165 Страницы « < 159 160 161 162 163 > »   
Ответить Создать тему

Яндекс.Такси , тема для обсуждение яндекс.такси пассажирами

Отнюдь
post Feb 7 2018, 12:59 
Отправлено #2401


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(K2111 @ Feb 7 2018, 12:45)
Все по чесноку - не устраивает заказ - вешаю ждуна
*

чот смешно мне с такого псевдотаксиста, который не в курсе, что сумма оплаты в яндексе становится известна водителю, когда он уже приехал к клиенту )))

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -3/+3  
Боцман
post Feb 7 2018, 12:59 
Отправлено #2402


Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Сообщений: 21 220
Telegram: @khu21_bot



Цитата(K2111 @ Feb 7 2018, 12:45)
Все по чесноку - не устраивает заказ - вешаю ждуна.  yes.gif
*


можно в ПМ марку вашей машины и номер
не хочу случайно вызвать и воспользоваться вашими услугами

--------------------
@khu21_bot - автомобильные номера с буквами КХУ
Profile CardPM
  -2/+4  
Cterra
post Feb 7 2018, 13:42 
Отправлено #2403


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(K2111 @ Feb 6 2018, 14:11)
7000 рЭ  в час там и 200 рЭ в час тут.  Но наши хотят за 200 получить такой же сервис как за 7000.  biggrin.gif
Скажите спасибо, что хоть приезжают иногда.  biggrin.gif
*

Вообще то там и жизнь дороже, вам никто не мешает и не запрещает, сделайте свою компанию со своими ДОРОГИМИ тарифами на раздолбанных машинах и с прокуренными водителями...
Цитата(Отнюдь @ Feb 6 2018, 14:34)
подрядился за двести - вези и не чирикай
*

Не все из водителей понимают, что подписали контракт с агрегатором на оказание услуг по установленным тарифам...
Цитата(Отнюдь @ Feb 7 2018, 07:31)
почему-то в реале мне попадаются адекватные водители
ЗЫ подрядился = принял обязательство выполнить работу. не устраивают условия - не подряжайся
*

А некоторые водители еще с пеной у рта пытались мне доказать что они сами вольны выбирать куда и за сколько ехать ) Но в городской черте стоимость проезда за км. одинаковая )
Цитата(Отнюдь @ Feb 7 2018, 12:59)
чот смешно мне с такого псевдотаксиста, который не в курсе, что сумма оплаты в яндексе становится известна водителю, когда он уже приехал к клиенту )))
*

Некоторые "горе хакеры" научились подменять координаты и умудряются нажать кнопку "прибыл" в километре от точки посадки, обычно потом объясняются с тех.поддержкой Яндекса...

А еще БЕСЯТ водители, которые не видят в приложении вежливой ПРОСЬБЫ от пассажира "НЕ ЗВОНИТЬ" и перезванивают сразу как только возьмут заказ...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
Отнюдь
post Feb 7 2018, 14:04 
Отправлено #2404


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Cterra @ Feb 7 2018, 13:42)
А еще БЕСЯТ водители, которые не видят в приложении вежливой ПРОСЬБЫ от пассажира "НЕ ЗВОНИТЬ" и перезванивают сразу как только возьмут заказ...
*
чот пока не сталкивался с таким. обычно звонят, если сильно опаздывают. говорю ж, адекватные в основном попадаются ))

Цитата(Cterra @ Feb 7 2018, 13:42)
Некоторые "горе хакеры" научились подменять координаты и умудряются нажать кнопку "прибыл" в километре от точки посадки, обычно потом объясняются с тех.поддержкой Яндекса...
*
а вот на таких пару раз нарывался - вызываешь машину, она где-то в трех парсеках от тебя, а тут херак - заказ принят - заказ выполнен. и деньги сняты. удивленный вопрос в службу поддержки буквально за пару дней все ставит на место.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -2/+2  
Совершенно Летняя
post Feb 7 2018, 14:14 
Отправлено #2405


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Отнюдь @ Feb 7 2018, 12:59)
чот смешно мне с такого псевдотаксиста, который не в курсе, что сумма оплаты в яндексе становится известна водителю, когда он уже приехал к клиенту )))
*

Судя по постам вы мегатаксист!От всей души желаю,чтобы ваш работодатель урезал вам зарплату минимум в 3 раза,чтобы вы об этом узнали постфактум,при ее получении,да и чтобы выдавали ее исключительно в населенном пункте Тойси-Паразуси и нигде больше!!! DANCE.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -9/+3  
Отнюдь
post Feb 7 2018, 14:20 
Отправлено #2406


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 7 2018, 14:14)
Судя по постам вы мегатаксист
*

читайте внимательнее: я не таксист. я клиент. и свои договорные обязательства я вполне себе выполняю - выбрал маршрут, если сумма устраивает - вызвал машину, доехал - расплатился.
какие могут быть претензии ко мне? мало плачу? так, простите, цены не я назначаю

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -2/+9  
Совершенно Летняя
post Feb 7 2018, 14:31 
Отправлено #2407


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Отнюдь @ Feb 7 2018, 14:20)
читайте внимательнее: я не таксист. я клиент. и свои договорные обязательства я вполне себе выполняю - выбрал маршрут, если сумма устраивает - вызвал машину, доехал - расплатился.
какие могут быть претензии ко мне? мало плачу? так, простите, цены не я назначаю
*

Ну если вы не таксист,то не учите таксистов работать!Вы же,надеюсь, когда в больницу приходите не учите врача вас лечить?К вам претензий никаких,кого устраивают ваши уплаченные гроши,тот вас и везет,кого не устраивает-вешает ждуна!Как платите так и едете! wink.gif


--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -12/+4  
Отнюдь
post Feb 7 2018, 14:46 
Отправлено #2408


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 7 2018, 14:31)
Ну если вы не таксист,то не учите таксистов работать!Вы же,надеюсь, когда в больницу приходите не учите врача вас лечить?К вам претензий никаких,кого устраивают ваши уплаченные гроши,тот вас и везет,кого не устраивает-вешает ждуна!Как платите так и едете!
*

зачем эти эмоции, да еще и по отношению к клиенту?
я не учу вас работать, упаси бог. дурака топтать - топталку тупить. я лишь желаю, чтоб подрядчик придерживался условий договора со мной.
а когда тут парочка офигительных специалистов европейского уровня начинает качать права и откровенно заявлять, что их не устраивает работа на выбранного ими же работодателя, а за это они будут говнить клиентам этого работодателя, то что остается-то? правильно, остается ткнуть этих специалистов мордами в говно. благо, у клиента в этом плане возможностей больше

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -2/+11  
Совершенно Летняя
post Feb 7 2018, 15:39 
Отправлено #2409


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Отнюдь @ Feb 7 2018, 14:46)
зачем эти эмоции, да еще и по отношению к клиенту?
я не учу вас работать, упаси бог. дурака топтать - топталку тупить. я лишь желаю, чтоб подрядчик придерживался условий договора со мной.
а когда тут парочка офигительных специалистов европейского уровня начинает качать права и откровенно заявлять, что их не устраивает работа на выбранного ими же работодателя, а за это они будут говнить клиентам этого работодателя, то что остается-то? правильно, остается ткнуть этих специалистов мордами в говно. благо, у клиента в этом плане возможностей больше
*

Бесполезный спор кто из нас больше эмоционирует,каждый останется при своем мнении!Просвящаю вас,что ни яндекс,ни одна СЗТ не является работодателем!!!!Это информационные службы,они получают от вас информацию и продают ее водителям!Договор фрахтования заключается непосредственно между перевозчиком(водителем) и пассажиром!То что вам,как потребителю эта информационная служба озвучивает некую сумму поездки-это прямое нарушение закона о такси!Если одну из сторон что-то не устраивает,то этот договор просто не заключается и все!Автоматически ваша заявка отправляется перевозчиком в статус ждуна...
Итог:перевозчик ждет выгодную для него заявку,вы ждете перевозчика согласного везти вас за цену озвученную СЗТ!Никто никому ничего не должен!


--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -3/+4  
Отнюдь
post Feb 7 2018, 15:49 
Отправлено #2410


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 7 2018, 15:39)
Просвящаю вас,что ни яндекс,ни одна СЗТ не является работодателем
*
просвЕщаю вас: я отдаю деньги яндексу. как эта прокладка дальше разруливает проблему рабства и галер, меня совершенно не волнует и не должно волновать

Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 7 2018, 15:39)
Итог:перевозчик ждет выгодную для него заявку,вы ждете перевозчика согласного везти вас за цену озвученную СЗТ
*
большинство водителей такси все-таки адекватны и не пытаются решать свои проблемы с прокладками за счет клиента

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -3/+4  
Совершенно Летняя
post Feb 7 2018, 16:06 
Отправлено #2411


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Отнюдь @ Feb 7 2018, 15:49)
просвЕщаю вас: я отдаю деньги яндексу. как эта прокладка дальше разруливает проблему рабства и галер, меня совершенно не волнует и не должно волновать

большинство водителей такси все-таки адекватны и не пытаются решать свои проблемы с прокладками за счет клиента
*

Если вы всем довольны,для чего тогда эти гневные опусы???
Я как водитель,работающий в нескольких компаниях,заверяю вас-более неадекватных пассажиров нежели в яндексе нет нигде!!!Это одна из причин,почему прогу яндекса включаю,только когда надо добраться с оказией до какой-нибудь жопымира biggrin.gif
Ну а вам,как пассажиру,желаю и дальше пользоваться "прокладкой"!:lol:



--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -5/+2  
Отнюдь
post Feb 7 2018, 16:16 
Отправлено #2412


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 7 2018, 16:06)
Если вы всем довольны,для чего тогда эти гневные опусы???
*

да нет никакого гнева, с чего вы взяли-то? я всего лишь говорю, что подрядился - выполняй. ни восклицательных знаков в конце предложений, ни обещаний при случае в рожу вцепиться.
и те же слова я готов сказать любому другому исполнителю в какой угодно сфере: подрядился - исполняй и не чирикай.

Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 7 2018, 16:06)
Ну а вам,как пассажиру,желаю и дальше пользоваться "прокладкой"!
*
дык я и пользуюсь. это всяко проще, чем ловить бомбилу

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -1/+1  
K2111
post Feb 7 2018, 20:06 
Отправлено #2413


Активный

Сообщений: 1 305



Цитата(Отнюдь @ Feb 7 2018, 12:59)
чот смешно мне с такого псевдотаксиста, который не в курсе, что сумма оплаты в яндексе становится известна водителю, когда он уже приехал к клиенту )))
*

Нажать кнопку "на месте" и физически приехать на место - две небольшие разницы, километров на 5. biggrin.gif
Цитата(Cterra @ Feb 7 2018, 13:42)
Не все из водителей понимают, что подписали контракт с агрегатором на оказание услуг по установленным тарифам...
*

Не все паксы понимают, что НИ ОДНОЙ бумажки вообще не надо подписывать. Даже онлайн принимают на работу. Они мне продают информацию(заказ), а дальше я уже решаю, куда и за сколько. tongue.gif
Цитата(Cterra @ Feb 7 2018, 13:42)
Некоторые "горе хакеры" научились подменять координаты и умудряются нажать кнопку "прибыл" в километре от точки посадки
*

И за 5 км могу нажать и вообще из другого города. tongue.gif
Цитата(Cterra @ Feb 7 2018, 13:42)
обычно потом объясняются с тех.поддержкой Яндекса...
*

Обычно Яша лапшу паксам вешает про "разберемся", на самом деле никто курочку с золотыми яичками резать не будет. Да и офигеет он всем звонить. Робот бывает звонит, че то начинает бубнить - сразу сброс. tongue.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
orbit-1245
post Feb 8 2018, 10:25 
Отправлено #2414


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



за почти пару десятилетий, проведенное с "Катюшей", так и не дождавшись ни бонусов за преданность как минимум, да в самые лично для меня важные моменты не редко срывали мои поездки, перешел в Яндекс...
полгода полетов стабильно, прозрачно, выгодно, наглядно и удобно -спасибо!
были пару раз косяки, что не все водители читают комментарии к заказу, такие как: Внимание! С ребенком, требуется детское кресло.
супруга чуть раньше перешла окончательно в Яндекс-Такси, почему я раньше не последовал её примеру вопрос? smile3.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+4  
AlinaOrlova
post Feb 8 2018, 23:35 
Отправлено #2415


Читатель

Сообщений: 0



всегда считала, что в такси идут те, у кого не хватает образования и мозгов найти нормальную работу, а крутить баранку много ума не надо
Profile CardPM
  -7/+2  

165 Страницы « < 159 160 161 162 163 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения