8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

«100 Мбит/с на весь год» Акция, которая может закончиться совсем скоро , 488 рублей единоразово плюс рубль в месяц!

Destr
post Nov 10 2015, 22:02 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 711



Цитата(MaxSCrush @ Nov 10 2015, 21:52)
по ходу надо оставить заявку на ремонт и не жалеть о трате.
*

О каком ремонте речь вообще идет? Вы, наверное, не внимательно читали. Я написал, что после подключения услуги скорость выше не стала, зато пинг значительно просел. Теперь вот хочу узнать, как можно отменить действие этой услуги.

Сообщение отредактировал Destr - Nov 10 2015, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
MaxSCrush
post Nov 10 2015, 22:45 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Destr @ Nov 10 2015, 22:02)
О каком ремонте речь вообще идет? Вы, наверное, не внимательно читали. Я написал, что после подключения услуги скорость выше не стала, зато пинг значительно просел. Теперь вот хочу узнать, как можно отменить действие этой услуги.
*

вы наверное тоже не особо вчитывались в то что я вам сказал.
у вас показатели скорости до подключения услуги были дерьмовые, а после подключения ничего не изменилось. для того чтобы увидеть результат, явно стоит сообщить о проблеме со скоростью, не важно, подключена услуга или нет.

Сообщение отредактировал MaxSCrush - Nov 10 2015, 22:46
Profile CardPM
  -1/0  
Destr
post Nov 10 2015, 23:04 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 711



Цитата(MaxSCrush @ Nov 10 2015, 22:45)
вы наверное тоже не особо вчитывались в то что я вам сказал.
у вас показатели скорости до подключения услуги были дерьмовые, а после подключения ничего не изменилось. для того чтобы увидеть результат, явно стоит сообщить о проблеме со скоростью, не важно, подключена услуга или нет.
*

Отнюдь. У меня тариф особый, показатели загрузки примерно соответствовали параметрам тарифа. По поводу выгрузки никогда особо не интересовался, допускаю, что с этим может быть проблема. Но вот пинг сильно просел, это тоже не из-за подключения услуги?
Но вообще за совет спасибо, попробую подать заявку, может что и поможет.

Сообщение отредактировал Destr - Nov 10 2015, 23:12
Profile CardPM
  0/0  
Chebnet-b2c
post Nov 11 2015, 16:00 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 667



Уважаемые клиенты ЧебNET!
Вы можете увеличить скорость на вашем тарифе до 100 мбит/сек, заплатив один раз 499 рублей, и пользоваться интернетом по максимуму целый год.
Подробнее на сайте 100.netbynet.ru
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Chebnet-b2c - Nov 11 2015, 16:02

--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  -4/+2  
MaxSCrush
post Nov 12 2015, 07:24 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Destr @ Nov 10 2015, 23:04)
Отнюдь. У меня тариф особый, показатели загрузки примерно соответствовали параметрам тарифа. По поводу выгрузки никогда особо не интересовался, допускаю, что с этим может быть проблема. Но вот пинг сильно просел, это тоже не из-за подключения услуги?
Но вообще за совет спасибо, попробую подать заявку, может что и поможет.
*

подключение услуги вряд ли меняет что то на оборудовании абонента, у каждого оператора связи установленное ограничение скорости для абонента регулируется на уровне BRAS
на изображении видно что это третий уровень, у вас первый слева.
Profile CardPM
  -1/0  
silvert
post Nov 12 2015, 14:32 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 802



SupportNBN ответьте пожалуйста на письмо в пм
Profile CardPM
  0/0  
†Sn00pY†
post Nov 12 2015, 16:07 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 83



Услуги услугами, а вот то, что старым клиентам, которые уже годами пользуются вашими услугами, нельзя переходить на выгодные тарифы, рассчитанные только для новых клиентов - это подлость! Давно бы перешел на Дом.ру, да вот только дом мой они не подключают... Видать разделение территорий.
Profile CardPM
  -3/+4  
San4os
post Nov 12 2015, 17:59 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(†Sn00pY† @ Nov 12 2015, 16:07)
Услуги услугами, а вот то, что старым клиентам, которые уже годами пользуются вашими услугами, нельзя переходить на выгодные тарифы, рассчитанные только для новых клиентов - это подлость! Давно бы перешел на Дом.ру, да вот только дом мой они не подключают... Видать разделение территорий.
*

А что дом.ру лучше чебнета чтоли?
Profile CardPM
  0/+3  
Oberon
post Nov 12 2015, 18:17 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 235



Будьте внимательны!
У меня при подключении сняли больше на 200 руб., обещали пересчитать.
Profile CardPM
  0/+1  
soup
post Nov 18 2015, 16:42 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 380



Было (Ураган-20, 350 ру/месяц)
Присоединённое изображение

Стало
Присоединённое изображение

Я доволен, спасибо!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Nov 23 2015, 14:09 
Отправлено #56


Unregistered





Цитата(soup @ Nov 18 2015, 16:42)
Было (Ураган-20, 350 ру/месяц)
Стало
Я доволен, спасибо!
*

на чём тестировали, через вай-фай? Тоже подключил услугу, было по старому тарфиному плану 5 мбит/с стало 95-97 мбит/с, проверял на стационарном компе, инет через роутер по проводу. На ноуте через вай-фай показывает скорость около 40 мбит/с. В принципе доволен, получилось за 400 руб в месяц 100 мбит/с в течении года, только теперь привязан к чебнету на целый год - а соскочить, честно признаюсь, давно уже хочется, жаль в доме нет других провайдеров.
  -2/+1  
sergey_cheb
post Nov 23 2015, 19:51 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Guest @ Nov 23 2015, 14:09)
на чём тестировали, через вай-фай? Тоже подключил услугу, было по старому тарфиному плану 5 мбит/с стало 95-97 мбит/с, проверял на стационарном компе, инет через роутер по проводу. На ноуте через вай-фай показывает скорость около 40 мбит/с. В принципе доволен, получилось за 400 руб в месяц 100 мбит/с в течении года, только теперь привязан к чебнету на целый год - а соскочить, честно признаюсь, давно уже хочется, жаль в доме нет других провайдеров.
*

вроде цена нормальная, скорость поддерживается, но хочется все-таки экстрима.. поиспытать, поэксперементировать...
Profile CardPM
  -1/+2  
Южный Вкус
post Nov 28 2015, 22:24 
Отправлено #58


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Цитата(sergey_cheb @ Nov 23 2015, 19:51)
вроде цена нормальная, скорость поддерживается, но хочется все-таки экстрима.. поиспытать, поэксперементировать...
*


Если будете смотреть почту , социальные сети, YouTube или просто странички то разницу между 20 мб/с и 100 мб/с не почувствуете. Зато торренты скачивать будете в 3-4 раза быстрее
Profile CardPM
  0/+1  
lady-fox
post Dec 2 2015, 19:17 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 9



Я по поводу несанкционированного подключения меня к услуге "100 МБит/с". Впорос вот в чем:
сегодня попробовала зайти в интернет, а мне пишут, что у меня задолженность (и это при всем при том, что Чебнет (Нетбайнет) даже одного дня интернета в долго не даст ни при каких обстоятельствах), да еще несколько сотен рублей. Иду к друзьям за помощью, захожу в личный кабинет, а там пишут, что у меня подключена (прошу заметить без моего ведома и при недостаточном балансе) услуга "100 МБит/сек". Ищу информацию дальше, пишут, что данная услуга подключается через личный кабинет, я свой личный кабинет посещаю только раз в месяц для абонплаты, отсюда другой вопрос о конфиденциальности данных, ну не могла я ни при каких обстоятельствам подключить данную услугу по собственному желанию. В Чебнете (Нетбайнете) сижу только потому , что тарифы еще старые держат, а если платить по 800 руб в месяц, то в чем выгода?
Написала в тех поддержку, естественно ответа нет, а уж про телефон 23 77 77 вообще молчу, одно сплошное разорение, будешь слушать их музыку в своей трубке, пока баланс на мобильном не закончится.
Помогите вернуть незаконно списанные денежные средства!!!!!
мой лицевой счет 705255
Profile CardPM
  0/0  
Chebnet-b2c
post Dec 3 2015, 09:19 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 667



Цитата(lady-fox @ Dec 2 2015, 19:17)
Я по поводу несанкционированного подключения меня к услуге "100 МБит/с". Впорос вот в чем:
сегодня попробовала зайти в интернет, а мне пишут, что у меня задолженность (и это при всем при том, что Чебнет (Нетбайнет) даже одного дня интернета в долго не даст ни при каких обстоятельствах), да еще несколько сотен рублей. Иду к друзьям за помощью, захожу в личный кабинет, а там пишут, что у меня подключена (прошу заметить без моего ведома и при недостаточном балансе) услуга "100 МБит/сек". Ищу информацию дальше, пишут, что данная услуга подключается через личный кабинет, я свой личный кабинет посещаю только раз в месяц для абонплаты, отсюда другой вопрос о конфиденциальности данных, ну не могла я ни при каких обстоятельствам подключить данную услугу по собственному желанию. В Чебнете (Нетбайнете) сижу только потому , что тарифы еще старые держат, а если платить по 800 руб в месяц, то в чем выгода?
Написала в тех поддержку, естественно ответа нет, а уж про телефон 23 77 77 вообще молчу, одно сплошное разорение, будешь слушать их музыку в своей трубке, пока баланс на мобильном не закончится.
Помогите вернуть незаконно списанные денежные средства!!!!!
мой лицевой счет 705255
*


Доброе утро, ваш запрос в работе.
На время выяснения обстоятельств подключения данной услуги, мы подключим вам обещанный платеж на 5 дней, чтобы вы не оставались без доступа в Интернет. Обязательно свяжемся с Вами по телефону.


--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения