AutoNews
post Oct 27 2015, 11:47 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Полицейские проводят проверку по факту вечерней стрельбы на улице Дементьева

В субботу, 24 октября, примерно в 18:40 у дома 20/2 по улице Дементьева таксист применил травматический пистолет в отношении нескольких прохожих. Пострадавшим оказали медпомощь, госпитализация им не потребовалась, - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Из-за чего произошел инцидент, полицейским еще предстоит разобраться. По словам таксиста, прохожие кидались снежками (или льдом) в его машину, а в ответ на замечание применили к нему физическую силу - после чего он применил оружие. По версии пострадавших, все было не так и таксист без повода открыл по ним огонь.

По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+4  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

МВД проводит проверку по факту стрельбы на ул. Дементьева , вечером 24 октября

3a_3eHuT
post Aug 29 2016, 17:01 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 298



Так вам лучше сходить в тот дом поискать свидетелй-толку больше будет...

--------------------
Забанен за правду - пока 2 раза...
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Aug 29 2016, 17:15 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(КомАльпинист @ Aug 23 2016, 21:09)
24 октября 2015 года возле дома по Дементьева 20/2 второй подъезд было нападение на таксиста тремя выпившими мужчинами.  У таксиста вытащили кошелек и сильно избили. таксист защищаясь применил травматический пистолет. Свидетелей попрошу снова откликнутся, и дать показания в суде. т.к. большое количество видели как пинают таксиста. Сейчас в суде таксиста обвиняют в хулиганстве из-за стрельбы. а нападавшие и лжесвидетель утверждает что таксиста вообще не трогали, не пинали. Помогите. Ведь каждый может оказаться в такой ситуации.
*


В больнице должны же были зафиксировать побои? Что-то тут явно не чисто и не по правосудию происходит.
Profile CardPM
  0/0  
Black Fridey
post Aug 29 2016, 17:25 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(КомАльпинист @ Aug 23 2016, 21:09)
24 октября 2015 года возле дома по Дементьева 20/2 второй подъезд было нападение на таксиста тремя выпившими мужчинами.  У таксиста вытащили кошелек и сильно избили. таксист защищаясь применил травматический пистолет. Свидетелей попрошу снова откликнутся, и дать показания в суде. т.к. большое количество видели как пинают таксиста. Сейчас в суде таксиста обвиняют в хулиганстве из-за стрельбы. а нападавшие и лжесвидетель утверждает что таксиста вообще не трогали, не пинали. Помогите. Ведь каждый может оказаться в такой ситуации.
*

вы как вообще без регистратора до сих пор работаете??? цены доступные, от 1 тыс рублей начинаются! Видеорегистратор в каждом авто и сама прога по которой работаем все разговоры в салоне пишет!

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  -1/0  
faarucxa
post Aug 29 2016, 21:55 
Отправлено #95


Завсегдатай

Сообщений: 568



Ну когда месилово начинается,там не до региков.
Ему ,что надо орать " ребят ,пройдемте под камеру" ?
Эти свиньи ,естесвенно загасят его своими бумажками.
Может форум встанет за парня??:
Profile CardPM
  -1/+1  
Black Fridey
post Aug 29 2016, 22:23 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(faarucxa @ Aug 29 2016, 21:55)
Ну когда месилово начинается,там не до региков.
Ему ,что надо орать " ребят ,пройдемте под камеру" ?
Эти свиньи ,естесвенно загасят его своими  бумажками.
Может форум встанет за парня??:
*

Вы идиот? smile3.gif Полно регистраторов с 2 камерами. http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/...ag/s-2-kamerami

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  -1/+1  
КомАльпинист
post Nov 25 2016, 23:18 
Отправлено #97


Новичок

Сообщений: 8



Наверное люди все же должны знать реалии жизни.
После того как приехала полиция на место происшествия и сняла с меня, лежащего на асфальте из нападавших Захарова приехала скорая, которая осмотрела Захарова и второго нападавшего Перепелкина. Меня скорая не осматривала, но живого места на мне не было. Я просил полицию чтоб нападавшую троицу освидетельствовали на алкоголь.
Меня доставили в РОВД Ленинского района в полиции, где мне стало совсем плохо и полиция вызвала сама скорую, но не смотря на мой вид начала с меня снимать показания. Поскольку медики долго ждать не могли о чем они сами говорили и сам был в ауте часть показаний полиция записала, сказав что запишут потом . На выходе из РОВД я сказал что не записали про кошелек. Это слышали и сопровождавшие сотрудники скорой и сопровождавший полицейский. Но сказали что допишут потом, ведь все равно возвращаться после скорой в РОВД. В скорой по дороге полицейский звонил опер группе и спрашивал про кошелек. Пока ждали очередь для обследование в БСМП, сопровождающий полицейский сам предложил мне заблокировать банковские карты и дал мне свой телефон. Я звонил с его телефона. В последствии я просил дать мне имя этого сотрудника но в полиции не дали. Хотя его могли бы опознать и другие свидетели. Мне обследовали грудь и голову травматолог и нейролог. После привезли обратно в РОВД где у меня пошли рези в почках, я задыхался и не мог дышать. Полицая опять сама вызвала скорую и сказала, что завтра они допрос продолжал завтра и сами мне позвонят в 10 часов утра, но никто не позвонил. Я пришел сам в 11.00, и майор с опер части сказал что полицейский занимающийся моим делом, сейчас на дементьева и дал его номер телефона . Я позвонил и полицейский сказал чтобы я ехал к нему на дементьев аи все рассказал. Что я и сделал. НО ПОЧЕМУ полицейский не отразил это в рапорте и не приобщил к делу? Его звали опер Петров А. То что это были звонки и мы потом с ним общались, подтверждает распечатка звонков с моего телефона. Это была уже суббота. Судмедсэкспертиза не работала в субботу и воскресенье. Я в СМЭ был только в понедельник и до этого мне пришлось выпрашивать у опера направление в судмедэкспертизу. Пройдя суд мед экспертизу в понедельник я лег в больницу, куда мне предлагали лег сразу еще 24 октября. В больнице я звонил оперу Петрову и спрашивал про то, как идут дела и про кошелек. Петров мне неуверенно заявил, что не помнит про то как я говорил про кошелек. Выйдя из больницы через 10 дней, (причем врач сказал, что ему рекомендовали меня выписать) я направился к оперу Петрову и рассказал, еще раз как все было. Опер слушал, набирая в компьюторе текст, затем дал мне на подпись. Читая текст, я понял, что опер писал не с моих слов, а писал собственную версию, из которой следовало, что я будто бы вышел из машины и стал стрелять человека, который просто стоял на расстоянии двух метров от меня, а после выстрела упал. Я спросил опера почему написано не то что говорил я. На что опер сказал, чтобы я не переживал, что по инциденту будет два дела - одно с применением пистолета, второй по поводу избиения меня тремя мужчинами. Он настаивал и требовал, чтоб я подписал бумагу с явно искаженными показаниями. На следующий день я пришел с адвокатом. Мы написали заявление о нападении на меня и краже кошелька. Это было кажется 12 ноября 2015 года.
У меня есть вопросы к прокуратуре и пока мне никто не ответил на них.
1. Почему не дописали в мои показания в первичный опрос и нет докладных, хотя мне точно говорили полицейские что допишут потом? Есть даже показания одного из полицейских, который слышал про кражу кошелька и ходатайство адвоката о допросе этого полицейского.
2. Почему не освидетельствовали на алкоголь напавших на меня?
3. Почему опер Петров, когда я звонил ему из больнице заявил, что не помнит что я говорил про украденный кошелек?
4. Почему на допросе Петров требовал чтоб я подписал не свои показания? Петров требовал чтоб я подписал и говорил что б я не переживал, будет два дела. Одно с моим избиением и ограблением, а другое с применением травмата.
5. Почему в итоге полиция дело разделили на части, вернее сделали одну часть и возбудили дело против меня по поводу «Неизвестный открыл огонь из травматического пистолета.»? Как будто я скрывался или отказывался что оборонялся. Странно, но кому-то повышение раскрываемости важнее правды. Ведь типа неизвестный стрелял – хоп – и нашли неизвестного. А про мое заявление будто забыли. Напомню, заявление об избиении и краже кошелька на писано мной 12 ноября 2015года. На суде запросили дело по моему заявлению, и как вы думаете, что там было сделано? – ОБСОЛЮТНО НИЧЕГО! И контролирующие органы, прокуратура, это позволила.
6. Почему когда я просил дать постановление об отмене в возбуждении уголовного дела (а оно должно выдаваться каждые 10- 20 дней) опер Петров в конце концов после моих настоятельных требований показал мне только одну неподписанное постановление, бумажку от «_» июня 2016 года в котором указал неверную дату написания моего заявления, а указал дату 06.05.2016 материал проверки, выделенный из уголовного дела. Далее в письме от 6 августа 2016 он известил, что дело рассматриваться будет в мировом суде.
7. Почему первичные показания свидетельницы такси были изменены дознавателем Ильиной и положены ей на подпись сфабрикованные и измененные показания с фразой « Я просто скопирую ваши первичные показания, вы подписывайте.» Свидетельница такси так и заявила об этом на суде, говорила, что били меня они до выстрелов. Она также заявила, что я не кричал Захарову Перепелкина и Рыбкину идите сюда. И это утверждает незаинтересованный свидетель.
8. Почему дознаватель видя несоответствия даже не спросила о них. И это практически у всех свидетелей. Причем некоторые вообще не были опрошены, я сам обходил подъезды и искал свидетелей. Почему расследовалосьвелось однобоко и необъективно с целью обвинить меня? Нет женщин, которые выбежали из 1 подъезда и меня защищали, о которых рассказала свидетельница такси. Нет таксиста. Там пол дома видели как меня пинают. Парня в серой шапке, что меня защищал даже фоторобот не составляли, хотя даже Рыбкин заявил на суде что парень был. А он видел начало всего, и как выпендривались и оскорбляли меня троица и как меня били и кто и как вытащил кошелек у меня.
9. Почему затягивали дело - чтобы свидетели все забыли? И спустя 8 месяцев резко сделали меня обвиняемым.
На это есть простой ответ. Потом уже выяснилось, что зам прокурора ленинского района Кузьмин, где расследовалось мое дело и один из нападавших Захаров входят в один клуб и являются знакомыми членами ветеранов Афганистана. Именно поэтому все расследование шло однобоко с моим обвинительным уклоном. Я всегда относился с уважение и почтением к ветераном и сейчас отношусь, но не в случае, когда напьются, начинаю дебоширить, сами не понимая, что творят.
В приговоре говорится, что был один выстрел в область живота Перепелкина и три выстрела в Захарова. Но где подтверждения этим данным. Есть один выстрел в низ живота Переперкина, один ожег повыше груди ближе к шеи и один прожег на груди в одном месте куртки и рубашки. А первый выстрел был в воздух предупредительный. Могу подтвердить на полиграфе.
10. Я весь от макушки до ног весь был избит, а также повредили мою память, в глазах постоянно темнело. Меня два раза возили из полиции в больницу. Кровоподтеки и гематомы по всей голове и на всем лице, почкам и груди… описано все в первичном осмотре травматолога и в медосвидетельствовании. Почему их нет в деле?
11. Почему не учитывается факт, что перед вторым выходом из машины конфликт не был исчерпан, Перепелкин был на взводе, он кричал мне что порвет меня, затопчет, угрожая не только мне но и пассажирке такси. Он кричал это в то время, когда я понял, и обнаружил пропажу кошелька. Выйдя из машины я успел только крикнуть: « что вы творите?». Троица сразу набросилась на меня, желая добить, чтоб никто не узнал про кражу.
12. Следствие тянули 8 месяцев. И почему не было перекресного допроса со свидетельницей клиенткой пассажиркой такси, ехавшей в машине и все видевшей? А она мои показания подтвердила и на суде и в первичных показаниях.
13. Почему все свидетели, кроме Красновых, приходившие в суд ,были очень удивлены почему судят меня, а не реальных виновников ?
Показаниям Красновых нельзя верить т.к.они конкретно покрывали нападавших. Краснов уже соврал, что не видел как меня пинают, хотя свидетели доказывают другое. Он машину ставил в этом доме, не говорит к кому шел, всего не видел и может являться знакомым Рыбкина. Краснов утверждал, что видел в темноте на расстоянии 5-6 метров что как будто я стрелял в голову и была кровь от выстрела, как можно так быстро увидеть ?, при этом он находился за спинами нападавших, идя от них в противоположную сторону, то бишь у него глаза на спине, но в то же время не видел как 10 минут меня пинали, заявив, что я сидел на корточках, а Захаров просто меня держал. Пол дома видели, что меня пинали. А за кровь и Краснов и Краснова могли принять искры от осветительных патронов, поскольку это были как раз третий и четвертый выстрел после предупредительного и выстрела в низ живота, в пистолете оса заряжено 4 патрона - первые два травматических и следующие два осветительных патрона красного цвета. И было уже темно.
Есть и другие факты, подтверждающие что в голову я не стрелял, и стрелял наоборот так чтобы остановить и не превысить самооборону. Так же в итоге последствия у так называемых потерпевших - легкая степень травм.
Краснова вообще заявила на суде что ее заставили давать показания, что она не хотела их давать и вообще приходить в суд. Я предлагал, ранее и сейчас предлагаю, чтобы проверили всех на полиграфе, в том числе и меня, ведь реально первый выстрел был предупредительный в воздух, ведь я реально говорю правду.
Захаров говорил, что пил безалкогольное пиво в кафе вместе с Рыбкиным и Перепелкиним, но врач осматривавший его обратил внимание на явный запах алкоголя, а не пива, пиво имеет своеобразный запах. Тем самым Захаров преступил закон и говорил заведомо ложь, несмотря на то, что был предупрежден об ответственности за дачу ложных показаний. Также он лгал, когда говорил что не бил меня – хотя есть много свидетелей.
Перепелкин и Рыбин уже привлекались за воровство.
В приговоре не отображены показания, где еще один свидетель на суде говорил. что видел спор в начале с таксистом, видел что меня толкали и напрыгивали, что конфликт уже был.
Заключение эксперта по Захарову от 30-го декабря нет повреждений от пули в голову.
Клиентка такси заявила в суде что момент допроса прошел быстро, Что Ильина сама предложила ей типа скопировать ранее показания и подписать. Но на самом деле эти показания отличались от первичных показаний и дознаватель сознательно подтасовала. Дознаватель подбросила готовые показания и сказала что: « скопировала прошлые и просто подписывай».
Мои показания пассажирка такси не опровергала, а наоборот подтверждала. Она говорила на суде что не просто потолкались, а меня конкретно били, применяли физическую силу. Конфликт не был исчерпан. Выйдя из машины я не требовал подойти ко мне.
Я говорить в машине про кошелек не стал, заботясь о клиенте, почему клиентка такси лишний раз должна переживать.
У меня была реальная угроза для жизни –трое пьяных здоровенных мужика, которые уже угрожали и били. И которые продолжали угрожать. Есть много рассказов про пьяных ВДВешников, которым ничего не страшно. Я хотел остановить нападение, но их в армии учат не бояться ничего, и Захаров был пьяным. А в пьяном угаре Захаров мог не осознавать вообще что творит .Вот и тогда Захаров не испугался предупредительного, и не просто бил меня а душил сидя на мне своим весом так что я не мог дышать, и просто чудо что меня не убили.
Судья говорит, что находясь в машине мне ничего не угрожало, однако он не учел, что были угрозы в мой адрес, которые от кричащего Перепелкина продолжались, и они могли разбить и повредить мою дорогую машину.
Кобура очень тугая, на ней есть следы внутренних потертостей именно от того что она туго слезает и надевается. Это легко проверить. Пока снимешь кобуру пройдет время и меня уже прибили бы. К тому же на оружие для самообороны ОСА БП 4-2 есть лазерный целеуказатель . Я его не включал потому что не был уверен что буду применять пистолет, и применил бы его только в крайнем случае, что и произошло. Когда вышел - было мгновенное нападение и именно поэтому я даже целеуказатель не успел включить. Ведь я все же не уехал без кошелька. А что здоровенные пьяные мужики на взводе делали бы в том случае, когда только что кричали что порвут меня, чувствуя физическое и численное превосходство? Правильно – бросятся в мою сторону с целью исполнить то, что только что кричали. Что и произошло.
Непонятно почему судья считает что первыми моими словами должны были быть слова о кошельке. Ведь я очень был возмущен. Мало того что Перепелкин, Рыбкин и Захаров были пьяны и вели себя аморально, нарушали общественный порядок, чуть не разбили лобовое стекло на моей машине, мало того что они глумились надо мной, применяли физическую силу и били. Они еще и пристали к молодому человеку в серой шапке и кофте, они оскорбляли и угрожали пассажирке такси, они продолжали меня оскорблять, не смотря на то что я старался избежать конфликта . Продолжались конкретные угрозы в адрес моей жизни. Почему я должен был это терпеть? К тому же украли мой кошель, а там были и банковские карты, и единственные деньги 3750 рублей на которые я мог еще целую неделю прожить, понимаете, все что у меня было- это 3750рублей. А мне надо кормить и заботится о жене, болеющей неизлечимой болезнью, кормить сына, и, как я думал, там были автомобильные права, поскольку я всегда вожу их в кошельке.
Я уверен, что искаженные показания опер и дознаватель делали не только у меня и пассажирки такси, но и в показаниях других свидетелей. Показания записывались выборочные. Как и на суд обвинение пригласило выборочных свидетелей.
Поскольку я сам работаю альпинистом - а это тяжелая работа, связанная с риском, работа на высоте, на веревках. Ты не будешь подвергать жизни чужих людей, будешь беречь людей, потому что в любой момент это может аукнуться. И именно поэтому направление выстрелов после предупредительного было в низ живота, и, поскольку выпал снег, было 24 октября, все были в утепленных куртках и даже травмат не представлял нападавшим каких либо серьезных последствий. Я хотел остановить нападение на меня. Выстрелил в верх предупредительным , а потом, когда они не остановились, пожалел нападавших. Стрелял вниз и попал в низ живота. Нападавшие пригнулись, но продолжили нападение, я убегал. Перепелкин притормозил. Вперед вырвался Захаров, и я выстрелил еще два раза осветительными. а осветительным патроном не остановишь..
Во время всего конфликта я старался с одной стороны не раздувать конфликт, ведь если я был бы хулиганом то мог сразу применить оружие, а не терпеть унижения и побои. И я не говорил бы защищающему меня парню – не связываться с пьянью. И не отходил бы назад, стараясь остановить.
С другой стороны я ответственный человек с активной жизненной позицией. Я считаю, что если каждый будет бояться, молчать, то в каком обществе в итоге придется жить моему сыну?
Я защищал свою личность и свое добро. Разве у меня не такого права защищаться?
На коробке пистолета написано, это оружие для самозащиты, я проходил обучение все делал по правилам – так пусть тогда не вводят людей в заблуждение, раз нельзя использовать для защиты травматический пистолет.
Суд не учел что я не применял пистолет 2,5 года, имея его. С чего мне применять его? Была явная угроза моей жизни. Перед предупредительным выстрелом меня уже били, меня угрожали прибить, подтверждают это свидетели , просто бросить свою машину я не мог, Троица в лице Захарова, Перепелкина и Рыбкина вела себя и что все что угодно могли бы сделать с мое машиной.
Судья задавал вопрос – почему я не уехал? –так в кошельке водительские права, без прав никуда не уедешь. К тому же были угрозы жизни и оскорбления в мой адрес, и почему, в принципе, я не могу выйти и сказать о беспределе пьяных дебоширов?
Расследую дело, дознаватель сделала из укравших кошелек, пьяных дебоширов потерпевших. Вели следствие однобоко и необъективно.
Захаров, напрыгивая на парня в сером, кричал : «Я служил в афгане, а ты кто такой?»
Конечно, ведь у Захарова есть хороший знакомый зам прокурора Ленинского района Кузьмин. А кто я такой – обычный трутяга. Конечно нужно всем бояться зам прокурора, ведь он может сделать все что хочет.- захочет – обвинит, захочет оправдает. Рыбкин, выходя из кабинета дознавателя Ильиной с моими показаниями сразу после меня, показывая мне их, говоря что у них все схвачено. Захаров весь процесс старался избегать слов про Афган. Спрашивается почему? Потому что не хотел, чтоб выявили связь по клубу ветеранов Афганиста и помогающему ему зам прокурора Ленинского района Кузьмина.
Не я нападал, я отходил и убегал. Если человек убегает – то это явно не нападение Краснова утверждает что была там вначале сбоку, но почему тогда я не стрелял в нее если просто хулиганил.
Рыбкин вел себя в Ленинском Ровд как у себя дома, выйдя с моими показаниями через минуту, как я давал эти показания дознавателю Ильиной, и демонстративно показывая мне их, так и заявил: « мы не хотели тебя сажать , но ты сам написал на нас заявление. У нас все схвачено…»
Свидетельница, клиентка такси , которую я вез в момент происшествия по указанному ей адресу в первичных показания мои показания подтверждала, но на допросе дознаватель изменила показания свидетельницы сама и дала на подпись готовые показания свидетельнице такси со словами: « я просто скопировала ранее ваши показания, пописывайте!». А свидетельница взяла и подписала, не читая, о чем она и рассказа конкретно на суде, в том числе, что я их не звал, они сами сразу напали на меня. Но суд уже не принял ее слова. И то, что они кидали в лобовое стекло, и то, что потом били меня, оскорбляли и угрожали мне и ей, выли себя аморально и вызывающе. Да, Перепелкин кричал и угрожал, и она могла не слышать моего крика «стой, стреляю», и она могла не видеть кто и куда стрелял, потому что была заварушка, , на меня нападали и было темно. Да и за восемь месяцев можно детали не вспомнить.
14. Лжесвидетели Красновы давали явно ложные показания, явно покрывая пьяных преступников. Например, Краснов утверждал, что видел в темноте что как будто я стрелял в голову и была кровь от выстрела, при этом находился за спинами нападавших и идя от них в противоположную сторону, то бишь у него глаза на спине , но не видел как 10 минут меня пинали, заявив что я сидел на корточках а Захаров просто меня держал. Пол дома видели, что меня пинали, А за кровь и Краснов и Краснова могли принять искры от осветительных патронов, поскольку это были как раз третий и четвертый выстрел после предупредительного и выстрела в низ живота, а всего было два в пистолете оса заряжено 4 патрона - первые два травматических и следующие два осветительных патрона красного цвета. Краснов и Красновы утверждали на суде что я стрелял в голову и они видели кров от выстрела – но было уже темно. В своих показаниях Краснов заявлял был на расстоянии 5-6 метров и как можно так быстро увидеть кровь - они могли увидеть искры от осветительных патронов. На голове Захарова не следов от пули. Ему бы снесло голову.
15. Захаров говорил, что бежал защищать детей которые были на площадке но, до площадки стояла моя машина, потом была дорога, и еще ряд машин. Минимум 15 метров от места проишествия. Уже стемнело. В темноте дети не играют на детских площадках. Захаров опять лгал. Да, это очень цинично со стороны Захарова, ведь я, уже похоронивший первого сына никогда бы не стал подвергать детей опасности, да иневинных людей тоже.
Мои доводы не были услышаны прокуратурой, дело было выстроено против меня. У зам прокурора Кузьмина личный интерес защитить своего знакомого, по клубу афганцев, Захарова. Отсюда конфликт интересов в прокуратуре. Я сам обходил жильцов дома, поскольку на суд были приглашены не все свидетели. Дело затянули, и через восемь месяцев вдруг сделали меня обвиняемым. Я не нападал на них, наоборот отходит и убегал от нападавших. Они были пьяные. Они давали показания которые противоречат другим показаниям свидетелей. Показания же незаинтересованного свидетеля пассажирки такси вообще не были приняты.
Прокурора подала протест против решения суда, настаивая, что я все же действовал из хулиганских побуждений, но потом забрала свою жалобу.
Меня избили, обокрали, я лежал в больнице. В итоге меня суд оправдал меня в хулиганстве, но осудил за применение травмата. И я должен выплатить пьяным дебоширам Захарову и Перепелкину, который украл кошелек, деньги за моральный ущерб. Как это назвать? Это называется правосудие? Смешно.
К слову замечу что, зла никого не держу. Я человек верующий и на все воля бога. Хорошо, что я не собираюсь кончать жизнь самоубийством и наркотики не употребляю. Бог им всем судья. Я могу всех понять, ведь совесть все же есть и у нападавших меня, они сами в конце попросили не наказывать меня сильно в суде. Захаров вроде нормальный мужик, когда трезвый. Да и Кузьмин помогал Захарову наверное из чувства афганского братства. А опер Петров и дознаватель Ильина выполняли скорей всего то, что им было рекомендовано. Я искренне благодарен также адвокату за его заключительную речь, без нее мне дали бы больше. Мне единственное, что жаль, так это то, что моя теперешняя судимость повлияет на возможности моего сына. А это единственное, что важно для меня.
Люди, не будьте доверчивыми и внимательно читайте, что подписываете в полиции, и не пользуйтесь травматическим оружием, потому что потом ничего не докажите. И как сказал мой адвокат: « По статистике оправдывают только 2 % от общего числа применивших травматический пистолет.»

Мир и света всем вам. В доброту людей верую.
Profile CardPM
  0/+4  
КомАльпинист
post Mar 22 2017, 12:01 
Отправлено #98


Новичок

Сообщений: 8



В итоге на все на письма в прокуратуру ответы только отмазки. Никакого правосудия. Творят что хотят. Все знаю о правонарушениях и никто не реагирует
Profile CardPM
  0/+1  
kpot21
post Apr 2 2017, 11:29 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 246



Захаров случайно не владелец 49 -го маршрута???

--------------------
НЕ ВОРУЙ! Государство не любит конкурентов!
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Apr 2 2017, 11:47 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(КомАльпинист @ Nov 25 2016, 23:18)
могли разбить и повредить мою дорогую машину
*

Авто дороже жизни? Или я не правильные выводы из вашей песаниниы сделал? biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -2/0  
uasja
post Apr 2 2017, 12:41 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Butus @ Apr 2 2017, 11:47)
Авто дороже жизни? Или я не правильные выводы из вашей песаниниы сделал? biggrin.gif
*

Бывает люди здоровье теряют , чтобы как-то заработать на машину или квартиру.
Вам не понять , вам всё бесплатно достаётся.
Profile CardPM
  -1/0  
Butus
post Apr 2 2017, 13:09 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(uasja @ Apr 2 2017, 12:41)
Вам не понять , вам всё бесплатно достаётся
*

C чаво такие выводы? biggrin.gif
Цитата(uasja @ Apr 2 2017, 12:41)
Бывает люди здоровье теряют , чтобы как-то заработать на машину или квартиру
*

А потом идут на ней в такси работать? По крайне мене-не логично))))))

Кина насмотрелся, захотелось в рембо поиграть! biggrin.gif Получить звиздюли-это не смертельно. Но лично я потом каждому персонально макушку чем нибудь тяжолым расколотил!!!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -4/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения