18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

приют для животных , грустно это всё ((

Наташа и Ко
post Nov 1 2007, 14:49 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 383



Лиса Алиса, Да мне вобщем-то всё равно что многие думают обо мне.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Nov 1 2007, 14:55 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 763



[quote=Greblin,Nov 1 2007, 14:44]
Сколько животных: одного, десять, двадцать - вы сможете отмыть, вылечить от глистов и оставить у себя дома прежде, чем жизнь семьи и соседей превратится в вонючий кошмар?
ну здесь я бы подискутировала : ) я десятерым помогу, кто еще...и вроде легче, конечно не панацея, но мне лучше так, чем с мыслью всем не поможешь и наплевать... dry.gif



--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 1 2007, 15:05 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 383



Лиса Алиса, подсказать,где набрать?

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Nov 1 2007, 15:06 
Отправлено #34


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Цитата
в вонючий кошмар?

Почему сразу в вонючий? laugh.gif Если ухаживать за ними...то никакого запаха....тем более от кошек! Вот от собак даааа....вонизм ....хоть как за ними ухаживай..все равно у кого дома собака..сразу чувствуется запах.....

Сообщение отредактировал K-I-T-T-E-N - Nov 1 2007, 15:11

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Nov 1 2007, 15:08 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Наташа и Ко @ Nov 1 2007, 15:05)
Лиса Алиса, подсказать,где набрать?
*



без подсказок разберусь,
так и знала что это начнется....
вспоминается анекдот: "у моей бабушки ревматизм, наплюйте пожалуйста в баночку, а то яд змеиный нынче не достать..." wink.gif

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 1 2007, 15:14 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 383



K-I-T-T-E-N, от кошек запаха нет?уж не рассказывай. Я тут домик снимаю для собачек.со мной вместе проживала семейка.У них 4 кошки.Заходишь в дом,а тебя от запаха прям выносит!!!Это не запах,это ужас какой-то.Да собаки пахнут.но это бывает в том случае,если проблемы с кожей(неправильное питание)или шерсь мокрая(под дождь попали)Не веришь,приходи понюхай.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 1 2007, 15:16 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 8 383



Лиса Алиса, откуда столько злобности в мой адрес?я Вам что,на хвост наступила?

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Nov 1 2007, 15:18 
Отправлено #38


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Цитата(Наташа и Ко @ Nov 1 2007, 15:14)
Не веришь,приходи понюхай.
*


Спасибо.....мне достаточно только в свой подъезд зайти..сразу чувсвую, что недавно проходила собака.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif От кошек нет запаха ..если ухаживать за ними ...и менять туалет...еси чо приезжай ко мне, в квартре нет запаха кошачьего biggrin.gif А псина есть псина..от нее всегда есть запах...что не говори huh.gif

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Nov 1 2007, 15:20 
Отправлено #39


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Цитата(Наташа и Ко @ Nov 1 2007, 15:16)
Лиса Алиса, откуда столько злобности в мой адрес?я Вам что,на хвост наступила?
*


Злобности? Это не злобность....а просто неприязнь к тебе...от твоей ненависти к кошкам...вот народ и бычица из-за этого на тебя.... wink.gif Хотя может и не так....

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Nov 1 2007, 15:35 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Наташа и Ко @ Nov 1 2007, 15:16)
Лиса Алиса, откуда столько злобности в мой адрес?я Вам что,на хвост наступила?
*



злобности? нисколько, надо уметь принимать критику и воспринимать чужое мнение. Ваше хамство мне надоедает, скоро начну жать кнопочку.... Хвосты у ваших питомцев. Следите за своими высказываниями и делайте выводы...я так поступаю, помогает...

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Nov 1 2007, 15:38 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(K-I-T-T-E-N @ Nov 1 2007, 15:20)
Злобности? Это не злобность....а просто неприязнь к тебе...от твоей ненависти к кошкам...вот народ и бычица из-за этого на тебя.... wink.gif Хотя может и не так....
*



непрязни не чувствую к Наташа и Ко, не согласна с мнением это другое. По поводу бычится... я и словей таких незнаю, не надо судить по себе smile.gif без обид но не нравится выражение.

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
K-I-T-T-E-N
post Nov 1 2007, 15:47 
Отправлено #42


белая пушистая

Сообщений: 4 788
Из: Чебоксары



Но это моё мнение smile.gif

--------------------
О, Господи, купи мне Мерседес!
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Nov 1 2007, 16:41 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 710



Везите в Йошкар-Олу, там есть "гостиница" для животных
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Nov 1 2007, 17:24 
Отправлено #44


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Да, с этим высказыванием я полностью согласна:
Цитата(Greblin @ Nov 1 2007, 14:44)
Всем не поможешь – это не жестокость, это правда, к сожалению.
*



Но, как я поняла, здесь возник спор между людьми, которые занимаются разведением собак профессионально, борятся за чистоту породы и т.п. и теми, кто просто любит животных, дворняжка ли она, кошка с помойки и т.д. Это разный подход вообще к животным.
Мне, например, полностью всё равно породистое у меня животное или нет, подобрала ли я его с улицы или купила. Всех животных, которые у нас жили, мы брали с улицы (ой, за исключением хомяка biggrin.gif ). И пусть у моей собаки, смеси "бульдога с носорогом", подобранной в малюсеньком возрасте на улице, не правильно обрезан хвост, не купированы уши, но она доставляет мне радость, любит меня, это "человек в шубке".
Profile CardPM
  0/0  
Katena
post Nov 1 2007, 17:40 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 139
Из: Чебоксары



Ох, зарекалась, но вставлю и свои пять копеек. unsure.gif

Давайте начнём с того, что не стоит заморачиваться по поводу кто что о нас думает! Каждый человек волен иметь своё мнение и свободу выбора. Много понаписано просто не по делу. И опускаться до взаимных оскорблений думаю не стоит!

По сабжу - обсуждалась данная тема, не раз! Так ни к чему и не пришли, к сожалению dry.gif Я лично писала всем заинтересованным, как мне казалось лицам, по поводу создания приюта. Результат ну практически нулевой huh.gif
На меня же ещё и пожаловались и Бог знает в чем обвинили blink.gif

Снова выхожу с конкретным предложением (на свой страх и риск) - раз не получается пока создать приют, может стоит нам (тем, кто неравнодушен, хотел бы помочь) как-то скооперироваться (обменяться телефонами и т.д) и совместно пристраивать обреченных, никомуненужных животных ?! Собаки, кошки всё равно. Я не выбираю кому помочь. Просто в определенный момент жизни кто-то оказывается у меня на пути - я просто беру и помогаю. Впрочем, даже если никто меня не поддержит, я всё равно не перестану этим заниматься cool.gif

P.S. Безусловно, человек превыше всего! Сначала человек, потом животное. Но не кажется ли Вам, уважаемые, что есть что-то несколько важнее запаха, блох, лишая, лямблиоза, токсоплазмоза? Каждый сам решает, что для него важнее.

И да, кстати, мне абсолютно всё равно, что многие обо мне думают

--------------------
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных...
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: