5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

"Живой Баланс" - новая услуга от "МегаФона" , баланс всегда на экране мобильного

BVV83
post Nov 6 2007, 11:05 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 763



Услуга создана не оттого что кому-то что-то лень нажимать, а для постоянного отображения текущего баланса на экране телефона.
Не будешь же запоминать свой баланс после каждого набора *100#
Profile CardPM
  0/0  
LEK21RU
post Nov 7 2007, 11:33 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(BVV83 @ Nov 6 2007, 11:05)
Не будешь же запоминать свой баланс после каждого набора *100#
*



????

Постоянно держать баланс в голове??
Это нужно только тем, кто постоянно сознательно поддерживает его (баланс) около "0".
Если у меня на счету 20, 50 или 150 руб - нахер мне это нужно?
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Nov 7 2007, 14:36 
Отправлено #48


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(LEK21RU @ Nov 7 2007, 11:33)
????

Постоянно держать баланс в голове??
Это нужно только тем, кто постоянно сознательно поддерживает его (баланс) около "0".
Если у меня на счету 20, 50 или 150 руб - нахер мне это нужно?
*


Жжошь!!! Я иногда не замечаю как у меня 300 до 0 доходит - бывает, не проверяю баланс неделями, а ты про 20 р говоришь, уверен, я не один такой. Услуга хорошая, как раз для тех, кто не париться после каждого звонка/дня/недели о балансе, но из-за платности я ее не подключил, подключил кредит доверия от него и толку больше и бесплатный. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
LEK21RU
post Nov 7 2007, 17:33 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(serj @ Nov 7 2007, 14:36)
но из-за платности я ее не подключил, подключил кредит доверия от него и толку больше и бесплатный. wink.gif
*



Щемиш однако biggrin.gif
Человеки, трятящие на мобильник 300 руб в неделю думаешь парятся из-за 15 руб в месяц?

В принципе мы говорим об одном и том же - о бестолковой услуге.
тратишь на связь много - пользуйся кредитом накрайняк.
мало- вноси бабки.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Nov 14 2008, 23:07 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 525



«Живой Баланс»: первые 30 дней - без абонентской платы

«МегаФон» в Поволжье предлагает Вашему вниманию эксклюзивную инновационную услугу «Живой Баланс». Для подключивших сервис впервые первые 30 дней пользования предоставляются без абонентской платы в рамках акции, которая проходит с 15 ноября 2008 года по 31 января 2009 года.

Подключив услугу «Живой Баланс», Вы сможете видеть изменения состояния Вашего счета после каждого списания средств за исходящие звонки, сообщения и другие платные услуги на экране Вашего мобильного телефона. Поэтому Услуга позволит Вам не остаться без связи: зная точный остаток средств на мобильном счете, Вы сможете своевременно его пополнять. «Живой Баланс» доступен как для абонентов - физических лиц, так и для корпоративных клиентов всех тарифных планов сети «МегаФон» в Поволжье как в регионе приписки, так и в роуминге.

Хотите воспользоваться услугой «Живой Баланс»? Для этого есть отличный повод, потому что подключившие впервые Услугу в период с 15 ноября 2008 года по 31 января 2009 года освобождаются от абонентской платы на первые 30 дней*!

Будьте внимательны: проверьте, поддерживает ли Ваш мобильный телефон данную услугу, с помощью USSD-команды *134#, нажав клавишу вызова. Проверка осуществляет бесплатно и не является подключением услуги. Если Ваш телефон поддерживает услугу, то в ответ придет SMS-извещение с информацией об актуальном на момент запроса балансе.

Подключите услугу с помощью USSD-команды *134*1# , нажав затем клавишу вызова. В рамках акции в ответ Вам придет SMS-сообщение с текстом: «Уважаемый абонент! Вы бесплатно подключили услугу «Живой баланс» сроком на 30 дней». Услуга подключена, если на экране телефона отображается актуальный баланс. Подключение и отключение услуги бесплатны.

Построить свое общение с МегаФоном просто и удобно!

Узнайте больше об услуге «Живой баланс».

* За пользование услугой взимается абонентская плата в размере 15 рублей в месяц, с НДС, которая списывается равными частями.

МегаФон
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Nov 14 2008, 23:56 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 6 728



помоему услуга больше подходит для детей и студентов у которых баланс колеблится постоянно в районе 0, но и они не захотят иметь такой сервис за абонентскую плату, потомучто
Цитата
баланс колеблится постоянно в районе 0
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Nov 18 2008, 02:11 
Отправлено #52


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Цитата(goldvip @ Nov 14 2008, 23:07)
«Живой Баланс»: первые 30 дней - без абонентской платы


Хотите воспользоваться услугой «Живой Баланс»? Для этого есть отличный повод, потому что подключившие впервые Услугу в период с 15 ноября 2008 года по 31 января 2009 года освобождаются от абонентской платы на первые 30 дней*!


МегаФон
*

Подключила услугу. А отключение будет автоматически или надо будет самостоятельно? И если ничего специально не предпринять, то с 31-го дня будет взыматься абонентка?

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
metallgiver
post Nov 18 2008, 18:19 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 340



байхатова, скорее придется ручками отключать.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Nov 22 2008, 22:22 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата
Хотите воспользоваться услугой «Живой Баланс»? Для этого есть отличный повод, потому что подключившие впервые Услугу в период с 15 ноября 2008 года по 31 января 2009 года освобождаются от абонентской платы на первые 30 дней*!
*

Подключил, но баланс про прежнему так и не отображался, хотя телефон поддерживает услугу. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
alex83
post Nov 23 2008, 12:07 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 648



То же самое, услуга поддерживается телефоном, но баланс не отображается. Отключил через несколько дней.

Сообщение отредактировал alex83 - Nov 23 2008, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 12 2011, 14:56 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 5 525



Расходы за границей под Вашим контролем

Услуга «Живой баланс» стала доступна в международном роуминге.

Собираетесь в путешествие за границу? Теперь Вы можете не переживать о непредвиденных затратах на связь – все Ваши расходы под надежным контролем! Контролируйте стоимость всех исходящих вызовов и SMS-сообщений в режиме онлайн с услугой «Живой баланс»!

Услуга не требует специального подключения – она активируется автоматически при регистрации сим-карты в роуминге, а по возвращении в Россию отключается. В этом случае услуга предоставляется без абонентской платы.

Если же Вы подключили «Живой баланс» до выезда в роуминговую зону, то условия предоставления не меняются – она продолжает действовать с абонентской платой 15 рублей в месяц и остается подключенной по возвращении в Россию.

Узнайте подробнее об услуге по адресу http://chuvashia.megafon.ru/services/finan...ve_balance.html

Путешествуйте по России и за рубежом вместе с «МегаФоном»!

МегаФон
Profile CardPM
  0/0  
Big Tasty
post Sep 10 2011, 13:52 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 584



мегафон снова радует mad.gif

пришла смска с текстом:
Уважаемый абонент у Вас подключена услуга "Живой баланс". Информируем, что с 20.09 абонентская плата будет изменена и составит 1 рубль в день
Profile CardPM
  0/0  
Pes_Simist
post Sep 12 2011, 14:25 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



было б хуже, если бы не предупредили... а так - вы вооружены

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Sep 12 2011, 14:28 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Big Tasty, а вы "заказывали" эту услугу?
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Sep 13 2011, 08:33 
Отправлено #60


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Все расходы под контролем!

12 сентября 2011

опубликованное пользователем изображение

Внесены полезные изменения в услугу «Живой баланс».

С 20 сентября абонентская плата за услугу «Живой баланс» будет изменена и составит 1 рубль в день.

Сервис позволяет в режиме реального времени, используя экран мобильного телефона, следить за любым изменением баланса. После совершения звонка, отправки SMS-сообщения или интернет-сессии «умная» услуга сразу же покажет, насколько изменился Ваш баланс.


© http://volga.corp.megafon.ru/press/informa...10912-1235.html

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения