2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Где в Чувашии размещены места , обитания приверженцев разных конфессий

ELex
post Nov 15 2007, 00:38 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата
Дата Oct 18 2007, 12:29
  Цитата(Molot @ Oct 18 2007, 00:15)
Был политвенный дом, не доезжая до Аэропорта. Ашмарина, вроде... как глазную больницу проехал, по левую руку, если в Аэропорт ехать.


по моему там пятидесятники...были?

Там Адвентисты 7-го дня были. Баптисты еще, молодежь, в ДК Агрегатного собираются по воскресеньям. Меня в августе приглашали.
А буддисты в Чебах есть? Был такой "миссионер" (в 1999 я этим увлекался и видел его в Комсомольске-на-Амуре)- Оле Нидал, он тибетский буддизм в России продвигал (в том числе и в России). Они через всю страну проезжали, центры создавали. Я ещё тогда интересовался, Чебы стороной "обходили". Видимо и сейчас такая же ситуация?

--------------------
Подверженны разрушению все составные вещи. С усердием идите к цели.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 27 2007, 01:20 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Лирика & @ Nov 13 2007, 17:17)
ещё когда в школе училась в классе 5 может (не помню точно) к нам приходил старичок-целитель-кудесник и т.д. у него были седые волосы, которые он не стриг наверно пару лет.... и что-то втирал он нам (не помню - не слушала). он призывал закаляться и ходил босиком штоли...
и дом его был на Богданке, там ещё плакат с его портретом висел... не про того ли старичка говорилось тут:

unsure.gif
*




это последователь"Детки" Порфирия Иванова скорее..на богданке есть клуб ОПТИМАЛИСТ. может там практикуется сие..а так клуб для бросания бухать..предводителя мы как то в репортаже про бутлегеров богданки показывали в Событиях..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 27 2007, 01:22 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(ELex @ Nov 15 2007, 00:38)
Там Адвентисты 7-го дня были. Баптисты еще, молодежь, в ДК Агрегатного собираются по воскресеньям. Меня в августе приглашали.
А буддисты в Чебах есть? Был такой "миссионер" (в 1999 я этим увлекался и видел его в Комсомольске-на-Амуре)- Оле Нидал, он тибетский буддизм в России продвигал (в том числе и в России). Они через всю страну проезжали, центры создавали. Я ещё тогда интересовался, Чебы стороной "обходили". Видимо и сейчас такая же ситуация?
*




да наверняка есть..вообще надо мне до профессора Браславского добежать..у него есть полная инфа..но ситуация меняется..я как то ради интереса обзвонил телефоны со старых листовок..почти все завязали с бахаей, иеговой и прочим..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sohm5
post Dec 5 2007, 02:07 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 49



буддисты есть...
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Dec 10 2007, 22:54 
Отправлено #20


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



в цивильске какк-то десант иеговистов высадился,листовки впаривали людям..ко мне парочка(парень и девка)подошли.Как подошли - так и ушли ph34r.gif

Сообщение отредактировал Сувлехим Такац - Dec 10 2007, 23:25

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: