165 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Яндекс.Такси , тема для обсуждение яндекс.такси пассажирами

Яндекс.Такси
post Oct 27 2015, 11:36 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(areol-cs @ Oct 27 2015, 10:35)
А мобильное приложение для Win Phone планируется?
*

Здравствуйте!
Приложение для телефонов на платформе Windows есть;)
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Oct 27 2015, 11:37 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(BumBum121 @ Oct 27 2015, 11:22)
Все нормальной! Будем за 95 рублей на Камрях гонять!
*

ага good.gif
вчера кста видел Honda CR-V не старую с шашками Сатурна на крыше .

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Яндекс.Такси
post Oct 27 2015, 11:51 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(aleksey087 @ Oct 27 2015, 10:07)
Красиво писали про отбор водителей, а про отбор клиентов ничегл нет
*

добрый день!
У клиентов тоже есть свой рейтинг. Водитель, при желании, тоже ставит оценку пассажиру.
Если у клиента сформировывается плохой рейтинг, то робот такой заказ не отдаст хорошему водителю на хорошей машине, а получит водитель с более низким рейтингом и плохой машине.
Но таких клиентов и волителей у нас мало;)
Profile CardPM
  -1/+1  
Яндекс.Такси
post Oct 27 2015, 11:56 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(El Nido @ Oct 27 2015, 11:01)
Я неоднократно пользовался услугой Яндекс.такси по г. Москве и были только положительные эмоции. Но последняя поездка отбила все желания пользоваться данной службой. А именно, заказал такси из г. Красногорск в аэропорт Шереметьево через приложение, пришло подтверждение заказа с стоимостью ~ 900 руб (точно не помню было в марте этого года). Благополучно доехали и водитель объявляет цену в ~2100 руб 🤔. Я был спокоен, т.к. у меня было подтверждение заказа с стоимостью 900 руб., показываю водителю, а он, что нет платите 2100 руб. Звоню по телефону горячей линии Яндекс.такси, объясняю ситуацию, а они у нас какие-то проблемы, оплатите ту сумму который сказал вам водитель, а мы вам сумму разницы вернём в течении 7 дней. Я согласился, оформили заявку, присвоили номер. Оплатил водителю и со спокойной душой полетел по своим делам. Через неделю ничего не пришло, позвонил ещё раз на горячую линию, а они, у нас нет вашей заявки, оформил ещё раз, сказали ждите 7 дней. Опять ничего не пришло. Звоню ещё раз, они, у вас на стадии рассмотрении, в течении 3 дней будет решение!!!  И снова ничего. Звоню снова в Яндекс.такси, а они вашей заявки НЕТ! 😡 Я в бешенстве.
Итог: Дальнейшие звонки, письма не привели ни какому результату. Ужасное отношение к клиенту!
*

Я написал в Отдел контроля качества- буду Вас держать в курсе!
Profile CardPM
  -1/0  
человек 21 века
post Oct 27 2015, 11:59 
Отправлено #95


Завсегдатай

Сообщений: 591



Цитата(Яндекс.Такси @ Oct 26 2015, 23:18)
Отвечу на все по порядку:
Господа, я предлагаю не заниматься цитированием Московского Такси Форума, т.к. там есть одна хорошая фраза: "Адам Смит писал, а Карл Маркс ретранслировал.", которая определяет сущность всего вышесказанного.

Тариф в регионе будет усредненным по всем таксопаркам. Нижнюю планку никто ставить не будет, но и задирать тоже не будут.
Посты на форуме "бывалых" московских водителей прокомментирую следующим образом: На лицо ситуация, когда компания, к которой был подключен водитель не занималась обучением водителей. Очень жаль, что процедура аттестации обидела водителя. В Москве, в такси, нужно работать с головой. Работать и в такси нужно уметь!
  Если он ездит как, извините, очумелый веник, а в дневном тарифе в Москве считается только время поездки (199 рублей за 10 минут), то он может и всю Москву за 199 рублей провезти.
  Такие вещи пишут люди, которые привыкли "делать деньги из ничего" стоя у бордюра.
  И в Москве другой рынок, сравнивать его с регионами, по меньшей мере, не корректно!
  Всегда найдутся люди- которым, что-то не нравится, и они хотят зарабатывать больше.
 
  И другая сторона этого же вопроса: если кому-то не нравится- Яндекс.Такси силой никого не держит, и не заставляет работать, но водители работают, и не уходят в другие компании.
Сдают экзамены, нарабатывают рейтинги и достаточно зарабатывают. Кто-то же возит пассажиров на всех "этих" иномарках. А если кто-то считает, что к нему отнеслись на экзамене предвзято (взято с такси форума), ну напишите вы в техподдержку, с вами свяжутся, пригласят пересдать. Но проще же написать об этом "в интернетах", нежели что-то предпринять, это же их профессиональная деятельность. Вывод один: они не такие профессионалы, какими пытаются казаться.

  Рынок меняется, все меняется, нужно развиваться, а не стоять "по-прежнему, у бордюра", откуда их вытеснили. С бордюра то больше выходило, и проценты платить бордюру не надо было smile3.gif

  Да, требования к машинам и перевозчикам ужесточились. Именно благодаря этому удалось охватить 50% рынка легкового такси в Москве. И в день нашим сервисом пользуются
400 000 человек только в Москве.

По поводу того, что Нексии "вообще выпали из работы"
А кто хочет ездить на Нексии????? Если здесь есть такие- напишите мне, и к Вам, эксклюзивно будет приезжать ТОЛЬКО Нексия! Удовлетворим, так сказать, спрос!)
Я на прошлой неделе приезжал в командировку в Чебоксары, и с вокзала заказал такси Катюша (первая машина, которая проехала с бортовой рекламой), и что вы думаете- ко мне приехала ГНИЛАЯ ДЕВЯТКА, с ободранным салоном и шансоном по радио. Оно мне надо? Я хочу доехать с комфортом на нормальной машине, при этом заплатить достойные для водителя, деньги.

Так что, прежде читать и верить всему, удостоверьтесь в правдивости и авторитетности мнения.
Как то так, господа!
*

БЛА - БЛА - БЛА . Ах какие вы там все заботливые и порядочные - и вашим и нашим... Ни разу не слышал чтоб кто нить честно сказал - ДА МНЕ ПОХЕР НА ВАС АБСОЛЮТНО - НЕСИТЕ МНЕ БАБКИ - ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО !!!

--------------------
Нет вобле !!!
Profile CardPM
  0/+7  
Werther
post Oct 27 2015, 12:04 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 3 439
Из: дома



Цитата(человек 21 века @ Oct 27 2015, 11:59)
БЛА - БЛА - БЛА
*

реклама-завлечь нужно как-то клиента в этой конкуренции .
Мы заботимся о Вас (с)

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+1  
_Борода_
post Oct 27 2015, 12:04 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 27



Кто то купил франшизу не подумав, часто езжу на такси и что то очень редко попадаются авто подходящие под ваши параметры, скорее старое унылое говно приедет нежели Камри 12 года, по моему она одна у вояжа 😆 будет у вас гонять одна машина на весь город?! Ну удачи 😆 для московских тарифов наверное самое то, но гробить новую машину за косарь в сутки думаю даже в Чувашии таких дебилов еденицы 😆
Profile CardPM
  0/+3  
Яндекс.Такси
post Oct 27 2015, 12:09 
Отправлено #98


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(_Борода_ @ Oct 27 2015, 12:04)
Кто то купил франшизу не подумав, часто езжу на такси и что то очень редко попадаются авто подходящие под ваши параметры, скорее старое унылое говно приедет нежели Камри 12 года, по моему она одна у вояжа 😆 будет у вас гонять одна машина на весь город?! Ну удачи 😆 для московских тарифов наверное самое то, но гробить новую машину за косарь в сутки думаю даже в Чувашии таких дебилов еденицы 😆
*

Добрый день!
Яндекс.Такси не занимается продажей франшизы.
Кроме Камри есть и другие автомобили. Например, новенькие Рено Логан, партия которых готовится приехать в Чебоксары уже в начале следующего года;)
Profile CardPM
  -1/+2  
Яндекс.Такси
post Oct 27 2015, 12:10 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(человек 21 века @ Oct 27 2015, 11:59)
БЛА - БЛА - БЛА  . Ах какие вы там все заботливые и порядочные - и вашим и нашим... Ни разу не слышал чтоб кто нить честно сказал - ДА МНЕ ПОХЕР НА ВАС АБСОЛЮТНО - НЕСИТЕ МНЕ БАБКИ - ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО !!!
*

Могу Вам честно сказать то, что вы написали biggrin.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Яндекс.Такси
post Oct 27 2015, 12:19 
Отправлено #100


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Nero @ Oct 27 2015, 10:33)
Не нравится мне, что надо будет обязательно банковскую карту привязывать
*

Добрый день!
Банковскую карту совсем не обязательно привязывать)
Это удобная опция, позволяющая оплатить поездку картой.
При заказе нужно выбрать "Оплата картой", сумма спишется с Вашей карты, и поступит смс-уведомление на Ваш мобильный телефон. Как при покупке в магазине

Сообщение отредактировал Яндекс.Такси - Oct 27 2015, 12:22
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Oct 27 2015, 12:48 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Яндекс.Такси @ Oct 26 2015, 23:54)
Возможно, если заказов нет, никто не захочет.
Но если заказов будет достаточно?)
В чебоксарских такси нет иномарок?
По нашим данным в чебоксарских таксопарках около 400 автомобилей, соответствующих требованиям сервиса.
Так что попросим Вас, друзья, беспричинно не драматизировать  acute.gif
*

Из этих 400 машин, соответствующих вашим требованиям, 300-399 будут Renault Logan.

Цитата(aleksey087 @ Oct 27 2015, 10:07)
Красиво писали про отбор водителей, а про отбор клиентов ничегл нет
*

Интересно, есть ли черный список клиентов у Яндекса?

Цитата(DDP @ Oct 27 2015, 10:17)
И это замечательно. Чем больше конкуренции, тем лучше.
*

Яндекс мог бы просто агрегировать существующие службы заказа такси в Чебоксарах в одну единую службу заказа. Это бы убрало проблему, когда служб заказа много, машины распределены по ним, а машин нет, т. к. они есть, но в другой службе. В итоге клиенту приходится обзванивать разные службы. Но если кто-то обещал машины и не подал вовремя, то клиент может тут же обратиться в другую и уехать. Но не всегда можно точно сказать время прибытия.

Цитата(Nero @ Oct 27 2015, 10:33)
Не нравится мне, что надо будет обязательно банковскую карту привязывать
*

Яндекс с некоторых пор может контролироваться спецслужбами. Это видно по тому, как различаются поисковые запросы на политические темы.

Цитата(Яндекс.Такси @ Oct 27 2015, 11:51)
добрый день!
У клиентов тоже есть свой рейтинг. Водитель, при желании, тоже ставит оценку пассажиру.
Если у клиента сформировывается плохой рейтинг, то робот такой заказ не отдаст хорошему водителю на хорошей машине, а получит водитель с более низким рейтингом и плохой машине.
Но таких клиентов и волителей у нас мало;)
*

Плохих клиентов плохим водителям. Оригинально.

Цитата(Яндекс.Такси @ Oct 27 2015, 12:09)
Добрый день!
Яндекс.Такси не занимается продажей франшизы.
Кроме Камри есть и другие автомобили. Например, новенькие Рено Логан, партия которых готовится приехать в Чебоксары уже в начале следующего года;)
*

И будет у вас только эконом без комфорта?

Сообщение отредактировал Волшебник - Oct 27 2015, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
gtr
post Oct 27 2015, 12:54 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 2 144
Из: Чебоксар



Цитата(Яндекс.Такси @ Oct 27 2015, 12:19)
Добрый день!
Банковскую карту совсем не обязательно привязывать)
Это удобная опция, позволяющая оплатить поездку картой.
При заказе нужно выбрать "Оплата картой", сумма спишется с Вашей карты, и поступит смс-уведомление на Ваш мобильный телефон. Как при покупке в магазине
*

а с я.денег оплачивать можно?
Profile CardPM
  0/+1  
Яндекс.Такси
post Oct 27 2015, 13:10 
Отправлено #103


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Волшебник @ Oct 27 2015, 12:48)
Яндекс мог бы просто агрегировать существующие службы заказа такси в Чебоксарах в одну единую службу заказа. Это бы убрало проблему, когда служб заказа много, машины распределены по ним, а машин нет, т. к. они есть, но в другой службе. В итоге клиенту приходится обзванивать разные службы. Но если кто-то обещал машины и не подал вовремя, то клиент может тут же обратиться в другую и уехать. Но не всегда можно точно сказать время прибытия.
*

Яндекс.такси - это есть сервис, который Вы выше описали.

Сообщение отредактировал Яндекс.Такси - Oct 27 2015, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Oct 27 2015, 14:08 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 3 672



удивительно, сколько народу пишет в стиле "ничего у вас не выйдет".
как будто на рынок выходит школьник без опыта с пустыми амбициями, а не корпорация с опытом, планом и огромным ресурсом.
Profile CardPM
  0/+5  
Яндекс.Такси
post Oct 27 2015, 14:12 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Concept @ Oct 27 2015, 14:08)
удивительно, сколько народу пишет в стиле "ничего у вас не выйдет".
как будто на рынок выходит школьник без опыта с пустыми амбициями, а не корпорация с опытом, планом и огромным ресурсом.
*

Обратную связь получаем, мне как региональному директору это важно

Сообщение отредактировал Яндекс.Такси - Oct 27 2015, 14:25
Profile CardPM
  0/0  

165 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения