Ответить Создать тему

Центр здоровья кожи - какие впечатления? , Отзывы и впечатления об этом салоне

matvusya
post Nov 3 2015, 20:51 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Милые девушки! Я к Вам за советом. Подарили мне на ДР сертификат в данное заведение. Думаю сходить на консультацию к косметологу, ну и, соответственно, на процедуры, которые мне посоветуют. Вот только я там ни разу не была и на форуме вообще никаких отзывов не нашла. (Плохо искала?) Обращаюсь к Вам за советом! Кто был? Куда лучше обратиться: в Благовещенский или в СЗР? К какому косметологу? Я к своему стыду в свои 29 лет была у косметологов всего пару раз, да и то в юношеском возрасте. Воспоминания не самые радужные, помню только, как мне что-то впарить все время пытались. А тут задумалась над регулярными посещениями, думаю уже пора. Не хочется сесть в лужу, помогите!

--------------------
Anni, amori e bicchieri de vino, nun se contano mai
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Nov 4 2015, 13:33 
Отправлено #2


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Ходила в сзр к мастеру Наталье на микротоки-осталась довольна.
Знакомая ходила туда же к массажисту, не помню как зовут, но к мужчине. Сказать, что она в восторге-ничего не сказать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fileta
post Nov 6 2015, 11:40 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 829



В последний раз ходила на фракционный фототермолиз, мастер Татьяна. Послепроцедурный процесс восстановления проходил точно, как она и говорила, прям по дням. Сам аппарат "сеточки" на коже не оставил. До этого ходила на чистку лица, тоже все норм. Так что все ок.

Сообщение отредактировал Fileta - Nov 6 2015, 11:41
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Nov 6 2015, 12:41 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 295



Fileta, следов не остваил -а что оставил то ? Был эффект ради чего отвалили кучу денег и на сколько времени?
Profile CardPM
  0/0  
Fileta
post Nov 6 2015, 15:42 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 829



Цитата(Кисамурлыся @ Nov 6 2015, 12:41)
Fileta, следов не остваил -а что оставил то ? Был эффект ради чего отвалили кучу денег и на сколько времени?
*


Вообще пошла для того, чтобы хоть как-то сузить поры в Т-зоне, это было около месяца назад. Как мне объяснили, нужно подождать пока кожа обновится(грубо, моя интерпретация), так что пока эффекта либо нет,либо он незначителен. Ну и плюс сразу предупредили, что не факт, что прям поможет (ну вот структура кожи такая), и что придется делать несколько раз. Так что пока жду и в любом случае повторю через пару месяцев.
Profile CardPM
  0/0  
vladimirovna22
post Nov 6 2015, 15:54 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 554



В Благовещенском я ходила к косметологу Надежде на курс пилингов, вначале ретиноевый, затем ТСА. На фракционник ходила в СЗР к Марине. Фракционник делала два раза этой зимой-начало весны. Из плюсов: лифтинг-эффект, тон выравнивается, рубцы сглаживаются и пятнышки светлеют, период реабилитации недолгий. Единственный для меня минус: первый и второй день просто адский, сразу после процедуры лицо печет не по-детски blush2.gif

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 26 2023, 13:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 740



Fileta, развели вас короче biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения