3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Мелодии мобильника , в разных психологических ситуациях

-MALCHUN-
post Oct 24 2007, 23:40 
Отправлено #16


Unregistered





Когда же вы поймете что понты типа звонок на весь траклик прошли. Личто менЯ мля осень сильно ращждоражает такаЯ ситуациЯ что у ковото зазвонило и чел достал тел (следоватьельо звонок стал еще громче) потом он тупо смотрит на экран типа кто звонить толи он понтуетьсЯ мол йе смотрите какой он у менЯ блатной и тем самым продолжаЯ напрЯгать уши людей. Ставьте на вибро ну или хотЯбы ТЫн дЫн и длиннаЯ пауза, а то млЯ что то начинает трещать да и без остановки. МлЯ есть еще такие которые орут на весь тралик при разговоре

Сообщение отредактировал -MALCHUN- - Oct 24 2007, 23:41
  0/0  
*SLayer*.3kill
post Oct 25 2007, 00:23 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 127



Порой так задолбают в не подходящий момент звонить что уже недели 2 стоит песня группы Люди Солнца - Три сестры, начало самое оно "о боже как вы зае!@#ли..." smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 25 2007, 02:58 
Отправлено #18


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Цитата(-MALCHUN- @ Oct 25 2007, 00:40)
Когда же вы поймете что понты типа звонок на весь траклик прошли. Личто менЯ мля осень сильно ращждоражает  такаЯ ситуациЯ что у ковото зазвонило и чел достал тел (следоватьельо звонок стал еще громче) потом он тупо смотрит на экран типа кто звонить толи он понтуетьсЯ мол йе смотрите какой он у менЯ блатной и  тем самым продолжаЯ напрЯгать уши людей. Ставьте на вибро ну или хотЯбы ТЫн дЫн и длиннаЯ пауза, а то млЯ что то начинает трещать да и без остановки. МлЯ есть  еще такие которые орут на весь тралик при разговоре

правильно говоришь..
пытаются выпендриться что ли некоторые таким образом? внимание к себе привлекают.. ущербно это как-то выглядит.
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Oct 26 2007, 15:48 
Отправлено #19


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



вибрация)-самое красивое звучание)))))) tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Oct 30 2007, 00:15 
Отправлено #20


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(( ANGEL ) a @ Oct 26 2007, 15:48)
вибрация)-самое красивое звучание)))))) tongue.gif
*


И классика)))))))))))))) Чайковский со своим озером лебединым 4ревер))))))

Сообщение отредактировал Карима - Oct 30 2007, 00:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 30 2007, 02:51 
Отправлено #21


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Цитата(Карима @ Oct 30 2007, 00:15)
И классика))))))))))))))  Чайковский со своим озером лебединым 4ревер))))))

Многие деятели культуры против этого, чтобы классические произведения "опускались" до уровня "звонилки".
Profile CardPM
  0/0  
Esta
post Nov 2 2007, 19:42 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 160



у меня вот на випе 1 человек,и музыка просто волшебная - из "Щелкунчика",а вот родителям достался саунд из "Города ангелов".и уже год так.все устраивает.

--------------------
...если вы не согласны с теми действиями,которые я предпринимаю,просто скажите мне об этом,но позвольте мне сначала убедить вас в своей правоте.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Nov 5 2007, 08:44 
Отправлено #23


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Muse @ Oct 30 2007, 02:51)
Многие деятели культуры против этого, чтобы классические произведения "опускались" до уровня "звонилки".
*


А то у них назвонке Нирвана стоит laugh.gif Правда на пиликалках классика действительно звучит отвратительно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Smersh
post Nov 5 2007, 12:28 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 165



А мой телефон особых звуковых форматов не поддерживает, поэтому я не особо заморачиваюсь по поводу разных звонков. Да и считаю что основное предназначение мобильника - это звонки, музыку можно и на плеере послушать. И я никогда не понимал людей которые с ажиотажем носятся со своими мобильниками и с тем что внутри них лежит. Особенно заметно у школьников и студентов. Когда учился в технаре то на новую мабилу налетало полгруппы с желанием посмотреть. А уж просмотр всяких видеоприколов на каждой перемене это прямо таки святое дело, с прослушиванием музыки то же самое.
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post Nov 6 2007, 02:09 
Отправлено #25


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



На мелодию ставлю песни любимых групп.
Также меняю бывает по настроению.
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Nov 7 2007, 18:57 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



стоит что попала, не люблю громкие и взрывающие,помню что на будильнике счас стоит максим-это мой рай.
Profile CardPM
  0/0  
~SMike~
post Nov 8 2007, 22:29 
Отправлено #27


Unregistered





Ставлю на всех одну мелодию, которая на данный момент больше нравится. Меняю очень редко.
  0/0  
Fishка
post Dec 24 2007, 01:07 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(~SMike~)
Ставлю на всех одну мелодию, которая на данный момент больше нравится.

Вот-вот. Надоела чо-то белиберда всякая. wink.gif
Поставила на всех "Улыбааааюсь и хожу земли не касаясь, потому что ты у меня есть, потому что ты у меня есть..." wink.gif rolleyes.gif
Только на 4-х людях другие песни стоят - на родителях, на братике и так.. smile.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Dec 24 2007, 09:57 
Отправлено #29


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(~SMike~ @ Nov 8 2007, 22:29)
Ставлю на всех одну мелодию, которая на данный момент больше нравится. Меняю очень редко.
*


+1,так же делаю.Надоедает-меняю.Причём тоже редко,так как звонят ко мне не часто,следовательно,не успевает быстро надоесть.
зы:а второй телефон(не спрашивайте зачем мне 2,надо) вобще сименс А50,пиликалка древняя,так он на вибро стоит чаще.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plim
post Dec 27 2007, 02:30 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 64
Из: мамы...



Цитата(-MALCHUN- @ Oct 24 2007, 23:40)
Когда же вы поймете что понты типа звонок на весь траклик прошли. Личто менЯ мля осень сильно ращждоражает  такаЯ ситуациЯ что у ковото зазвонило и чел достал тел (следоватьельо звонок стал еще громче) потом он тупо смотрит на экран типа кто звонить толи он понтуетьсЯ мол йе смотрите какой он у менЯ блатной и  тем самым продолжаЯ напрЯгать уши людей. Ставьте на вибро ну или хотЯбы ТЫн дЫн и длиннаЯ пауза, а то млЯ что то начинает трещать да и без остановки. МлЯ есть  еще такие которые орут на весь тралик при разговоре
*


как много эмоций из чрева одного человека! blink.gif спокойнее!
у меня уже месяца 2 на звонке трах белочек, звучит прикольно! правда, иногда на паре забываю вырубить... unsure.gif

--------------------
Ave Homo!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения