2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Обзор бюджетных пакетных тарифов «2 в 1» (интернет + цифровое ТВ) , (актуально на 26.10.15 года)

Semenchik89
post Oct 27 2015, 15:39 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 34
Из: Чебоксары



Пользуюсь интернетом от Ростелекома и доволен, были пару раз отключения интернета и то на 5-10 мин, а так стабильно работает. А телик смотрю через интернет и не парюсь biggrin.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Людмила Б
post Oct 28 2015, 15:33 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(NEW-MAN @ Oct 27 2015, 08:30)
В ближайшее время тоже планировали уйти от ростелекома в дом.ру. Насторожил ваш отзыв. unsure.gif  Не подскажите на каком тарифе вы были и про их "подводные камни" (можно в личку).
Заранее благодарен.
*

1. Они не предупреждают, что за аренду роутера взимается blink.gif разовый платеж 500 рублей - при стоимости роутера 1000 рублей - это грабеж. Нам сказали, что мы оплатили абонентскую плату за предоставление услуг, выяснилось все только при расторжении договора. Мне удалось списать эту плату после многочисленных звонков и заявок. Мне перезвонили и сказали, что в рамках акции плата за аренду не взимается. Но если бы я не стала выяснять, пришлось бы заплатить. Будьте бдительны и если пойдете в дом.ру, выясняйте эти детали заранее, на слово не верьте, наш менеджер все наврал.
2. К-модуль дают в аренду за blink.gif разовый платеж 250 рублей, соврали, что передают в собственность за эту сумму
3. Когда сдавала оборудование, насчитали всю абонентскую плату blink.gif без каких-либо акций, по полной стоимости, приостановили договор с конца сентября до конца октября, когда пришла сдавать оборудование, неожиданно обнаружилось, что подачу услуг возобновили 26 октября, заставили blink.gif оплатить 2 дня, хотя я уже переехала, не пользовалась и не просила их о возобновлении. И конец октября еще не наступил.
4. Пакет у меня был М. Их менеджер уверял что будет blink.gif 100 Мбит.сек. На самом деле 40 - сайт это подтверждает (менеджеры нагло врут, у меня не было возможности сразу на сайте посмотреть)
5. При подключении услуги в Новочебоксарске - расторгать договор и отдавать оборудование будете blink.gif в Чебоксарах
6. Подключены blink.gif не все дома в городе Новочебоксарске, хотя менеджер говорил обратное
Profile CardPM
  0/0  
NEW-MAN
post Oct 30 2015, 19:14 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(человек 21 века @ Oct 26 2015, 17:23)
А я  окуеваю от Инфолинка - 5 лет бы их клиентом и никак не мог добиться какой нибудь скидочки по тарифу - спрайт 445 руб. В РОстелекоме предложили за 250 р - я пошел писать отказ от услуг Инфолинка - и тут сразу пошли и скидка 100р и скорость в 2 раза больше предложили . Вот - твари, что им стоило раньше как нибудь меня заинтересовать ? А то новых заманивают большими скидками, а на старых клиентов им насрать!!! Я послал их в сердцах и подключился в Ростелеком - цена в 2 раза меньше пока чем была - а качество инета в норме.
*


Если не секрет, на какой тариф в итоге перешли в Ростелекоме? Цифровое ТВ тоже от Ростелекома?
Profile CardPM
  0/0  
frey-21rus
post Oct 31 2015, 23:18 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 146



В инфолинке год назад подключали цифровое тв по акции, вышло что год бесплатно, а потом тарифный план автоматом подключается на " Спрайт " wink.gif
Переходить к другому провайдеру пока не думал rolleyes.gif Неполадки в сети бывают . А у кого они не бывают ? smile3.gif smile3.gif smile3.gif

p.s До этого лет так 5 пользовался "Формула-345" правда скорость не очень blush2.gif .
Profile CardPM
  0/0  
skalalaz
post Nov 6 2015, 13:56 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 347
Из: Чебоксары - Москва



Поделитесь информацией, кто из провайдеров предоставляет возможность блокировки услуг (ТВ и интернет) на период, когда ими не пользуешься? Как я понимаю, минимальная абонентская плата за сохранение линии есть у всех, но каков ее размер?
Сам подключен к Инфолинку и если не пользоваться услугами интернета - плата составляет 70 руб/мес., по ТВ - скидок нет, абонентская плата начисляется в полном объеме.
Profile CardPM
  0/0  
006
post Mar 15 2016, 16:40 
Отправлено #21


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Когда ожидается обновление информации?
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 15 2016, 16:40 
Отправлено #22


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(006 @ Mar 15 2016, 16:40)
Когда ожидается обновление информации?
*

Постараюсь к концу месяца сделать.
Profile CardPM
  0/0  
006
post Mar 16 2016, 10:49 
Отправлено #23


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Mar 15 2016, 16:40)
Постараюсь к концу месяца сделать.
*

Спасибо. Подожду тогда.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 16 2016, 14:41 
Отправлено #24


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения