2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Сигма-м , Кто что знает ?

Alexander 292
post Nov 16 2015, 17:39 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 59



Строительная компания.
Profile CardPM
  0/+1  
Alexander 292
post Dec 15 2015, 14:19 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 59



Это трындец товарищи! Частенько приходилось сталкиваться с шараш-конторами, но такого я еще не видел. Набирали людей на вахту. Сказали что требуются 20 человек. Должны были выехать в понедельник, но почему-то нам сказали поехать в воскресенье. Своим ходом , на двух машинах, т.к нас было мало. Дали денег в один конец на бензин. Ехали почти сутки и по приезде стали связываться с начальником участка. Встретились с ним на квартире, был бухой в хламину , как и почти все прорабы что жили с ним. Как он нам сообщил, что ни о каких рабочих он не слышал и вообще они ему не нужны. Ладно хоть нашел нам места для ночевки. Получив деньги на обратный проезд поехали обратно. В Чебоксарском офисе нам сказали, что начальника участка предупредили о нашем приезде, он должен был снять нам квартиру. Так что работать там я бы не советовал. И как говорят местные рабочие задержка черной зарплаты там три месяца.
Profile CardPM
  -2/+6  
thor21
post Apr 15 2016, 15:20 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 144



еще одна петухконтора
Profile CardPM
  -2/+3  
SanChel
post Apr 21 2016, 20:20 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 5



ужасная фирма. з/п задержвают на 3-4 месяца минимум. не доверяйте этим мошеникам! текучка постояная. работы нет. все увольняются.
Profile CardPM
  -2/+3  
Scrawn
post Apr 22 2016, 09:28 
Отправлено #5


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(Alexander 292 @ Nov 16 2015, 17:39)
Строительная компания.
*


Вы про эту Сигму-М?
Делали нам пару проектов - вроде все норм, но приходилось временами ловить ГИПа Пашу и напоминать о себе.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/0  
столяр
post Apr 28 2016, 08:55 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 90



Не ходите туда работать, пожалеете. К рабочим относятся как к рабам, зарплату задерживают на 4 месяца, урезают по 10-15т.р. заработал 30000 получил 20000, за спецовку удерживают пол стоимости, отпусков нет и компенсации нет, зарплата в конверте так что на больничный не расчитывайте максимум 100 р в день. Так что думайте сами, советую поискать другую компанию.
Profile CardPM
  -2/+4  
Vovan N13
post Nov 7 2016, 09:04 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 1



не идите туда ребята там даже с черной зп удерживают %
полный хаус, набирают люд и кормят "обедами" после выполнения их задач всех в административный ждать у моря погоды... после долгих ожиданий все сами увольняются.
а люди для них что пешки, их лозунг "С ВОКЗАЛА ЕЩЕ НАБЕРЕМ"
Profile CardPM
  -2/+4  
Guest_чабан_*
post Nov 21 2016, 14:02 
Отправлено #8


Unregistered





Та еще петухконтора, проработав там год, могу сказать, слово директора ничего не значит, балом правит серый кардинал Иван (младший брат директора)
  0/+5  
моррис
post Dec 9 2016, 18:53 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 4



Лучше дворником пойти,чем в эту Сигму-М.Там "свои" получают, а остальным "завтраки".Не вздумайте туда идти.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_мухомор_*
post Dec 23 2016, 15:38 
Отправлено #10


Unregistered





А меня все устраивает, тем более, что директор обещал возобновить коллективные посещения в бассейн (бесплатно для всех желающих). Надо работать не ради денег, а чтобы было чем руки занять... Всех денег не заработаешь.
  -10/0  
artjusha
post Dec 26 2016, 10:33 
Отправлено #11


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Guest_мухомор_* @ Dec 23 2016, 15:38)
А меня все устраивает, тем более, что директор обещал возобновить коллективные посещения в бассейн (бесплатно для всех желающих). Надо работать не ради денег, а чтобы было чем руки занять... Всех денег не заработаешь.
*

Сказал заместитель директора dry.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/+4  
горбун
post Dec 26 2016, 16:56 
Отправлено #12


Unregistered





да ну его, этого директора! валите все пока не поздно!!!! одни завтраки да обещания, мол всё наладится, всё будет нормально и т.д. и т.п. Когда-нибудь этот пузырь лопнет, и будет кидок по з/п!!!
  0/+3  
Guest
post Jan 10 2017, 17:45 
Отправлено #13


Unregistered





Цитата(горбун @ Dec 26 2016, 16:56)
да ну его, этого директора! валите все пока не поздно!!!! одни завтраки да обещания, мол всё наладится, всё будет нормально и т.д. и т.п. Когда-нибудь этот пузырь лопнет, и будет кидок по з/п!!!
*

Видел на сайте объявление Требуются в Сигму - М: Геодезист,маляр,начальник производства,станочник широкого профиля,электрогазосварщик и т.д с зарплатами от 15 - 20 тысяч рублей. Опять набор?
  0/0  
Guest_мухомор_*
post Feb 7 2017, 11:48 
Отправлено #14


Unregistered





Цитата(Guest_мухомор_* @ Dec 23 2016, 15:38)
А меня все устраивает, тем более, что директор обещал возобновить коллективные посещения в бассейн (бесплатно для всех желающих). Надо работать не ради денег, а чтобы было чем руки занять... Всех денег не заработаешь.
*

обещал я вам бассейн - купайтесь, пожалуйста!!!
В следующем году планируем корпоративный отдых заграницей (Турция, Египет,...) для сотрудников офиса.
Устраивайтесь к нам, не пожалеете!!! good.gif
  -9/0  
Человек-не ВАДИМКА
post Feb 9 2017, 15:20 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Guest_мухомор_* @ Feb 7 2017, 11:48)
обещал я вам бассейн - купайтесь, пожалуйста!!!
В следующем году планируем корпоративный отдых заграницей (Турция, Египет,...) для сотрудников офиса.
Устраивайтесь к нам, не пожалеете!!! good.gif
*

Отдых за не выплату з/п в "СОЛНЕЧНОМ" МАГАДАНЕ не желаете!?
Profile CardPM
  0/+4  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения