ИТ-Новости
post Nov 26 2015, 16:26 
Отправлено #16


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Билайн» отменил плату за разговоры внутри сети в роуминге и по межгороду по всей России

«Билайн» приготовил по-настоящему новогодний подарок для тех, кто любит долгие душевные разговоры с родными и близкими – бесплатные входящие в роуминге и исходящие звонки на номера «Билайн» по всей России.

С 26 ноября, подключаясь к новой тарифной линейке «ВСЁ!», вы можете звонить и общаться с родными и друзьями - абонентами «Билайн» из других городов России совершенно бесплатно.

Теперь что бы вы ни делали и где бы вы ни находились – прогуливались с детьми в центре Москвы, пробирались по заснеженным дорогам Сибири или Дальнего Востока, наслаждались горным воздухом Красной Поляны или вдыхали терпкий аромат соленого Балтийского моря в Калининграде – все входящие и исходящие звонки на номера «Билайн» для вас будут абсолютно бесплатными и безлимитными.

Комментирует директор по маркетингу массового рынка ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева: «Новый год – это главный семейный праздник. Мы заранее планируем отпуск, чтобы провести больше времени с родными и близкими. С удовольствием окунаемся в приятную предновогоднюю суету, выбираем подарки, готовим сюрпризы. Мы рады, что с запуском нового тарифа «ВСЁ!» миллионы наших клиентов теперь смогут звонить и принимать поздравления, находясь дома или путешествуя по России, совершенно бесплатно и безлимитно».

Для абонентов «старших» тарифов линейки «ВСЁ!», отдыхающих на курортах Республики Крым, теперь действуют льготные цены на входящие звонки. Стоимость первой минуты разговора составит 3 рубля, начиная со второй минуты – 0 рублей. Исходящие звонки по России, стоимость SMS и цена за 1 Мб мобильного интернета – 3 рубля.

Переход с любых тарифов на новую линейку тарифов «ВСЁ!» абсолютно бесплатный. Более подробная информация о тарифной линейке доступна на сайте www.beeline.ru.

С 26 ноября для подключения доступна новая опция «Моя страна». Теперь стоимость всех входящих звонков по России составит 3 руб/мин. Опция не действует на территории Республики Крым. Подключить новую опцию «Моя страна» могут клиенты линейных и архивных пакетных тарифных планов. Действующая опция «Моя страна» 26 ноября 2015 года закрывается для подключений и переименовывается в «Моя страна архив».

C 10.12.2015 закрывается для подключений услуга «Домашний регион». Для выгодных звонков в поездках по России, «Билайн» рекомендует использовать тарифы «ВСЁ».

© «Билайн»
Profile CardPM
  -2/+2  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

26 ноября 2015 года «Билайн» запустит обновленную линейку «Всё!» , (с 1 февраля 2016 года переносятся в архив)

ntecod
post Nov 26 2015, 14:07 
Отправлено #17


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



подключился в офисе,который по энгельса. чот ничо не сказали про то, что тарифы меняются.
Выбрал тариф "Все за 300" с городским номером. Доволен, 4Г норм так)

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+1  
777
post Nov 26 2015, 14:34 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(ntecod @ Nov 26 2015, 14:07)
подключился в офисе,который по энгельса. чот ничо не сказали про то, что тарифы меняются.
Выбрал тариф "Все за 300" с городским номером. Доволен, 4Г норм так)
*

Для них это нормально, что в офисах не в курсе люди.
P.s. Скоро вечер...

--------------------
ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ !
Profile CardPM
  0/+1  
ntecod
post Nov 26 2015, 15:29 
Отправлено #19


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(777 @ Nov 26 2015, 14:34)
Для них это нормально, что в офисах не в курсе люди.
P.s. Скоро вечер...
*


кстати, установил щас на мобилу приложение "Мой Билайн", там в названии тарифа указано "Все за 300. архив 10 2015 ". т.е. получается меня подключили на архивный октябрьский тариф blink.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Nov 26 2015, 15:45 
Отправлено #20


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



ntecod, Просрочку впарили
Profile CardPM
  -1/+8  
LURCHER
post Nov 26 2015, 15:56 
Отправлено #21


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата
В преддверии Нового года «Билайн» дарит всем клиентам новых тарифных планов «ВСЁ!», доступных для подключения с октября, еще больше возможностей для общения. Подключайтесь к тарифам «ВСЁ!» и звоните и принимайте поздравления от других абонентов «Билайн», находясь дома или путешествуя по России. Ведь все это совершенно бесплатно!

Клиенты единственного в России тарифа для всей семьи, действующего на старших тарифах линейки «ВСЁ!», теперь могут при нахождении в Республики Крым пользоваться привычными услугами связи по льготной стоимости:

    входящие звонки: первая минута – 3 руб., со второй минуты – 0 руб.
    исходящие звонки по России – 3 руб.
    SMS – 3 руб.
    мобильный интернет – 3 руб. за 1 Мб.

С 26 ноября для подключения доступна новая опция «Моя страна». Теперь стоимость всех входящих звонков по России составит 3 руб/мин. Опция не действует на территории Республики Крым. Подключить новую опцию «Моя страна» могут клиенты линейных и архивных пакетных тарифных планов. Действующая опция «Моя страна» 26 ноября 2015 года закрывается для подключений и переименовывается в «Моя страна архив».

C 10.12.2015 закрывается для подключений услуга «Домашний регион». Для выгодных звонков в поездках по России, «Билайн» рекомендует использовать тарифы «ВСЁ».

т.е. если уже перешел на ВСе 500, эти изменения уже введены. или нужно "переподключаться" ?

если честно по изменениям не понял ничего. у кого есть скриншоты было/стало?

Сообщение отредактировал LURCHER - Nov 26 2015, 16:21

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
alexshum
post Nov 26 2015, 16:19 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(LURCHER @ Nov 26 2015, 15:56)
т.е. если уже перешел на ВСе 500, эти изменения уже введены. или нужно "переподключаться" ?
*

Переподключаться. Старый переводится в архив.
Profile CardPM
  0/+1  
777
post Nov 26 2015, 16:33 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 594



Че то это не обновление линейки Всё, а всего лишь какие то маленькие допы

--------------------
ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ !
Profile CardPM
  0/+2  
Боеголовка
post Nov 26 2015, 19:10 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 895



Цитата(Майк @ Nov 26 2015, 15:45)
ntecod, Просрочку впарили
*
с запашком поди biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Боеголовка
post Nov 26 2015, 19:13 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 895



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Nov 26 2015, 16:26)
C 10.12.2015 закрывается для подключений услуга «Домашний регион».
*
только для подключений? а если семь лет как подключена - то и дальше будет работать?


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post Nov 26 2015, 19:30 
Отправлено #26


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Боеголовка @ Nov 26 2015, 19:13)
а если семь лет как подключена - то и дальше будет работать?
*

По идее, должна работать и дальше. Но когда-нибудь наверняка окончательно прикроют.
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Nov 26 2015, 20:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(Боеголовка @ Nov 26 2015, 19:10)
с запашком поди biggrin.gif  biggrin.gif
*

Конечно! pardon.gif
В Крыму света нет!
Мобилы инет не работают!
В холодильниках все с душком!
Так, что ему для Крыма и такой тариф сойдёт! biggrin.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Nov 26 2015, 20:25
Profile CardPM
  -2/0  
pdv9
post Nov 27 2015, 07:26 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 748



Тариф все за 500 семейный с дополнительными номерами у меня. Звонил сотрудник Билайн по поводу изменений и говорит, что ничего подключать не надо, все уже действует по поводу изменений на тарифе.
Profile CardPM
  0/0  
NBR
post Nov 27 2015, 08:28 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Nov 26 2015, 16:26)
Клиенты единственного в России тарифа для всей семьи, действующего на старших тарифах линейки «ВСЁ!», теперь могут при нахождении в Республики Крым пользоваться привычными услугами связи по льготной стоимости:
— входящие звонки: первая минута – 3 руб., со второй минуты – 0 руб.
— исходящие звонки по России – 3 руб.
— SMS – 3 руб.
— мобильный интернет – 3 руб. за 1 Мб.

© «Билайн»
*


Хоть условия и отличаются от других регионов (например соседних), но всё равно - ЗАЧЁТ!!!

МОЛОДЦЫ!!! good.gif

Сообщение отредактировал NBR - Nov 27 2015, 08:28
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 27 2015, 09:30 
Отправлено #30


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



На тарифах "Все за 200" сделали безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Nov 27 2015, 13:02
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения