AutoNews
post Oct 27 2015, 11:47 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Полицейские проводят проверку по факту вечерней стрельбы на улице Дементьева

В субботу, 24 октября, примерно в 18:40 у дома 20/2 по улице Дементьева таксист применил травматический пистолет в отношении нескольких прохожих. Пострадавшим оказали медпомощь, госпитализация им не потребовалась, - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии.

Из-за чего произошел инцидент, полицейским еще предстоит разобраться. По словам таксиста, прохожие кидались снежками (или льдом) в его машину, а в ответ на замечание применили к нему физическую силу - после чего он применил оружие. По версии пострадавших, все было не так и таксист без повода открыл по ним огонь.

По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+4  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

МВД проводит проверку по факту стрельбы на ул. Дементьева , вечером 24 октября

vipVIZ
post Oct 28 2015, 08:17 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(METRA @ Oct 28 2015, 00:31)
А где написано то про пьяных? Кроме слов в 1 посте, в официальной инфе нету про пьяных. Да и человек доживший до 61 года и 47 лет вряд ли можно назвать тупым, на кладбище много вразы моложе лежат давно.

Здесь тоже самое, кто первый написал, тот и прав. И уже на 3 страницах "пьянь, гопота". ага, в 61 год гопник, хорошо видать сохранился. Зомбирование полным ходом.
Вон уже и реплики типа "Сам не видел, но поддерживаю, уверен что защищался". Фактов нету, но все уверены что именно так и было.
Есть одно правило "Достал оружие - стреляй на поражение", нефиг было травматом размахивать, за это похоже и получил.
*

Я не думаю, что бы в такие годы трезвыми в незнакомую машину будут "снежками" кидаться biggrin.gif да и район соответствующий... да и таксист какой фирмы? скорее всего частник!???
Profile CardPM
  -3/+2  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 28 2015, 08:46 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(METRA @ Oct 28 2015, 00:31)
А где написано то про пьяных? Кроме слов в 1 посте, в официальной инфе нету про пьяных. Да и человек доживший до 61 года и 47 лет вряд ли можно назвать тупым, на кладбище много вразы моложе лежат давно.

Здесь тоже самое, кто первый написал, тот и прав. И уже на 3 страницах "пьянь, гопота". ага, в 61 год гопник, хорошо видать сохранился. Зомбирование полным ходом.
Вон уже и реплики типа "Сам не видел, но поддерживаю, уверен что защищался". Фактов нету, но все уверены что именно так и было.
Есть одно правило "Достал оружие - стреляй на поражение", нефиг было травматом размахивать, за это похоже и получил.
*

У нас ведь полно таксистов-неадекватов, которые между делом, пока ждут пассажиров, докапываются до трех человек? Не поленись, почитай хронику, даже нашу, местную, где люди, которым 50 и дальше, мочат друг-друга за практически безобидные вещи.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Oct 28 2015, 08:55 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(METRA @ Oct 28 2015, 00:31)
А где написано то про пьяных? Кроме слов в 1 посте, в официальной инфе нету про пьяных. Да и человек доживший до 61 года и 47 лет вряд ли можно назвать тупым, на кладбище много вразы моложе лежат давно.

Здесь тоже самое, кто первый написал, тот и прав. И уже на 3 страницах "пьянь, гопота". ага, в 61 год гопник, хорошо видать сохранился. Зомбирование полным ходом.
Вон уже и реплики типа "Сам не видел, но поддерживаю, уверен что защищался". Фактов нету, но все уверены что именно так и было.
Есть одно правило "Достал оружие - стреляй на поражение", нефиг было травматом размахивать, за это похоже и получил.
*

Такой бред читать смешно biggrin.gif Сначала: "Фактов нету, но все уверены что именно так и было" и потом в догонку: "...нефиг было травматом размахивать, за это похоже и получил."

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+4  
METRA
post Oct 28 2015, 10:03 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 10 190



Цитата(miron111 @ Oct 28 2015, 08:55)
Такой бред читать смешно  biggrin.gif Сначала: "Фактов нету, но все уверены что именно так и было" и потом в догонку: "...нефиг было травматом размахивать, за это похоже и получил."
*

Из фактов только: травмат и 2 ранения, все остальное предположения (в том числе и мои). Версия пострадавших почему то не выкладывается.

Сообщение отредактировал METRA - Oct 28 2015, 10:04

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 28 2015, 10:08 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(METRA @ Oct 28 2015, 10:03)
Из фактов только: травмат и 2 ранения, все остальное предположения (в том числе и мои). Версия пострадавших почему то не выкладывается.
*

Как не выкладывается? Таксист сам напал! acute.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
bob1980
post Oct 28 2015, 10:08 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(AutoNews @ Oct 27 2015, 11:47)



*

неплохо день спецназа отметили
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Oct 28 2015, 10:46 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 194



Всегда удивляла подобная показуха. biggrin.gif ) Чебы город маленький, найти обидчика плевое дело ! Одень капюшон на рожу и хоть средь беда дня дай хорошенечко кирпичом по башке. Нафига палитца ?

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/+2  
t37
post Oct 28 2015, 10:48 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 714



Цитата(PrimeTech @ Oct 27 2015, 16:54)
что за люди пошли, 3 мужика повели себя как пи.дюки, хлебнувшие пива после школы. а в итоге еще и заявление на таксиста накатали???
*


Не увязывается это с мужиками, сынки.
Profile CardPM
  0/0  
Rewa
post Oct 28 2015, 10:55 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(METRA @ Oct 28 2015, 00:31)
А где написано то про пьяных? Кроме слов в 1 посте, в официальной инфе нету про пьяных. Да и человек доживший до 61 года и 47 лет вряд ли можно назвать тупым, на кладбище много вразы моложе лежат давно.
*

Это ответ кому-то был, а не утверждение. Не передергивайте.
Profile CardPM
  0/0  
Добряк
post Oct 28 2015, 10:59 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 246



А вообще про богданку... живу там более 10 лет... и все мне говорят: криминал, наркоманы, быдло-район, алкаши, а я отвечаю: кроме себя пьяного - других не встречал...

Откуда такое мнение? Вы там живете или жили?

Сообщение отредактировал Добряк - Oct 28 2015, 11:00
Profile CardPM
  -1/+2  
Delphina
post Oct 28 2015, 11:04 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(41ter0k @ Oct 27 2015, 16:30)
дайте показания. помогите таксисту. как то по силуэтам или еще как,всё же ваши слова лишними не будут. Что-то да вы разглядели.
*


показания 25.10.15 еще дала. полицейский опрашивал, ходил.
Profile CardPM
  -1/+2  
Boomba
post Oct 28 2015, 11:06 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(METRA @ Oct 28 2015, 10:03)
Версия пострадавших почему то не выкладывается.
*

Реально пострадавший, насколько мне известно, в БСМП лежит. Те, в кого стреляли, давно уже дома.



--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Delphina
post Oct 28 2015, 11:17 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(Boomba @ Oct 28 2015, 11:06)
Реально пострадавший, насколько мне известно, в БСМП лежит. Те, в кого стреляли, давно уже  дома.
*


Когда полиция приехала - фарами осветила всех. Мужика в асфальта подняли, пистолет у него начали искать. На нем "живого" места не было - весь в крови.
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Oct 28 2015, 11:38 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 10 190



Цитата(Boomba @ Oct 28 2015, 11:06)
Реально пострадавший, насколько мне известно, в БСМП лежит. Те, в кого стреляли, давно уже  дома.
*

в шапке этого нет

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
M-Dol
post Oct 28 2015, 16:31 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 3



Я знаю что трое напавших были пьяные и к тому же афганцы Таксист лежит в больнице с сотрясением многочисленными ушибами и отбитыми почками Если бы не защищался его бы убили но с нашими законами попробуй это докажи..Тебя избивают а ты еще и виноват! В мире все стало с ног на голову
Profile CardPM
  0/+8  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения