18 Страницы « < 16 17 18  
Ответить Создать тему

Быстроеда , на улицах Масквы

Qashqai
post Jan 24 2014, 11:09 
Отправлено #256


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(Пеппи @ Jan 22 2014, 13:08)
беляши, жареные пирожки с картошкой и рисом-мясом, печёные пирожки с яблоком-корицей, черносливом; порция цветной капусты, стручковой фасоли, говяжьей печени в сметане, овощной салат, горячий шоколад и умопомрачительная творожная запеканка мммммрррррр
*

Расти попа ??? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Пеппи
post Jan 24 2014, 11:14 
Отправлено #257


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Qashqai @ Jan 24 2014, 12:09)
Расти попа ??? biggrin.gif
*

пусть растёт. а то от вымени на 3 размера отстаёт, худосочная dry.gif

вчера опять заехала в кулинарию на орджоникидзе-15, опять набрала для сегодняшнего завтрака 2 жареных с картошкой, 1 с рисом-мясом (муж их почему-то не любит), 3 печёных с курагой (2летний дитёныш спорол за пару минут), 2 с яблоком-корицей, 2 венгерки и творожная запеканка.
20 рублей за пирожок - это просто праздник какой-то! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Пеппи - Jan 24 2014, 11:17

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jan 24 2014, 14:09 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Пеппи @ Jan 24 2014, 12:14)
пусть растёт. а то от вымени на 3 размера отстаёт, худосочная  dry.gif

вчера опять заехала в кулинарию на орджоникидзе-15, опять набрала для сегодняшнего завтрака 2 жареных с картошкой, 1 с рисом-мясом (муж их почему-то не любит), 3 печёных с курагой (2летний дитёныш спорол за пару минут), 2 с яблоком-корицей, 2 венгерки и творожная запеканка.
20 рублей за пирожок - это просто праздник какой-то!  rolleyes.gif
*

Зачем читаю только эти посты про пирожки,слюни текут 2 день)) таки заеду в начале недели biggrin.gif Только не могу понять,из центра какой вагон и в какую сторону из дверей facepalm_ani.gif

P.S. в Королеве своя Кулинария есть) две аж) но из выпечки люблю только сладкие там пирожки, а хочется с рисом) или мясом))

Сообщение отредактировал Памела Ли - Jan 24 2014, 14:11

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 24 2014, 14:14 
Отправлено #259


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Памела Ли @ Jan 24 2014, 15:09)
Зачем читаю только эти посты про пирожки,слюни текут 2 день)) таки заеду в начале недели biggrin.gif Только не могу понять,из центра какой вагон и в какую сторону из дверей facepalm_ani.gif
*

последний вагон из центра, из дверей прямо вдоль палаток до конца, дойти до колледжа сферы услуг №32 и обойти его - с левого торца колледжа будет кулинария.
5 минут пешком.

добила творожную запеканку вприкуску с варёной сгущёнкой. хотела идти ужин готовить - но не могу встать swoon.gif посижу полчасика и покачусь на кухню, за венгеркой ph34r.gif


--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Qashqai
post Jan 28 2014, 11:01 
Отправлено #260


Постоялец

Сообщений: 266



Любителям мяса рекомендую узбекскую чайхану Сандык !!! tongue.gif Живу на Соколе, поэтому завсегдатай заведения на ул Алабяна. Только положительные отзывы о заведении !!! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Пеппи
post Jan 28 2014, 21:15 
Отправлено #261


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



о, про узбекскую кухню.
Золотая Бухара на Ленинградке - вееещь! good.gif нежнейшие чебуречики просто тают во рту! happy.gif
баранина с овощами в кувшине тож изумительна - но это уже не быстроеда. вот самса и кутабы, штрудель - всё просто пальчики оближешь rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/0  
Пеппи
post Jan 29 2014, 11:07 
Отправлено #262


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Пеппи @ Jan 24 2014, 12:14)
20 рублей за пирожок - это просто праздник какой-то!  rolleyes.gif
*

для любителей халявы - в Виктории по акции пирожки с яблоком\корицей - по 12 рублей.
в рекламном буклете написано, что цены действительны по 28 января - но сегодня утром в половине десятого набрала мешок пирожков, глянула потом в чек - так же по 12 рублей + скидка по карте smile3.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  
LevaLeva
post Jan 29 2014, 11:32 
Отправлено #263


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



в КФЦ есть прикольный будерброд без хлеба — сверху и снизу грудка в их фирменном кляре, посередине бекон с сыром и соусом. 149 р.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 29 2014, 12:42 
Отправлено #264


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



о, про бутерброды.
на пролетарке чото перекусить захотелось - не стала переть на таганку в звёздочковый макдак (а надо было!), зарулила в сабвей.
взяла два бутерброда и чай. почти пиццот рублей цуконах!!! 430 чтоль. дома была через час - голодная как сцобака! dry.gif
один бутер взяла с шайбой сёмги, паштетом из тунца, луком, салатным листом, кружочком помидора. на половине кунжутной булочки.
второй бутер - тож на половине какой-то другой булочки бекон, солёные огурцы, лук-салат, маянезный соус.
всё!
ноги моей больше не будет в этой забегаловке-обдираловке angry.gif

Сообщение отредактировал Пеппи - Jan 29 2014, 12:58

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  
MISTER_M
post Jan 29 2014, 12:49 
Отправлено #265


Пользователь

Сообщений: 30



В Крошку Картошку иногда захожу, и цены не запредельные, и еда приемлемая
Profile CardPM
  0/0  
Kamaz
post Aug 29 2014, 10:22 
Отправлено #266


Продвинутый

Сообщений: 117
Из: Чебоксары-Москва



Любителям русской кухни Трапезная на ул Рогожский посёлок 29с9. Блины, гречка, грибы и тд Мясо нет!? Обычная столовка стилизованная под старину. Община какая то славянская этим занимается но кормят вкусно и ассортимент хороший?! График работы с 7-30 до 23.

--------------------
Omnia mea mecum porto
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 16 17 18
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения