5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

в Париже в концертном зале Батаклан захвачены заложники

SummerRain
post Nov 15 2015, 17:22 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 219



Уже нашли виноватых.
Это похоже на паспорт, якобы вылетевший из самолета, который якобы врезался в здание ВТЦ, и остался целым и невредимым, зато сам самолет тогда испарился.
Смотрим кому выгодно.
Цитата
Президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении в стране чрезвычайного положения и закрыл границы.


--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 15 2015, 17:30 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(ellvi @ Nov 15 2015, 10:21)
В наш век глобальной прослушки (и уже не секрет кто прослушивает всех вплоть до Меркель и Олланда) ни за что не поверю, что "кое-кто" не знал, о планируемых актах.
Почему не помешал? - а как мешать тому, что сам организовал...
*

кто организовал теракт во Франции, наш самолет, в Турции?

Сообщение отредактировал edge - Nov 15 2015, 17:31

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Nov 15 2015, 19:40 
Отправлено #48


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 370
Из: ачем вам это всё?



Цитата(edge @ Nov 15 2015, 17:30)
кто организовал теракт во Франции, наш самолет, в Турции?
*

Думаю, что те, кто всех прослушивает ph34r.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Лесной олень
post Nov 15 2015, 20:08 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(ellvi @ Nov 15 2015, 19:40)
Думаю, что те, кто всех прослушивает  ph34r.gif
*

Ислмамское государство нас прослушивает? У меня мурашки по коже, отключаю интернет до лучших дней.
Profile CardPM
  0/+2  
Cesar67
post Nov 15 2015, 20:17 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 878



номер Шарли Гебдо, 14/11/2015

ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) : Мы лишили Францию мужского достоинства

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Nov 15 2015, 20:21 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 219



У Франции мужского достоинства давно уже нет.
Profile CardPM
  0/+5  
edge
post Nov 15 2015, 20:22 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(ellvi @ Nov 15 2015, 19:40)
Думаю, что те, кто всех прослушивает  ph34r.gif
*

а почему вы думаете, что мы не прослушиваем? может мы так хорошо прослушиваем, что нас и не поймать happy.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
Майк
post Nov 15 2015, 20:24 
Отправлено #53


⭐4.9

Сообщений: 13 820
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Cesar67)
номер Шарли Гебдо, 14/11/2015

Криво сработанный фейк.
Profile CardPM
  0/+3  
slov
post Nov 15 2015, 20:53 
Отправлено #54


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(edge @ Nov 15 2015, 17:30)
кто организовал теракт во Франции, наш самолет, в Турции?
*

я думаю, что кони, те что в пальто fool.gif
читай

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+1  
edge
post Nov 15 2015, 21:11 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(slov @ Nov 15 2015, 20:53)
я думаю, что кони, те что в пальто  fool.gif
читай
*

таких статей полно и уже давно в сети...правда про то, что конфликты на ближнем востоке начались потому, что франция и англия как-то неправильно поделили территории - признаю не читала...из истории помню, что они там(на ближнем востоке) воюют столько сколько существуют...

а теракты-то кто спланировал, сша?


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 15 2015, 21:13 
Отправлено #56


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(edge @ Nov 15 2015, 21:11)
а теракты-то кто спланировал, сша?
*

facepalm_ani.gif тебе это зачем?
ты жеж не в париже... а в чебоксарах... террористы просто не знают про наше существование, так что выдыхай и дыши ровно

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Nov 15 2015, 21:24 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(slov @ Nov 15 2015, 21:13)
facepalm_ani.gif тебе это зачем?
*

тебе не все ли равно?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/+1  
aleks3
post Nov 15 2015, 22:00 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Цитата(ellvi @ Nov 14 2015, 23:00)
И один немецкий журналист.
Просто ответ на опус "специалиста"  чтоне более
*


Так я закончу "свой опус специалиста" ответом на свой вопрос "А что у нас?
Не как специалист, а как комментатор обсуждения на днях на ОТР проблемы с беженцами и мигрантами в Европе. Ну там, на ОТР, как всегда начали с Европы, о чём я, как мог, прокоментировал. Ну и как всегда, закончили бурным обсуждением наших проблем с беженцами и мигрантами. Что и я делаю здесь. Там, в Европе ситуация с беженцами и мигрантами осложнилась не их количеством, а его резким, внезапным всплеском. Наверняка, организованным кем то. Если говорить о количестве, то это несколько сот тысяч на население Европы в 400 млн. И как бы вся наша пресса кровожадно не ликовала по поводу сложившейся ситуации в Европе, предрекая неминуемый её распад ( признак явной закомплексованности), там всё рассосётся со временем. Теракты, подобные недавнему в Париже, наоборот укрепят Евросоюз. Хотелось бы, конечно, и мне чтобы и они развалились в отместку за то, что сделали с моей страной СССР.
У нас 2 миллиона беженцев из Украины, 5 миллионов легальных мигрантов из Средней Азии ( заметим - мусульман) и ещё немереное в миллионах количество нелегальных мусульман мигрантов из той же С.А. и других азиатских стран. Мигрантов и беженцев значительно больше, чем в Европе (не надо сюда включать тех, кто там уже получил гражданство), а населения РФ в 3 раза меньше, чем в Европе. Каково отношение к ним нашего населения? Такое, какое формирует наша пресса, наша власть! Гастарбайтер, а значит чернорабочий, , дешевая рабочая сила. И как что, так сразу же наркокурьер, насильник и конечно же исламист. И сразу же начинается вопль: выкачивают из Росси миллиарды доларов, отнимают работу у бедных россиян и тому подобное. Запретить! Не пущать! Чувствовать себя человеком второго сорта - дело опасное. Может аукнуться по нам . Так думают многие специалисты.
Или возьмём проблему с беженцами из Украины. Недавно вся наша пресса радостно известила, что ОМС не закрывает центры размещения и проживания украинских беженцов!. То есть было уже принято решение закрыть эти центры!? А беженцам: " Чемодан -вокзал- Украина"? События в Сирии и Европе помешали сделать это, или ВВП в очередной раз царскую милость проявил ? А как их расселяли и размещали в России!? Никто в ОМС не спрашивал, не интересовался их профессиональной квалификацией, их желаниями по трудоустройству. Отправляли в сельскую глушь европейской части, на Урал в Сибирь, Дальний Восток. Сам видел одну из передач о их жизни в Якутске: ни работы, ни условий для жизни; практически невозможно получить гражданство в России. Да даже наши соотечественники, которых, как утверждает "Русский мир", 25 млн получают гражданство с огромным трудом. За годы после 2000-го, гражданство РФ получили чуть более 200 тысяч. В то время как из РФ ежегодно выезжает на ПМЖ в другие страны более 200тыс. Откуда взялся, кстати этот "Русский мир" И что он делал все эти годы в Украине, в Прибалтике?

Сообщение отредактировал aleks3 - Nov 15 2015, 22:06

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Nov 15 2015, 23:32 
Отправлено #59




Сообщений: 13 856



Переговорил со знакомыми парижанами, в шоке, но не боятся паники нет. С их слов террористы французы по гражданству, по Франции ударили чисто как по символу западных ценностей. Реально мне за друзей страшно конечно, но они прекрасно понимают, что это не ислам устроил.
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Nov 15 2015, 23:33 
Отправлено #60


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 370
Из: ачем вам это всё?



lifenews: Новость часа!
Парижане сообщили в соцсетях о захвате заложников в одном из баров
Официального подтверждения этой информации пока нет.

Сообщение отредактировал ellvi - Nov 15 2015, 23:34

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения