Ответить Создать тему

Где можно срочно найти деньги?

mike_cheb
post Oct 13 2007, 12:12 
Отправлено #1


Unregistered





Здравствуйте!
Очень нужна сумма в размере 60000 руб. Срок - до понедельника. Не скажете к кому можно обратиться? Кооперативы не предлагать. Обзванивал все их. Условия в разы жестче чем в банках. Нужны поручители (2) и прочее. Если бы у меня было время, сам бы давно оформился в каком нибудь банке. Мне до понедельника надо оплатить 10% от стоимости автомобиля в салоне, иначе машина уйдет. Реально прошу помощи, кто может помочь. Согласен на все ваши условия и ваши проценты. Согласен на нотариальное оформление. Работаю в Калининской Администрациию. В моей порядочности прошу не сомневаться.
  0/0  
Crafty
post Oct 13 2007, 13:10 
Отправлено #2


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(mike_cheb)
Условия в разы жестче чем в банках.


Ну так и обращайся в банк. Например, ВТБ24.

ПОРУЧИТЕЛИ НЕ НУЖНЫ, комиссия за выдачу и сопровождение кредита 0%, процентная ставка 16% годовых в рублях и 12% в валюте. Срок рассмотрения заявки 2 дня!
Ссылочка
http://www.vtb24.ru/cheboksary/personal/lo...onal/uncovered/

Цитата(mike_cheb)
Мне до понедельника надо оплатить 10% от стоимости автомобиля в салоне, иначе машина уйдет


Куда уйдет? Ну уйдет, так уйдет, не последняя же машина в конце-концов?

Цитата(mike_cheb)
Согласен на все ваши условия и ваши проценты.


Ты всерьез думаешь, что участники форума тебе предложат денежные средства под меньший процент, нежели банк? smile.gif

Цитата(mike_cheb)
В моей порядочности прошу не сомневаться.


Мое мнение, - порядочный и состоятельный человек такую сумму на форумах искать не будет, в конце концов, займет у друзей. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
mike_cheb
post Oct 13 2007, 13:18 
Отправлено #3


Unregistered





Уважаемый Crafty!
Знаешь, когда ждешь машину почти 10 мес. и она уже в автосалоне, не хочется мне ждать ее еще 10 мес. Мысль ясна?
По процентам: готов предложить любой процент за пользованием деньгами (до 10% в месяц).
В банки нет смылса обращаться, все равно они не успеют мне в понедельник деньги выдать. А мне деньги нужны в понедельник уже.
  0/0  
Crafty
post Oct 13 2007, 13:23 
Отправлено #4


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Уважаемый mike_cheb!

У вас было 10 месяцев!

Цитата(mike_cheb)
Знаешь, когда ждешь машину почти 10 мес. и она уже в автосалоне, не хочется мне ждать ее еще 10 мес. Мысль ясна?


Что за автомобиль и какой автосалон? Я думаю, в автосалоне могут вам пойти на встречу и отложить автомобиль на день-два.
Цитата(mike_cheb)
А мне деньги нужны в понедельник уже.


Я же тебе сказал: на форуме нечего ловить, займи у родных и друзей. С мира по нитке - нищему рубашка.
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Oct 13 2007, 14:41 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 479



mike_cheb, могу посоветовать только как 50 тыщ найти,

энгельса 3/1, при себе паспорт и еще инн вроде нужно, но на всякий случай все документы какие есть бери smile.gif

оформляешь карту СПРИНТ, она нонеймовская, в случае положительного кредитного решения сразу же в офисе выдадут, там же активируешь и через минут 15-20 после активации можешь денежки снять уже, прям там же, комиссии за снятие не будет. процентная ставка 36%, без комиссий. банк русский стандарт
Profile CardPM
  0/0  
mike_cheb
post Oct 13 2007, 15:01 
Отправлено #6


Unregistered





Цитата(mikha @ Oct 13 2007, 15:41)
mike_cheb, могу посоветовать только как 50 тыщ найти,

энгельса 3/1, при себе паспорт и еще инн вроде нужно, но на всякий случай все документы какие есть бери smile.gif

оформляешь карту СПРИНТ, она нонеймовская, в случае положительного кредитного решения сразу же в офисе выдадут, там же активируешь и через минут 15-20 после активации можешь денежки снять уже, прям там же, комиссии за снятие не будет. процентная ставка 36%, без комиссий. банк русский стандарт
*



Я там уже вчера был. К моему удивлению я получил отказ от банка. При моей достаточно немалой зарплате, банк дал мне отказ. Непонятно.
  0/0  
el-
post Oct 13 2007, 18:15 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(mike_cheb @ Oct 13 2007, 16:01)
Я там уже вчера был. К моему удивлению я получил отказ от банка. При моей достаточно немалой зарплате, банк дал мне отказ. Непонятно.
*



там и отказывали сотрудникам в банке из-за какой-то нестыковки в Москве.(по слухам)
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Oct 13 2007, 19:29 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(mike_cheb @ Oct 13 2007, 16:01)
Я там уже вчера был. К моему удивлению я получил отказ от банка. При моей достаточно немалой зарплате, банк дал мне отказ. Непонятно.
*


попробуйте на родственников карту оформить, сейчас отказы частенько бывают
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 14 2007, 10:44 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 329



Crafty, хорощ стебаться huh.gif . Мне вот 650 000 нужны, ломаю голову, где и как взять. Без НДФЛ.
Проблема, где бабки взять на пару дней, пусть даже 50 000 тыс., бывет дейсвительно неразрешимой.
mike_cheb, если остался денек, то лучше обзвонить всех знакомых, и просить не 65 000, а кто скока сможет. я год назад так 120 000 набрала, за 4 дня. Удачи! Помогла бы, но сама ищу...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 14 2007, 11:20 
Отправлено #10


Unregistered





И смысл брать машину за 600 тыс, если за 10 мес. не удалось даже 60 скопить? Явно же не в коня корм.
  0/0  
Guest
post Oct 14 2007, 11:23 
Отправлено #11


Unregistered





Цитата(Лаванда)
Проблема, где бабки взять на пару дней, пусть даже 50 000 тыс., бывет дейсвительно неразрешимой.
Он же не на пару дней просит, а на неопределенный срок - до понедельника ему их надо найти, а когда вернет - он не указывал.
  0/0  
Komandarm
post Oct 14 2007, 11:33 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 482



Цитата(Лаванда)
Проблема, где бабки взять на пару дней, пусть даже 50 000 тыс., бывет дейсвительно неразрешимой.


Попробую вам помочь.
Для этого просто надо иметь парочку неактивированных карт типа Тинькофф или Авангард.
И когда вам срочно нужна энная сумма на небольшой период (до 55 дней в Тинькоффе и до 50 дней в Авангарде), то вы просто активируете карту и берете сумму. Без процентов на указанный период. Удобно.

Сам до этого успешно активировал карты Русского Стандарта, HomeCredit, отчитался по ним в указанный срок. Теперь имею положительную кредитную историю в них - тоже плюс мне кажется. На будущее, мало ли что cool.gif

Карты можно мне кажется и на родителей например оформить, т.е. если вы свою активировали, то про запас остаются родительские. Итого у вас имеется несколько карт. По-моему очень удобно...

Сообщение отредактировал Komandarm - Oct 14 2007, 11:35

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
717
post Oct 15 2007, 08:03 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 37



Попробуй хоть часть денег взять в он-лайне, в банке "Русфинанс".
www.rusfinance.ru
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Oct 15 2007, 13:31 
Отправлено #14


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Лаванда, где ты видишь, что я стебусь?
Цитата(Лаванда)
Мне вот 650 000 нужны, ломаю голову, где и как взять. Без НДФЛ.


Я уже несколько раз на форуме приводил эту ссылку.

http://www.vtb24.ru/cheboksary/personal/lo...onal/uncovered/

Потребительский кредит без обеспечения

Кредит без обеспечения позволит вам быстро и на выгодных условиях получить деньги. Вы можете занять у банка до 750 000 рублей или до 25 000 долларов США / евро. Для получения кредита без обеспечения не требуется поручительства других лиц.

Справка о доходах по форме 2-НДФЛ не обязательна, вместо нее можно представить один из следующих документов:

копия налоговой декларации с отметкой налоговой инспекции о принятии декларации;
справка в произвольной форме с указанием следующих реквизитов:
наименование организации;
ИНН организации;
местонахождение юридического лица;
фактический адрес;
телефон организации;
дата выдачи справки (справка должна иметь подписи руководителя организации и главного бухгалтера);
выписка с личного банковского счета или пластиковой карты в комплекте с информационной справкой с места работы, содержащей все реквизиты, обязательные для справки в свободной форме;
дополнительно: прочие документы, официально подтверждающие доход (алименты, доход от аренды и пр.);

Не понимаю я тебя - в чем проблема?


Цитата(Лаванда)
Проблема, где бабки взять на пару дней, пусть даже 50 000 тыс., бывет дейсвительно неразрешимой.


Сами насоздают проблем, а потом в истерике мечутся. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения