unregistered





Очень темно там, очень очень очень дымно от кальяна, вытяжки и вентиляции никакой нет или не работает. Лично я там не смогла дышать, так как не курю. В принципе особо не критична к заведениям, но тут вправду нечем дышать.
  0/0  
Guest
post Dec 27 2019, 18:25 
Отправлено #9


Unregistered





Ужасное обслуживание.администратор хамка,не представляются,разговаривают как базарные бабки.на нашу жалобу поступил ответ:"жалуйтесь сколько угодно на меня,вы не первые,я здесь главная". первый раз столкнулись с тем,что простой администратор мнит себя генеральным директором.
  0/0  
ALANIЯ
post Jan 4 2020, 08:36 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 170



На дне рождения одной из девушек в нашей компании почти в самом начале вечера стало плохо после того, как покурила кальян, она упала в обморок! Дышать там и правда нечем, так и нам еще зачем-то батарею рядом с нами по полной включили, всем плоховато было. Потом только администратор про батарею сказала, когда девушке уже плохо стало, убавили мощность. Еда понравилась. Соусы все острые в блюдах попались, но в тему были.
Profile CardPM
  -3/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения