35 Страницы « < 31 32 33 34 35 >  
Ответить Создать тему

Власти Египта объявили о падении российского самолета , летевшего из Шарм-Аль-Шейха в Россию

Havoc
post Nov 17 2015, 14:18 
Отправлено #481


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Цитата(Cерый Добр 1 @ Nov 17 2015, 14:03)
Не прошло и месяца, признали то, что итак давно всем понятно. Уже  несколько международных газет, разведок сообщили и до путина дошло. Наверное, по привычке не могут сразу говрить правду.  « О, во Франции теракты! Ну если уж во Франции … ». Всё  это время у них был мозговой штурм писали путину очередной перл и вместо «Свободы, равенство, братство», «теперь мы ещё сильнее», как говорили политики  во Франции вместо  - «Путин призвал убить всех причастных» - просто ГЕНИЙ. Мочить в сортире-2. Тогда он метил на второй срок и прочее, а сейчас после Крыма его итак некоторые признали за царя, к чему опять цирк.
*

Цирк у тебя голове...
ФСБ знала, что это теракт, еще когда запретили полеты над синаем и начали вывозить потихонько туристов, отдельно от багажа, а сделанно это было для того что бы не создавать панику. Чуть чуть головой думать надо.

Сообщение отредактировал Havoc - Nov 17 2015, 14:20
Profile CardPM
  0/+10  
ntecod
post Nov 17 2015, 14:20 
Отправлено #482


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(а-Лексеич @ Nov 17 2015, 13:27)
Мы влезли в большую религиозную бойню
*


а если кто-то атеист? blink.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
ellvi
post Nov 17 2015, 14:29 
Отправлено #483


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 376
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Cерый Добр 1 @ Nov 17 2015, 14:03)
«Путин призвал убить всех причастных» - просто ГЕНИЙ. Мочить в сортире-2. Тогда он метил на второй срок и прочее, а сейчас после Крыма его итак некоторые признали за царя, к чему опять цирк.
*
А какие Ваши предложения?


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+3  
aminpetrovich
post Nov 17 2015, 14:44 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Havoc @ Nov 17 2015, 14:18)
а сделанно это было для того что бы не создавать панику. Чуть чуть головой думать надо.
*

Ну теперь всех вывезли? Речь шла о 80 тысячах российских туристов.
Profile CardPM
  0/0  
Wes Borland
post Nov 17 2015, 19:13 
Отправлено #485


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Все таки теракт sad.gif

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 17 2015, 20:52 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Atlet @ Nov 2 2015, 09:17)
Вы на самолете каждый день летаете что ли по нескольку раз, как на автомобиле? Я думаю нет.
Тогда шансы погибнуть в ДТП гораздо выше.
  Развелось паникеров вокруг... Считать не умеют что ли?

За 2014 год во всем мире погибло в авиакатастрофах 990 человек или 2,7 человека в день. А только в России за 2014 год в ДТП гибло по 74 человека в день! Это все равно что в РФ каждый день разбивается со всеми пассажирами среднемагистральный самолет.
Однако по поводу гибели 74 человек в ДТП каждый день никто истерик не устраивает.
Вы пилот или может авиаэксперт какой? Откуда вы взяли что много нестыковок? Из рассказов журналистов?
*

Ну что,умный Атлет, который был так уверен в том, что была техническая неисправность? Молчишь? Увы....мои выводы были сделаны не из рассказов журналистов, а их уст пилотов.
Жаль втройне, что погибли невинные специально и намеренно.
Profile CardPM
  0/+4  
Sergei_Yagudin
post Nov 17 2015, 21:03 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 9 522



Нашли чемодан:
http://news.rambler.ru/31960008/
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Nov 17 2015, 21:33 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Минора @ Nov 17 2015, 20:52)
Ну что,умный Атлет, который был так уверен в том, что была техническая неисправность? Молчишь? Увы....мои выводы были сделаны не из  рассказов журналистов, а их уст пилотов.
Жаль втройне, что погибли невинные специально и намеренно.
*

Я не утверждал, что это неисправность, я призывал не делать выводов до завершения экспертиз. Все равно шанс погибнуть в самолете меньше чем в дтп.
Profile CardPM
  -3/+2  
ЛЕВ 007
post Nov 17 2015, 22:45 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 11 759



Восстановлена картина взрыва на борту самолета А321



--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 17 2015, 22:57 
Отправлено #490


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Atlet @ Nov 17 2015, 21:33)
Я не утверждал, что это неисправность, я призывал не делать выводов до завершения экспертиз. Все равно шанс погибнуть в самолете меньше чем в дтп.
*

Утверждали и удалили пост с текстом "видимо многим хочется верить, что это был терракт"! При чем сейчас ДТП и терракт??? Или в авто при ДТП тоже бомбы подкладывают?
Умейте признавать свою неправоту.
Profile CardPM
  -2/+3  
Atlet
post Nov 18 2015, 07:43 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Минора @ Nov 17 2015, 22:57)
Утверждали и удалили пост с текстом "видимо многим хочется верить, что это был терракт"! При чем сейчас ДТП и терракт??? Или в авто при ДТП тоже бомбы подкладывают?
Умейте признавать свою неправоту.
*


Еще раз повторю, я утверждал, что не надо делать выводов до окончания работы экспертов - вот и все.
И еще раз напомню - с 1950 года (т.е. за 65 лет) во всех авиакатастрофах, включая терракты, погибло около 60 тысяч человек. В России всего за 2 года столько погибает на дорогах.
Чтобы гарантированно погибнуть в самолете (включая терракты) - нужно летать примерно 13 тысяч лет.
Profile CardPM
  -1/+3  
Майк
post Nov 18 2015, 08:40 
Отправлено #492


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Atlet)
нужно летать примерно 13 тысяч лет
...и при этом достаточно одного раза.
Profile CardPM
  -1/+6  
aminpetrovich
post Nov 18 2015, 09:13 
Отправлено #493


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Atlet @ Nov 18 2015, 07:43)
Еще раз повторю, я утверждал, что не надо делать выводов до окончания работы экспертов - вот и все.
*

Спрашивается, тогда зачем нужно было выливать грязь на Когалымавиа? Чтобы не создавать панику, как тут некоторые выражаются? facepalm_ani.gif

И что характерно, теперь жалуются на Европейцев, что те оплакивает своих жертв теракта, но никто из них не оплакивал российских жертв теракта на самолете . Ну конечно, что собственно хотели-то от них, наши официальные источники трубили на весь мир, что самолет просто был стар и просто развалился в воздухе.

Что же касается версии, что ФСБ все знало и не хотело создавать панику среди туристов: Вчера Бортников доложился Путину, а тот принял решения усилить бомбежку ИГ. Спрашивается, если ФСБ заранее знало, то что мешало усилить бомбежку уже после крушения? Зачем надо было ждать столько времени? Типа эффектнее было для публики? ИМХО, мне все эти видео нафиг не нужны, как мы там бомбим ИГ. Раньше во время второй чеченской, нам показывали трупы убитых боевиков и это было достаточно. А что собственно еще нужно. Теперь же все эти видео авиаударов все это для любителей фильмов в стиле экшн.

Смотришь пресс-конференцию нашего президента, который говорит что спутники с высоты 5тыс.км фиксируют вереницу автоцистерн с контрабандной нефтью которые идут по территории Сирии, но вместо того, чтобы показать как они уничтожают эту контрабанду во время их перевозки с камер тех же беспилотников, нам показывают совершенно другое.
Ну если у нас в России бульдозерами давят контрабандные продукты, то почему с контрабандной нефтью которая проходит через Срию все так плохо?

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Nov 18 2015, 09:16
Profile CardPM
  0/+4  
Atlet
post Nov 18 2015, 09:57 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(aminpetrovich @ Nov 18 2015, 09:13)
Спрашивается, тогда зачем нужно было выливать грязь на Когалымавиа?
*

Я ни разу не выливал грязь на МетроДжет (он же Когалым авиа). Грязь лили разные блогеры да доморощенные эксперты которые там и трещину разглядели и еще чего-то.
Я как раз призывал без паники дожидаться официального заключения. Оно пришло - теракт.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Nov 18 2015, 10:06 
Отправлено #495


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Atlet @ Nov 18 2015, 09:57)
Я ни разу не выливал грязь на МетроДжет (он же Когалым авиа).
*

Это не к Вам личное обращение было. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 31 32 33 34 35 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения