5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Через тернии к звездам: Tele2 пришла в Москву всерьез и надолго

CityMan
post Oct 23 2015, 22:07 
Отправлено #16


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Уж извините, но в тексте 2 ошибки: Теле2 не рекламная компания, а телеоператор, который проводит рекламную кампанию acute.gif blush2.gif

Кстати, dj Podlesny на открытии в Мск играет все 4 дня

Сообщение отредактировал CityMan - Oct 23 2015, 22:10

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  -1/+1  
Шпала
post Oct 23 2015, 23:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(hi777 @ Oct 23 2015, 18:40)
В наше время уже у всех есть сотовые телефоны, у многих лежат по 2-3 запасные сим-карты операторов "большой тройки". Чтобы переманить людей в Теle2 нужны очень выгодные тарифы, качественный мобильный интернет, хорошая зона покрытия, а пока ничего из вышеперечисленного новый оператор не предлагает. Тарифы сравнимы с другими операторами, инет так себе, покрытие не развито. Если политика не изменится, в России Tele2 потерпит убытки.
*

А я маму туда перевел. Был у нее Мегафон за 1.2 руб за минуту посекундно, стало 0.6 руб посекундно. Номер остался прежний, через 8 дней просто симка мегафоновская перестала работать. У нее был Мегафон Логин+, проршил его и стал с Теле2 работать. Затраты уменьшились в 2 раза
Profile CardPM
  0/+4  
MaxSCrush
post Oct 24 2015, 00:16 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 465



как давно автор топика был в кооперативном институте ?

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
olegel21
post Oct 24 2015, 05:42 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(MaxSCrush @ Oct 24 2015, 00:16)
как давно автор топика был в кооперативном институте ?
*

А что не так?
Profile CardPM
  -1/+1  
pdv9
post Oct 24 2015, 08:06 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Guest @ Oct 23 2015, 20:29)
у многих это у вас? Мне просто интересно, народ что до сих пор держит несколько сим карт на всякий случай?
*

Незнаю как у вас, но у меня есть Билайн, Смартс-Чебоксары и Теле2. Основным оператором использую Билайн, по мне так цены нормальные. У меня тариф всё новый и 5 номеров к нему подключили. Получается 6 номеров используют один тариф и одну плату в месяц. Интернета правда маловато.
Profile CardPM
  0/0  
RazinK
post Oct 24 2015, 09:02 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



Билайн все равно надаёт под хвост smile3.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  -5/0  
ИТ-Новости
post Oct 24 2015, 09:25 
Отправлено #22


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(SilasGreaves @ Oct 23 2015, 17:58)
Как пересекаются эта Теле"в Москве и Чебоксары? Просто интересно, как эта новость появилась в главных новостях?
*

Многие жители республики бывают в Москве.

Цитата(MaxSCrush @ Oct 24 2015, 00:16)
как давно автор топика был в кооперативном институте ?
*

Лет семь не был.
Profile CardPM
  0/+2  
Евгений***
post Oct 24 2015, 11:03 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 35



smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
alekseinbn
post Oct 24 2015, 14:36 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 372



Вчера мне позвонили из Мегафона, и сделали скидку 20% на мой тарифный план. Вначале удивился, с чего бы это? А теперь вот понял, вся причина в Теле2... Ну чтож, я только рад новому (а самое главное сильному) конкуренту большой тройке yes.gif

Кстати, лет 5 назад ездил в Курск, так там еще в те времена большая часть населения сидела на Теле2. Очень удивился тогда, думал что Tele2 наряду с Orange или Vodafone - исключительно европейские компании.

--------------------
Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор!
Profile CardPM
  0/+3  
BULL3000
post Oct 24 2015, 15:11 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 298



Цитата(SilasGreaves @ Oct 23 2015, 17:58)
Как пересекаются эта Теле"в Москве и Чебоксары? Просто интересно, как эта новость появилась в главных новостях?
*

Подкупили. Выезжая в район, связь пропадает, остаётся лишь приём Билайна, у МТС- 0 антенок.
Profile CardPM
  -3/0  
arkvlad
post Oct 25 2015, 12:30 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 031



Я считаю, что покрытие сети пока далеко от совершенства. Через полгодика, когда наладят покрытие не только в Москве, но и по области, только тогда стоит подумывать о переходе.
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Oct 25 2015, 13:15 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



arkvlad,
Проведённые с SIM-картой Tele2 несколько дней оставили у меня позитивные впечатления. По Москве в пределах МКАД покрытие хорошее, в пределах третьего транспортного кольца — отличное. Честно говоря, я думал, что всё будет значительно хуже. Действительно много понаставили столбов с хорошим оборудованием Эрикссон, и эти мачты уже стали привычной частью московского пейзажа, хоть народ порой и возмущается.
mobile-review

Цитата
ну что же.
прокатился по Измайлову везде стабильно ловит. Даже в парке, где у билайна с МТС только Е, а мегафона там отродясь не было.
с настройками пришлось повозиться. у меня 2х симочный с одним радиомодулем. Сначала в настройках передачу данных на теле 2, а потом уже отключить. 75 мегабайт хорошо, но мало (удивительное дело, сначала отключить, а потом переключить симки не сработало )
Тут писали про голос. С голосом все хорошо. Позвонил в Тверь прям из леса ( из Измайловского парка т.е.) собеседник хорошо слышал, я тоже.


Цитата
По городу средние скорости в 3G порядка 14-18 Мбит/с, максимум из замеченного — 31 Мбит/с.
- прямо-таки сказочные ( в смысле идеальные) показатели для 3G.

Цитата
3G у Т2 конечно же шикарен. На закачку космос и на отдачу очень прилично. ЛТЕ не те цифры показывало мне, что бы видеть хотелось, но тем не менее все работает молниеносно. Пинг почти как у проводного. Скайп в машине во время поездки в разрешении HD в обе стороны показывал ну просто кристально чисто без зависонов и тому подобному. Чемодан инета высадил за 6 часов без торрентов


Люди пишут что везде большие очереди, на подключение.

Сообщение отредактировал norman - Oct 25 2015, 13:42
Profile CardPM
  -1/+2  
Nikuda
post Oct 25 2015, 13:27 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



и у этих "роуминг"(( с учетом покрытия пока наверное останусь в мтс или перейду в мегафон

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
norman
post Oct 25 2015, 13:46 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Nikuda, Вроде написали на русском, но мысль выразили не по русски.
В Москве:
На тарифах "Очень Черный" и "Самый Черный" включенные пакеты минут, сообщений и интернета действуют при поездках по России.

Сообщение отредактировал norman - Oct 25 2015, 13:59
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Oct 25 2015, 13:53 
Отправлено #30


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(norman @ Oct 25 2015, 13:15)
Люди пишут что везде большие очереди, на подключение.
*

Как только все желающие наподключаются, то кирдык быстрому 3G. biggrin.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  -2/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения