Ответить Создать тему

«Билайн» первым из операторов пришел на Apple TV

ИТ-Новости
post Jan 28 2016, 09:00 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Билайн» первым из операторов пришел на Apple TV

«Билайн» первым из российских операторов запустил собственное телевизионное приложение «Билайн ТВ» на платформе Apple TV четвертого поколения.

Присоединённое изображение

Оформить подписку и смотреть любимые каналы могут все владельцы Apple TV последнего поколения в России вне зависимости от провайдера домашнего интернета. В течение первых 7 дней сервис предоставляется совершенно бесплатно.

Приложение включает 44 популярных телеканала для всей семьи, в том числе 12 каналов в HD-качестве. Подписчики смогут смотреть такие популярные каналы, как Discovery HD, National Geographic HD, History HD, TV 1000, Nickelodeon, Матч! Спорт 1 HD, Amedia и другие. Для того, чтобы посмотреть программу на неделю вперед, не обязательно прерывать просмотр любимого фильма – телегид открывается на экране.

Комментирует директор по развитию медиа бизнеса ПАО «ВымпелКом» Мария Резник: «Мы рады предложить владельцам Apple TV в России возможность смотреть качественный телевизионный контент. В приложении «Билайн ТВ» доступны самые рейтинговые российские и зарубежные каналы для всей семьи: кино и сериалы – для мамы, новости и спорт – для папы, мультфильмы и познавательные программы – для детей. И их количество будет постоянно увеличиваться».

Стоимость ежемесячной подписки составляет всего 379 рублей с НДС. Оплатить подписку можно привычным способом для всех пользователей Apple – со своего аккаунта Apple ID. В качестве метода платежа можно выбрать банковскую карту или счет мобильного телефона «Билайн». Для этого нужно зайти в настройки своего аккаунта Apple ID на iPhone или iPad и выбрать раздел «Информация о платеже».

Скачать приложение можно уже сейчас в AppStore на любом Apple TV последнего поколения.

О новом сервисе рассказывает директор по инновациям и бизнес трансформации ПАО "ВымпелКом" Александр Мазуров в видеорелизе «Билайн.Now».



© «Билайн»
Profile CardPM
  -4/+1  
Domowoi3000
post Feb 1 2016, 07:49 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 821
Из: За леса из За гор



Еще б пользовался кто ей
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения