/?act=Post&CODE=02&f=252&t=2194353 Создать тему

«Дом.ru» и канал Luxe TV HD подарят телезрителям незабываемый уикенд , для двоих в Москве

ИТ-Новости
post Nov 2 2015, 15:23 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» и канал Luxe TV HD подарят телезрителям незабываемый уикенд для двоих в Москве

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о мире роскоши в формате высокой четкости Luxe TV HD объявляют о старте совместной акции для пользователей услуги цифрового телевидения «Дом.ru TV». Победителю подарят поездку на двоих в предпраздничную Москву с проживанием в отеле 5* и ужином в одном из лучших ресторанов столицы. Организаторы оплачивают перелет туда и обратно, проживание в 5-звездочном отеле, трансфер и ужин.

Присоединённое изображение

Чтобы получить приз, абоненту достаточно смотреть Luxe TV HD в пакете цифрового ТВ «Дом.ru TV» и правильно ответить на вопросы викторины. Совместная акция «Дом.ru» и телеканала пройдет в 3 этапа на сайте www.domru.ru: 1-й тур - c 2 по 9 ноября, 2-й тур - с 10 по 16 ноября, 3 тур - с 17 по 23 ноября. Участник, правильно ответивший 35-м на все 9 вопросов трех туров, выиграет незабываемые выходные в Москве.

Luxe TV HD – первый канал мирового масштаба с высокой четкостью изображения, представляющий исключительно мир роскоши. Для съемочных групп канала свои двери открывают лучшие музеи Европы, Америки и Азии, мастерские дизайнеров, модельеров и архитекторов, рестораны и отели. Зрители телеканала получают возможность быть в курсе знаковых событий мира модных брендов.

«Дом.ru» предоставляет качественные услуги и совместно с мировыми телеканалами заботится о досуге своих клиентов, дарит ценные призы и впечатления по обе стороны экрана телевизора. Финалисты акций становятся свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, посещают эксклюзивные мастер-классы, предпремьерные показы фильмов и вечера сериалов.
Также Клиенты компании могут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться скоростными интернет-бонусами, специальными сервисами и скидками. Актуальный календарь подарков на 2015-й доступен в специальном разделе на сайте http://domru.ru.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=2194353&qpid=15323425Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=252&t=2194353Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения