4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарский пенсионер «заминировал» здание «Водоканала»

Pavel_Hudjaeff74
post Oct 29 2015, 08:33 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 615
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dr.Pepper @ Oct 29 2015, 02:15)
Да уж конечно куда мне с моим умишком. Против вашего "УМИЩЩЕ-то куда девать!?"Только много примеров, когда обиженный люд, приходил и резал руковорителей бывших своих , как свиней. Или расстреливал , если на руках оружие. Так, что если чел выпустил пар, виртуально заминировав проходную. Директор водоканала может отметить свой второй день рождения.
*

Не, ну давай тогда жить по твоему, пар выпускать. Не понравилось мне, как за ребенком в детсаду ухаживают - заминируем. Двойку в школе поставили - заминируем. Поругался с начальством на работе - заминируем. В магазине купил что-нибудь несвежее - БАХНЕМ. fool.gif Так каждый день минировать можно все вокруг.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Oct 29 2015, 08:35

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Oct 29 2015, 09:22 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Dr.Pepper @ Oct 29 2015, 00:26)
Вот именно МОЖЕТ.... А в реальности нужно ползти в суд , собирать кучу бумаг. Это работа продажных юристов. Законодательство рассчитано на это. Простому работяге, который знает как трубу правильно закрутить, что-бы не текло. Ни в жисть, в одиночку, против большой организации не выиграть. Тем более если организация платит работнику, что адвоката ему не нанаять.
Вот люди от безисходности.....
Интересно а какая ЗП у Главного по водоканалу в Чебах?
*
если дед ставил цель-попасть в кутузку или налететь на крупный штраф для себя- то он шел в правильном направлении и все это он получит или получил
Profile CardPM
  -1/0  
Лесной олень
post Oct 29 2015, 11:19 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(Кот Кузя @ Oct 23 2015, 15:23)
Объяснение: увидел подозрительную сумку, позвонил. К моменту приезда оперативных служб сумку кто-то убрал, чтобы не быть привлеченным к ответственности, решил скрыть свои данные, ибо струханул.
*

Поучите еще тут итак уже каждый месяц минируют.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Nov 7 2015, 01:39 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 29 2015, 08:33)
Не, ну давай тогда жить по твоему, пар выпускать. Не понравилось мне, как за ребенком в детсаду ухаживают - заминируем. Двойку в школе поставили - заминируем. Поругался с начальством на работе - заминируем. В магазине купил что-нибудь несвежее - БАХНЕМ. fool.gif  Так каждый день минировать можно все вокруг.
*

Ну не все же умные как ВЫ!
и почитайте на досуге законы и судебную практику. Простому человеку просто кранты!
Если-бы небожители из судов , госдумы и конституционного суда опустились-бы до проблем простого человека. Никому в голову не пришло-бы минировать проходную!!!!
Назовите ваш уровень дохода.
Потом продолжим.
Profile CardPM
  -1/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Nov 9 2015, 08:51 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 615
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dr.Pepper @ Nov 7 2015, 01:39)
Ну не все же умные как ВЫ!
и почитайте на досуге законы и судебную практику. Простому человеку просто кранты!
Если-бы небожители из судов , госдумы и конституционного суда опустились-бы до проблем простого человека. Никому в голову не пришло-бы минировать проходную!!!!
Назовите ваш уровень дохода.
Потом продолжим.
*

При чем здесь мой уровень дохода? Взорвать меня желаете? Я честно говоря вашу логику вообще не понимаю. Вот пока я ехал сегодня на работу, меня подрезали 3 барана без включенных поворотников. Может следовало позвонить и сказать, что они пьяные или что у них в машине бомба?

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+1  
Immigrant
post Nov 9 2015, 12:14 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 761
Из: Чебоксары



65 лет - возраст инфарктов и инсультов. Старика надо лечить, а не судить. Лежал как-то в больнице, там один дед после инсульта и не такое вытворял. Смеяться над этим не надо!Все сталкиваются с проблемами по здоровью рано или поздно.

Сообщение отредактировал Immigrant - Nov 9 2015, 12:16

--------------------
Я - гражданин РФ, рожденный в г.Чебоксары еще в СССР. Пусть не смутит Вас мой ник! Ленин, Пётр 1, Толстой, Чайковский, Тютчев - все они были иммигрантами, прожив какое-то время заграницей!
Profile CardPM
  -2/+1  
хой
post Nov 9 2015, 12:29 
Отправлено #37


Apple Service

Сообщений: 11 218



зачем звонить с домашнего и мобильного?
не понимаю.... хватает же ума у людей со своих телефонов звонить, потом по судам катаются....

если уж так хочется заминировать мегамолл или еще что то - звоните с телефонов, с которых вас точно не найдут lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Лесной олень
post Nov 9 2015, 16:01 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(хой @ Nov 9 2015, 12:29)
зачем звонить с домашнего и мобильного?
не понимаю....  хватает же ума у людей со своих телефонов звонить, потом по судам катаются....

если уж так хочется заминировать мегамолл или еще что то - звоните с телефонов, с которых вас точно не найдут  lol.gif
*

Таких телефонов нет и сейчас всех террористов быстро находят и сажают. Деда мне жалко, это его алкоголь подвел. Надо запретить продавать алкоголь и сигареты дедушкам старше 60 лет, для их пользы.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 9 2015, 16:45 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 574



нормальные люди и в 60-70-80-90 лет -нормальные , с головой дружат, себя обслуживают и еще даже продолжают работать , детям-внукам помогают и фигней не страдают
ни капли ни жалко такого " шутника"
он же знал о последствиях своего поступка
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один..

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 9 2015, 17:25
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Apr 8 2016, 12:18 
Отправлено #40


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Пенсионера, "заминировавшего" транспортный цех "Водоканала", оштрафуют

65-летний чебоксарец ранее работал на этом предприятии. Напомнить о себе бывшим коллегам мужчина решил "из хулиганских побуждений".

В октябре 2015-го "НА-СВЯЗИ.ru" писал о том, как пожилой горожанин позвонил на проходную ОАО "Водоканал" и заявил, что у автотранспортного цеха заложена мина. На ул. Якимовскую срочно прибыли экстренные службы города. Так как звонок поступил вечером, после окончания рабочего дня, эвакуация персонала не потребовалась. Здание цеха и прилегающую территорию обследовали полицейские со специально обученной собакой. К счастью, ничего подозрительного обнаружено не было.

опубликованное пользователем изображение

Злоумышленника установили и задержали быстро: 65-летний пенсионер, ранее работавший на этом предприятии, звонил на проходную со своего домашнего телефона.

"Учитывая степень тяжести и общественной опасности преступления, положительные характеристики чебоксарца, отсутствие судимости ранее, суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 7 тысяч рублей", - сообщили в Калининском районном суде, отметив, что мужчина свою вину признал лишь частично.

Приговор не вступил в законную силу.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+2  
Wulfrik
post Apr 8 2016, 12:56 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 916



Чем это его там обидели в Водоканале, что вину он частично признал? )
Profile CardPM
  0/0  
щит89
post Apr 8 2016, 13:01 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 57



вот называется нечем на пенсии заняться от безделья biggrin.gif вот руки то чешутся с языком biggrin.gif ещё лехко отделался biggrin.gif в телефонисты его в наказание устроить надо было раз язык чешится
Profile CardPM
  0/0  
helen5h
post Apr 8 2016, 13:22 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 106



Наказание размером с минимальную пенсию соответствует вине пенсионера.
Profile CardPM
  0/+1  
Дядя_Стёпа
post Apr 8 2016, 16:12 
Отправлено #44


........

Сообщений: 2 762



Цитата(News @ Apr 8 2016, 12:18)
звонил на проходную со своего домашнего телефона.
*

Вообще ни Джеймс Бонд. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ТАСЯ К
post Apr 10 2016, 09:39 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 13 904



Завалите минусами. Но наказание маленькое. Надо или штраф побольше. Чтоб другим бездельникам обиженным неповадно было. Или пусть поработал бы чуть, раз заняться нечем( если здоровье позволяет конечно).

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения